01.02.2017

Коллекция Anny для "Горячих штучек" - "Hot like Chilli – Spicy Girls in Town"

Для любителей погорячее и поострее марка ANNY выпустила коллекцию лаков из 8 пикантных оттенков:«Hot like Chilli – Spicy Girls in Town».
Ее я и хочу показать вам сегодня во всей красе.

ANNY переносит нас именно в Лос-Анджелес — город, в котором можно встретить самых «горячих», словно перчик, модниц. И в этом сезоне марка ANNY посвятила целую коллекцию мини-лаков именно «spicy girls».
Все оттенки настолько индивидуальны и разнообразны, что я с уверенностью могу сказать: каждый из них может подойти под определенное настроение, случай, место. Все зависит от вашей фантазии и мироощущения. В то же время, за счёт свей плотной текстуры и чистых пигментов без добавления блёсток, глиттера и прочего декора, их может примерить на себя каждая девушка, вне зависимости от возраста и каких-либо социальных факторов.
Состаренные дерево и металл в интерьерах, кожа и замша в одежде, пьянящий аромат вечеринки и запах свежего номера глянцевого журнала — это все окружает современную модницу, в стиле «спайси». Это первые ассоциации, которые у меня возникли, как только я увидела эту коллекцию.
Я старалась сфотографировать лаки с разных ракурсов при различной интенсивности освещения, чтобы можно было понять, как меняется цвет в зависимости от преломления света. Все фото сделаны при дневном освещении. А вот и сами свотчи на лаки:

167.10 Spicebomb -самый спокойный из всей коллекции. Тёплый, сливочный, нюдовый оттенок, который поможет сделать аккуратный и нежный маникюр на любой случай.

381.30 Burning eyes — особый многогранный цвет. Производитель назвал его «ярким бензином». Но для меня он больше ассоциируется с глубоководным дном океана.

170.22 Hot like fire — красно-рыжий колоритный оттенок. Солнечный вариант выгоревшего красного.

182.30 Real Hottie — абсолютно чистый оттенок фуксии. Яркий и насыщенный.

144.90 Wild kisses — поистине ягодный, темно-красный, немного кирпичный оттенок

146.30 Explosive woman — сдержанный малиново-красный оттенок

071 Shape atmosphere — глубокий бордовый, одна из вариаций ставшего уже классическим оттенка «марсала» в более холодном варианте.

031 A dash of pepper — насыщенный коричневый, сдержанный элегантный цвет, уходящий почти в черный.

А вот и вся коллекция вместе:

Отдельно хотела бы отметить характеристики лаков ANNY. Так как это было моё первое знакомство с лаками этого бренда, я ещё не знала, что мне от них ждать и была приятно удивлена невероятной кремовой плотной текстуре. Все лаки для этого обзора я наносила в один слой на выравнивающую базу, но без нанесения топа, так как они сами по себе имеют глянцевый, зеркальный финиш.
Сохнет лак достаточно быстро, у меня это заняло минут 10, до полного высыхания.

Кисть для меня оказалась непривычной — достаточно узкой. Но при нанесении лака, это не доставило мне дискомфорта и неудобства (хотя я уже привыкла к широким плоским кисточкам, ставшими настолько популярными в последнее время).

И одним из самых главных преимуществ этих малышек стала стойкость. Даже самые темные оттенки держатся до 5 дней без сколов и явного затирания краев. Просто потрясающий результат!

Цена: 195 р. (со скидкой по дисконтной карте)

Коллекция ANNY «Hot like Chilli – Spicy Girls in Town» моментально стала моей любимой подборкой оттенков для ежедневного маникюра вне зависимости от сезона или повода. В ней вы можете найти все: начиная от соблазнительного красного душистого перчика, заканчивая глубоким изумрудным бензином. Все цвета смотрятся одновременно сдержано и выразительно. А вы используете «горячие» оттенки в своём маникюре или предпочитаете нейтральные цвета?

