28.01.2017

Лак для ногтей OPI Nail Laсquer Big Apple Red в классическом красном оттенке

Лаки для ногтей красных оттенков, пожалуй единственные, которыми я пользуюсь уже много лет (конечно же с перерывами), и которые мне практически никогда не надоедают.
Сегодня покажу вам замечательный лак OPI в красивом, насыщенном красном оттенке. Забегая вперед напишу, что это один из моих любимчиков, и когда он закончится, то обязательно куплю еще один.

Название продукта: OPI Nail Laсquer Big Apple Red

У лак кремовая текстура средней густоты, лак не сильно жидкий, но и не совсем густой. В один слой лак ложится не идеально, могут быть просветы. В два слоя ложится отлично, становится насыщенным и ярким. Лак не пузырится. Наношу лак на основу, а в качестве верхнего покрытия использую Seche Vite Fast Drying Top Coat. В таком нанесении лак высыхает приблизительно за 5 минут.

Стойкость лака средняя — 4 дня в отличном состоянии., со временем кончики ногтей немного затираются, также могут появиться незначительные сколы.
Удаляется без проблем, ногти и кожу рук лак не окрашивает, но для его удаления нужно чуть больше жидкости и ватных дисков нежели для нюдовых оттенков.

Кисточка обычная, не сильно широкая, но и не совсем узенькая. В использовании удобная, ворсинки упругие и хорошо собраны.

Big Apple Red – классический красный оттенок. На ярком солнце, может показаться немного теплым, в тени более холодным. Оттенок без перламутра и шимера, в общем, очень красивый и глянцевый.

Цена: – 12 евро
Оценка: – 5
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

