30.01.2017

Тени - карандаш Collistar Twist Ombretto ultrabrillante con perle crystal в оттенке 106 Bronzo

В конце декабря я решила познакомиться с косметикой Collistar. Как всегда, шла за одной помадой, а в итоге накупилось и кучка всего остального.
Сегодня я хочу показать тени — карандаш, которые не так давно появились у данного бренда.

Тени — карандаш Collistar Twist Ombretto ultrabrillante con perle crystal в оттенке 106 Bronzo сразу мне приглянулись. По свотчу на руке выглядили отлично, в любимом мне холодном коричневом оттенке и мелкими ненавязчивыми блесточками. Показались совсем не жирными и я решила рискнуть.
На руке:
На веко тени ложатся хорошо, легко тушуются пальчиком или кистью, не чувствуются на веке. Подходят для экспресс макияжа. Но, к сожалению, оттенок не столь уже насыщенный получается. Но самый большой их недостаток — это полное отсутствие стойкости! С базой, без базы — эффект одиноковый: уже через полчаса тени оказываются в складках. А через пару часов они скатываются до безумия, на веке остаются лишь «островки».
Через 30 минут :
В конце дня:
Простить такую стойкость теням я не могу. Использую их для экспресс макияжа, чтобы добежать до магазина. Очень слабый продукт, совсем не стоит своих денег. Увы(((

Цена: около 1500 руб.

owl_mel 30 января 2017, 21:43
Цвет красивый спокойный, но поведение отвратительное! Деньги на ветер. Сочувствую!
Julia_Lifestyle 30 января 2017, 21:47
Как же я люблю тени-карандаш! Спасибо за отзыв, на Коллистар смотреть не буду
Natella666 31 января 2017, 14:36
Рада, что пост оказался полезным…
Poeme 30 января 2017, 22:36
Жаль потраченных денег.
Lisenak 30 января 2017, 23:44
Очень жаль, что такой недешёвый продукт оказался такого качества. Когда-то тестила копеечные тени-карандаши El Corazon, вот точно такая же стойкость была. Но, если любите такой формат, советую попробовать тени-карандаш от Dr. Pierre Ricaud. Держатся просто железобетонно! Правда, там выбор оттенков невелик.
AnastasiaKis 31 января 2017, 00:56
Мне кажется данный оттенок почему-то делает глаза уставшими.
ambroziya 31 января 2017, 09:57
Эти тени мое разочарование 2015 года
Elenina87 31 января 2017, 11:29
Очень хорошие тени-карандаш у Артдеко — держатся как прибитые и не скатываются. А тут ужас конечно…
Natella666 31 января 2017, 14:36
Артдеко я очень чувствую на веках(((
Maffka 31 января 2017, 19:56
Цвет красивый, но поведение… очень обидно. Спасибо за пост! А Вы пробовали тени-карандаш Essence? У меня есть, я довольна ими: хорошо растушёвываются, на базе держатся как прибитые до демакияжа, стоят недорого. Цветов на выбор очень мало, правда.
Zhelannaya 01 февраля 2017, 15:18
Смотрела и пробовала на руке этот и другие оттенки, не взяла, и хорошо, интуиция меня не подвела.
А вам сочувствую за такое разочарование!
Natella666 05 февраля 2017, 11:23
nastiasev 04 февраля 2017, 19:16
За такие деньги такое вытворять   А жаль, оттенок ну очень красивый(
Natella666 05 февраля 2017, 11:24
Вот и я неприятно удивлена… Неожидала такого(