Рада если мой обзор оказался для вас полезным.
Я — Юля. Со мной на «ты» :)
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Vera0305 01 февраля 2017, 14:25
ОТличная коллекция! Фуксия и малиновый особенно понравились.
BLACK_JULI 01 февраля 2017, 14:31
ANNY покорили мое сердце;)
Vera0305 01 февраля 2017, 14:41
ППКС. Я тоже не так давно познакомилась с лаками, и очень приятно удивлена ТХ. А с учетом того, что у марки много разных текстур и оттенок, это просто чудо.
BLACK_JULI 01 февраля 2017, 14:50
ТХ были для меня приятным сюрпризом)
wonder_woman_kgd 01 февраля 2017, 14:28
Первый оттенок очень понравился! спокойный, аккуратный как я люблю
BLACK_JULI 01 февраля 2017, 14:30
Да, он так аккуратно смотрится) когда хочется отдохнуть от ярких оттенков — идеален)
Ekaterina Shiukashvili 01 февраля 2017, 16:36
Они реально нанесены в 1 слой?
ДА!
Lisipunchik 01 февраля 2017, 14:38
071 и 031 понравились больше всех! Спасибо за красивый пост, оттенки и правда универсальные.
BLACK_JULI 01 февраля 2017, 14:51
сначала кажется что очень разные, но потом понимаешь что они будут уместны в любом маникюре)
RitaMix 01 февраля 2017, 14:41
Коллекция отличная и показали вы ее красиво  . Все лаки хорошие! Обожаю ANNY)))))
BLACK_JULI 01 февраля 2017, 14:51
Спасибо за такую оценку) я старалась)
Mairam 01 февраля 2017, 15:19
Какие красавцы! Понравились все. Спасибо, что показали.
BLACK_JULI 01 февраля 2017, 15:25
Спасибо Вам)
Mary_Marmelad 01 февраля 2017, 15:34
Очень качественный и красивый пост у вас получился! Приятные оттенки лаков!
BLACK_JULI 01 февраля 2017, 15:37
спасибо!
krjakvochka 01 февраля 2017, 17:55
Все хороши.
Pines 01 февраля 2017, 20:12
195 р??! В Украине они по 650 р. без скидки.
DaraDent 01 февраля 2017, 21:25
Так это ж за большие по 15 мл. А это мини-версии.
Pines 01 февраля 2017, 22:27
Ааа )) Прям отлегло
BLACK_JULI 02 февраля 2017, 09:01
Да, все верно — это миниатюрки по 5,5 мл.
Pines 02 февраля 2017, 12:15
У нас встречала только полноразмерки, а жаль.
BLACK_JULI 02 февраля 2017, 12:24
Да, жаль. Такой формат очень удобен!
Kareokaia 01 февраля 2017, 20:12
Особенно понравились Burning eyes и Wild kisses. Спасибо за обзор)
BLACK_JULI 02 февраля 2017, 09:01
рада, что вам понравилось)
Oneredfox 01 февраля 2017, 20:34
Синенький классный
BLACK_JULI 02 февраля 2017, 09:02
он больше бирюзовый, есть мелкий золотистый шиммер)
Oneredfox 02 февраля 2017, 17:37
Да это я обобщенно))
BLACK_JULI 02 февраля 2017, 22:32
понятно
pastilla 01 февраля 2017, 20:38
Все цвета понравились, ничего необычного, но зато как говорится и в пир и в мир, хорошие повседневные оттенки. А вот ваш маникюр просто восторг
BLACK_JULI 02 февраля 2017, 09:02
спасибо, что оценили
Chiara_Manzoni 01 февраля 2017, 22:05
Понравились все, но ни один не зацепил. Спасибо за пост, очень информативный.
BLACK_JULI 02 февраля 2017, 09:03
спасибо, что заглянули)
AnastasiaKis 01 февраля 2017, 22:34
Понравился первый нюдовый оттенок! Люблю лаки anny и essie)
BLACK_JULI 02 февраля 2017, 09:03
а вот essie у меня пока только один в коллекции. Есть любимчики?
AnastasiaKis 02 февраля 2017, 13:15
Люблю нежный розовый оттенок not just a pretty face
BLACK_JULI 02 февраля 2017, 22:33
надо посмотреть его, если встречу где-нибудь эту марку)
frankenstein18 02 февраля 2017, 10:57
Отличная коллекция, нужно обязательно посмотреть в магазине. Особенно понравился сине-зеленый и марсала
BLACK_JULI 02 февраля 2017, 12:02
обязательно нужно на них посмотреть в живую!
GoldyWoman 02 февраля 2017, 10:57
Над фото 071 зависла на 5 минут
BLACK_JULI 02 февраля 2017, 12:03
  такой оттенок — уже классика в маникюре)
Tatiana13 02 февраля 2017, 11:37
Все великолепны, особенно фуксия.
BLACK_JULI 02 февраля 2017, 12:03
и летом отлично будет смотреться)
Frankie_Stein 05 февраля 2017, 23:33
Прелестные малышки!
Миниатюры лаков — отличная вещь, можно перепробовать столько цветов и быстрее расходуются.
BLACK_JULI 07 февраля 2017, 16:51
Мне тоже больше нравятся малышки) тем более, когда коллекция все растет и растет)