vosne 28 января 2017, 14:06
Спасибо за обзор. Красота!
Inner_Beauty 28 января 2017, 14:11
Спасибо за комментарий, рада что вам понравился пост.
Nikataft 28 января 2017, 14:19
Один из моих самых любимых красных. Третий флакончик пошел! :)
Inner_Beauty 28 января 2017, 14:20
Очень вас понимаю, тоже планирую еще один такой купить, а то в моем пузырьке уже меньше половины осталось.
himkadasha 28 января 2017, 14:29
Классика жанра. Есть в дубле, но у меня он для особых случаев
Inner_Beauty 28 января 2017, 23:27
Согласна, классика жанра.
Правда, я люблю его носить и без особых случаев.
BabyGrace 28 января 2017, 14:42
Очень люблю красные!
Inner_Beauty 28 января 2017, 23:28
Значит, я не одна такая
BabyGrace 29 января 2017, 03:20
Ой, не одна! Пытаюсь, конечно, понять и простить моду на синие и зеленые, но красные — это же всегда актуально! И днем и к вечернему наряду.   Вечно вожусь у стенда по пол часа, чтобы уйти с очередным красным оттенком или нюдом.
Alla21 28 января 2017, 14:59
Полюбила лаки подобного цвета, как только в моду вошли короткие ногти) Раньше я их (лаки подобного цвета) избегала. Эти же пузатики OPI стали моими любимчиками, очень достойные по своим ТХ. Красная, бордовая палитра у них в довольно большой раскладке.
Спасибо.
Inner_Beauty 28 января 2017, 23:29
Согласна, лаки OPI очень достойные.
Sofira 28 января 2017, 15:03
Не могу красные носить вообще, хотя они очень красивы на мне: и к коже рук неплохо подходят, и как акцент в образе. Но на второй день лак начинает бесить меня, на третий день начинаю изводиться и стираю в конце дня   Все время думаю, с чем это связано…
Любуюсь на красные издалека: вот ваш вполне достойный экземпляр
Lagertha 28 января 2017, 15:25
В принципе, это нормальная реакция. Яркие цвета на ногтях очень требовательны — под них нужно выбирать и цвет одежды, и макияж, и украшения. Я, например, синие и фиолетовые лаки больше 2-3 дней не могу проносить. А вот к красным привыкла, чередую их с пастельно-розовыми.
Я думаю, Вам нужно просто подобрать свой оттенок, чтобы под кожу рук подходил. Я раз в неделю пользуюсь автозагаром, чтобы придать чуть более свежий вид коже. И вот как раз тогда наношу красный лак. На мой вкус, на чуть загорелых руках он смотрится выигрышнее.
Inner_Beauty 28 января 2017, 23:38
Не могу сказать что красные оттенки очень требовательны к цвету одежды, к маникюру да, а вот к гардеробу, ну не знаю… По моему, у каждой девушки есть черная юбка карандаш или черные брюки, черный жакет и белая рубашка / блузка, к такому гардеробу красный лак идеально подходит. Да и с черным маленьким платьем, красный лак смотрится отлично… возможно это всего лишь мое мнение.
Lagertha 28 января 2017, 23:50
Ну черное и белое — это понятно. Под них лак любого цвета можно носить. Но мы же не только в черное и белое одеваемся. Для меня красный маникюр не сочетается с одеждой и ювелирными изделиями пастельных цветов, с желтым, розовым, оранжевым и красным. С красным маникюром не ношу розовую помаду
Inner_Beauty 29 января 2017, 00:02
Я предпочитаю белое золото, и такую же бижутерию. Оранжевый цвет в гардеробе не люблю, наверное нет ни одной вещи оранжевого цвета. Тоже с красным маникюром не ношу розовую помаду, но зато нюдово-бежевую помаду люблю и ношу. К серым вещам, тоже отлично красный лак подходит, наверное у меня скучный гардероб
Galilei 28 января 2017, 20:51
Скорей всего это связано с тем, что вы личность самодостаточная и вам вполне хватает собственной энергии)
Nikataft 28 января 2017, 22:21
Меня любой лак на второй день бесит)) Раньше каждый день перекрашивала, потом стала бить себя по рукам и терпеть. Сейчас максимум 3 дня выдерживаю все равно, но это уже прогресс. Правда, с помадами, ароматами и прочим все то же самое: два дня подряд не могу в одном и том же. Решила, что это я просто такая личность, переменчивая))
Inner_Beauty 28 января 2017, 23:42
А я наоборот люблю стойкие лаки, для меня идеально чтобы лак выдержал в идеальном состоянии 5 дней / рабочую неделю. Нет у меня времени, да и желания, каждый второй день ногти перекрашивать.
Nikataft 29 января 2017, 00:07
Иногда на работе случается аврал, и тогда я тоже, конечно, забываю про ногти. В остальное же время перекрасы мне только радость приносят. Думаю, это не хорошо и не плохо, просто вот так…
Inner_Beauty 29 января 2017, 00:11
Согласна, все мы разные…
Tamara Moiseeva 28 января 2017, 18:30
Какой невероятный красавчик! Чистый, настоящий красный. Очень нравится и Вам идет. Спасибо, что так красиво показали нам его.
Inner_Beauty 28 января 2017, 23:43
Спасибо, рада что пост вам понравился.
Milara 28 января 2017, 19:08
У меня скоро целая коробка с красными лаками будет, но этого никак не словлю. Из последних «опят» купила Red Hot Rio — тоже красавец, но ваш просто ах!
Inner_Beauty 28 января 2017, 23:48
Спасибо.
Я вас очень понимаю, у меня тоже много лаков в красном оттенке.
Anasty 28 января 2017, 20:12
Мой самый любимый красный! Он прекрасен.
Inner_Beauty 28 января 2017, 23:48
Спасибо. Полностью с вами согласна.
Rossetto 28 января 2017, 20:26
Эффектный маково-томатный!
Inner_Beauty 28 января 2017, 23:50
Согласна)) Очень красивый оттенок.
marishka06 28 января 2017, 20:31
Очень красивый лак, нужно будет его поискать, красных мало не бывает!
Inner_Beauty 28 января 2017, 23:51
Да, оттенок красивый.
Согласна, красных много не бывает))
Natalia_Bos 28 января 2017, 20:44
Ммм, какой Красный
jannetrd 28 января 2017, 20:47
Я уже и не помню сколько лет он у меня всегда! Мне кажется, что у меня нервный тик начинается в его отсутствие) Единственный лак, который люблю на педикюре использовать-могу сказать, что он на ногах со мной всегда)
Inner_Beauty 28 января 2017, 23:53
Согласна, оттенок красивый.
Galilei 28 января 2017, 20:53
Красивый! У меня тоже есть нечто подобное, несколько штук)
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 21:59
Как же я люблю такие фото реальные, без особой обработки, хотя сама раньше очень хотела научиться обрабатывать в фотошопе, но не дано видимо. А теперь понимаю, что такие очень хорошо виден сам лак.
Inner_Beauty 29 января 2017, 00:09
Спасибо. Честно признаться, у меня нет времени на обработку фото, да и не умею я этого делать. Хотя, сама любуюсь красивыми, обработанными фотографиями.
Inner_Beauty 28 января 2017, 23:54
Спасибо. Я очень люблю красные лаки, и у меня их довольно таки много))
london_after_midnight 29 января 2017, 10:34
Самый лучший красный лак
Latte 29 января 2017, 16:40
Очень люблю этот лак, но мне она при удалении окрашивает кожу… но ношу с удовольствием))) и под любой гардероб
Mella 30 января 2017, 05:31
По свотчам это идеальный красный, похож на мой любимый Orly Monroe's red. Надо глянуть, спасибо