30.01.2017

Подводка для глаз Make Up Factory Liquid Eye Designer

Насмотревшись красивых постов с идеальными стрелочками, мне тоже захотелось научиться. Нужно было только купить хорошую подводку, (где бы еще купить прямые руки?)
Легкие пути — не моё, потому выбрала я жидкую подводку Make Up Factory Liquid Eye Designer в оттенке Black
С этой покупки прошел год и я могу сказать, что выбрала не самый удачный экземпляр для новичка. Хотя и через год мы так и не подружились. И сейчас я вам расскажу почему.
Развернутое мнение: Упаковка очень добротная. Закрывается плотно, не протекает, горлышко всегда чистое. За год использования надписи не стерлись.
Основные претензии к фетровому аппликатору. Он очень жесткий, как я не старалась тонкую стрелку нарисовать не получилось, хотя кончик тоненький. Видно что он не сильно растрепался. И еще я постоянно пачкаю ресницы.
Корректировке поддается даже после высыхания.
Цвет подводки насыщенный черный, финиш — матовый.
Стрелка не отпечатывается, кончик не размазывается даже в сильную жару. На веке ощущается до высыхания, после высыхания — нет. Не раздражает глаза. Но, если рисовать длинный хвостик, то ощущается стянутость.
Возможно, дело в моей криворукости, но нарисовать ровную линию у меня не получается, она никогда не бывает идеально ровной, я пытаюсь её сгладить, но появляются новые бугорки. Тонкий кончик тоже не получается сделать. Возможно её можно приручить кистью.

Смывается легко даже теплой водой, образуя катышки. Намочила руку, слегка потерла, подводка легко скаталась.

Цена: 899 руб.
Оценка: затрудняюсь, пусть будет 4-

Fulgur 30 января 2017, 17:05
не такие уж и плохие стрелки у Вас получились) ещё немного потренируетесь и рука сама всё будет выводить)
Make Up Factory весьма своеобразный бренд. Их продукция и неплохая, и нехорошая (моё субъективное мнение). Фетровые наконечники в подводках тоже могут сильно различаться. Я недавно приобрела у Make Up Factory синюю подводку с тонкой кисточкой, может Вам будет проще с таким образцом?
AllaM 30 января 2017, 17:16
Спасибо. Я старалась для поста. Мне понравилось скошеной кистью влажными тенями рисовать. Думаю купить гелевую подводку в баночке.
Fulgur 30 января 2017, 17:31
Тоже неплохой вариант. На Косметисте все очень нахваливают maybelline, мне ещё инглот нравится.
В общем, вариантов много, главное — желание и немного терпения
Bogdasha 30 января 2017, 17:47
Попробуйте дюралайн, я его для стрелок использую, любые тени, любые цвета под настроение))
nancy_muffin 30 января 2017, 17:26
Относительно недавно купила себе такую же подводку, мне нравится аппликатор, но я слишком привыкла использовать кисти для создания стрелок) выходило с ним что-то кривовато и медленно, хотя стаж вырисовывания стрелок у меня приличный   в итоге теперь в два этапа делаю: сначала рисую границы стрелки кистью с гелевой подводкой, а потом заполняю Make Up Factory. Выходит даже быстрее и эффективнее, чем просто родным аппликатором) жаль конечно, что приходилось «приручать», но если уж потратил деньги — то надо выжать максимум из товара, пусть и окольными путями))
Flora25 30 января 2017, 20:01
Я базовые рисую карандашом. У Крыгиной научилась. Карандаши беру не очень дорогие и сижу счастливая. А у вас приличные стрелки, никто их под микроскопом рассматривать не будет и ужасаться, что криво, с расстояния вытянутой руки не заметишь, а кистью у вас, я думаю, кривизны не будет. Тоже сначала такой подводкой училась, психанула — выкинула (там у меня действительно кривой и еще кривее)