14.03.2017

Моя любовь - Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #235 Passione

Обращаю ваше внимание на лак для ногтей марки Dolce & Gabbana, я приятно удивлена, да просто влюблена в него!

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #235 Passione

Яркий сочный пурпурный! Цвет фуксии любим многими, я обожаю его в маникюре. Это стильный акцент, притягивающий взгляды.
Текстура ближе к желейной, очень послушная. Лак ложится ровным слоем, в этом ему помогает прекрасная кисть, приплюснутая с закругленным краем. Можно нанести один слой, маникюр будет выглядеть немного прозрачно, легко, я люблю такой леденцовый эффект. В два слоя получаем стеклянный финиш, глянец, свободный край ногтя чуть просвечивает- очень красиво — создается впечатление гелевых ногтей
Готовое покрытие высыхает за считанные минуты, держится на мне до 5 дней.
Хочу присмотреться к другим красивым оттенкам лаков марки, так как качеством этого экземпляра я очень довольна!

Редкий случай, когда я базу и топ не использовала:
Немного солнца:

Спасибо за внимание!

faceofspring 14 марта 2017, 14:35
Какой красавец!   Это любовь с первого взгляда. :-)) Обожаю лаки с желейной текстурой и хорошим собственным глянцем, а тут ещё и цвет шикарный!
Zaoknomzima 14 марта 2017, 17:11
Именно, любовь, и точка!
zlaosh 14 марта 2017, 14:38
Ярко, сочно, по-весеннему! Ваш маникюр ну очень понравился. Цвет и яркий, и при этом очень благородный какой-то. В разных ракурсах смотрится многогранно. Да, действительно присутствует леденцовый эффект. При достаточном равнодушии к лакам, получила удовольствие от просмотра вашего поста.
Zaoknomzima 14 марта 2017, 17:11
Благодарю вас)
Koroleva77 14 марта 2017, 15:18
Лена, какай красавец!
И как шикарно выглядит без топа.

Спасибо, теперь буду знать, что у D&G хорошие лаки! А то я совсем косметику этого бренда не знаю:)
Zaoknomzima 14 марта 2017, 17:10
Косметику я сама не очень знаю) Но лаки теперь буду смотреть!
tironsa 15 марта 2017, 20:24
Женя, не все столь же хороши. Светлые оттенки для меня были неудачными.
Zaoknomzima 15 марта 2017, 20:53
Светлые удачные- везде редкость))
Rossetto 14 марта 2017, 15:43
Цикламен!
Метаморфозы оттенка в зависимости от освещения вызывают восхищение
Zaoknomzima 14 марта 2017, 17:09
Меня он восхищает по всем параметрам!)
Poeme 14 марта 2017, 16:39
Да, чудесный оттенок, именно ваш.
Zaoknomzima 14 марта 2017, 17:08
Люблю такие ярко-розовые маникюры)
Nadezhda Podyablonskaya 14 марта 2017, 17:46
OMG! Превосходный оттенок! Жизненно необходим в коллекции для поднятия настроения! А текстура желе, мммм, превосходная просто.
Zaoknomzima 14 марта 2017, 21:19
Лак чудесный!
marishka06 15 марта 2017, 02:05
Восхитительно красивый лак! Напоминает Desirio, но Desirio скорее цикламен, а этот — действительно фуксия!
Такой маникюр однозначно привлечет к себе.внимание окружающих!
Zaoknomzima 15 марта 2017, 14:04
Да, вы правы, я сначала хотела написать в посте о схожести по оттенку с Disirio, но забыла))
ZarinaM 15 марта 2017, 09:23
Какой шикарный оттенок  . У вас потрясающая форма ногтей и очень ухоженные руки!
Zaoknomzima 15 марта 2017, 14:05
tironsa 15 марта 2017, 20:26
Стильный оттенок!
Лена, маникюр безупречный
Zaoknomzima 15 марта 2017, 20:53
Большое спасибо)
Airhead 16 марта 2017, 15:18
Какой он классный!
Спасибо, что поделились, мне его надо.
Безупречный маникюр у вас, просто идеальный.
Zaoknomzima 18 марта 2017, 14:56
Если любите такие оттенки, тогда точно берите) спасибо!
Insideoutside 19 марта 2017, 20:54
Разделяю вашу любовь к нему) Летом он хорош, но зимой радовал своей сочностью среди белизны и серости)
Отличный пост
Zaoknomzima 19 марта 2017, 22:40
Совершенно верно! Зимой он выглядит ярко, но уместно, тк имеет холодный цвет!
Natalia_Bos 21 марта 2017, 23:06
Лена, он прекрасен