Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.01.2017
4269

Пожалуй, это лучший уход за ручками


Очень редко встречаешь совершенство на своём пути, будь то совершенство в музыке, архитектуре или людях. Но сегодня речь пойдёт о совершенстве в уходе за кожей рук.Кому интересно, прошу следовать под кат  


На 2017 год у меня поставлено много целей. К примеру, я очень хочу обзавестись самыми лучшими и нужными средствами как в косметике декоративной, так и уходовой. Эту цель я преследую уже несколько лет, в результате уже сейчас имеется некий минимум средств которым я не изменяю и уже никогда не изменю)) И наконец-то я определилась с кремами для рук, после огромного количества тюбиков и банок, я пришла к выводу, что 3 крема для рук мне будет достаточно. Про эти 3 крема и будет рассказ.

Крем номер 1.

Название продукта:Крем для рук и ногтей «Белоручка» Питательный.
Развернутое мнение:С этим кремом у меня достаточно долгие и противоречивые отношения. Я его знаю минимум лет 7. Тогда он был в другой упаковке, сейчас она более модернизированная, изменено оформление немного. Больше информации добавлено на тубу. Когда училась в колледже, носила даже с собой на пары. И он мне нравился! Но потом меня опозорила богатая девочка из группы: мол, как это так я пользуюсь дешманским кремом!? И как-то эти слова меня задели, и я возненавидела этот крем. Не нравилось ничего: оформление дебильное, крем вонючий, ничего не делает. Короче, полное «фуууу!»
Но прошло какое-то время, и на глаза в магазине снова попался этот крем. Купила. Вымазала всю тубу! Настолько он мне понравился! Влюбилась в него заново.
Сейчас — это один из основных кремов для рук. Он стоит дёшево, но при этом справляется со своей задачей-поддерживает ручки в порядке. Да, он не сможет восстановить полностью сухую, обветренную кожу. У него почти нет накопительного эффекта. Но тогда зачем он нужен? Во-первых, он приятно пахнет чем-то цветочным и нежным. Во-вторых, у него очень лёгкая текстура -гель с жидкой сметанкой, если так можно сказать)) Его очень легко нанести на кожу, легко в массировать, легко растереть. Он быстро впитывается-можно приступать к работе, чтению книг, перекладыванию бумажек и т.д. Кожа сразу же становится мягкой, гладкой (с учётом, что ярких проблем нет!)


Маркетологи удачно обновили дизайн упаковки: красавица с длинными волосами осталась, но добавили больше информации.

А как удачно расписали состав: всякую химию, которая меня в составе абсолютно не смущает, перемешали с маслами и полезными веществами.

Таким образом этот крем я бы отнесла к категории «для поддержки штанов», т.е. у него нет лечебных и суперпитательных свойств, но быстренько освежить кожу рук, сделать её мягче он способен)) Идеален для ношения с собой. И как мне кажется, красивое оформление — очень девочковое, и при помощи этого крема можно приучить молоденьких девушек пользоваться кремом для рук. Люблю-люблю, надеюсь, не снимут с производства.

Цена:около 50 рублей.
Срок тестирования: несколько лет.
Оценка:5

Крем номер 2.


Название продукта:Queen Helene, Лосьон для рук и тела, с маслом какао.
Развернутое мнение:Этот лосьон-крем тоже любимый! Он заявлен как лосьон для рук и тела, но у меня он исключительно «ручной». Прозрачный тюбик, видно содержимое. Объём хороший. Аромат — это нечто! Что-то среднее между шоколадкой и кокосом. Очень приятный аромат, который пробивается даже через закрученную крышку. По цвету почти беленький. Очень лёгкая текстура — немного подтекает. Обладает эффектом небольшого холодка. Наносится чудесно, не оставляет полосок белых, впитывается быстро. Ручки после него нежные-нежные. Тоже не восстановит загрубевшую кожу рук, но в отличие от Белоручки здесь питательный эффект накапливается и как-то дольше руки остаются в порядке. После впитывания нет ощущения плёнки, жирности и липкости. Я больше всего в кремах не люблю долгое впитывание и липкость.


Единственный минус, значительный для меня-это большой расход! Одного тюбика мне хвататет зимой меньше чем на месяц. Летом я этим кремом тоже пользуюсь, но реже, не каждый день. За его объём тоже люблю-можно брать с собой. Ещё это приятный подарочек-одарила всех подружек и знакомых.мама просит заказывать его-тоже раздаривает. Равнодушных к этому крему среди всех знакомых я ещё не встречала))

Состав, средненький.Здесь нет кучи полезных масле, он далеко не «зелёный», но меня такое соседство устраивает, ибо на мне чисто био-состав не работает.


Тоже любимый крем на весь год, т.е., это не сезонный крем, а крем на каждый день) Жаль только, что за год он подорожал почти в 3 раза…

Цена:150 рублей
Срок тестирования: 1,5 года
Оценка:5+

Крем номер 3.


Название продукта:Udderly Smooth, Hand Cream, Original Formula.
Развернутое мнение:Это крем из моего детства! Нет, моё детство было не в Штатах, а в СССР, но когда я «распробовала» состав, то почти сразу же вспомнила, где ранее я пробовала точно такой же крем. Но по порядку.
Этот крем не российского производства. Очень большой тюбик на 100 мл, с прикольным оформлением под окрас коровки. Состав — не для слабонервных, тут и минеральное масло, и консерванты. Но меня не смущает это)


Очень плотный, очень густой крем! С лёгким жемчужным цветом и блеском. Тяжеловато размазывается по коже, не так быстро впитывается. Но результааааат   Кожа мягкая, напитанная, гладкая. Именно этот крем уже способен восстановить грубую кожу, кожу, потрёпанную морозом и частым мытьём в кипятке)
Но а теперь про ассоциации. Тем, кто родился в конце 90-х и уже новых нулевых этот крем ничего не напомнит. А вот тем кто родился в «славных» -бедных 80-90-х этот крем навеет воспоминания о детском саде и школе. Внимание: Это детский крем с собачкой-кошечкой в красно-синих цветах! Вот, точь в точь! Этот крем и сейчас продаётся, но он уже не тот, «как раньше». Так вот-этот крем и по текстуре и по запаху одинаковый с тем детским ссср-ным кремом)

Т.к. крем очень плотный и густой, пользоваться им лучше на ночь. Он немного долго впитывается, но это того стоит! Руки реально напитаны и восстановлены. Моя мама сказала, что похож на крем, которым вымя мажут коровам… Может быть и так. Ведь история этого бренда и начиналась на фермах в США. Но сейчас этот крем не используется на животных и без животных «материалов» в составе.
Это мой восторг! Удачно я его нашла. Расход есть, но не сильный. На холодный сезон должно хватить. Не уверена, что такой крем я бы дарила кому-то на праздник, уж больно он лечебный, да и запах может отпугнуть. Но вот для личного пользования-советую. Для мужчин, кстати, тоже сгодится!


Цена:180 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка:5+

Таким образом новые кремы для рук я покупать не собираюсь. Если подарят- одно дело, но покупать самой — нет, хватит))
Спасибо за внимание. Хоть я и «Ваша Fish», ко мне на «ты»)
Белоручка

Белоручка

6 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Purrmaid 28 января 2017, 13:13
Не слушайте «богатую девочку из группы» — «Белоручка» классный крем! Мне нравится, как он быстро впитывается и хорошо смягчает руки. Я им долгое время пользовалась на работе, была очень довольна. Ну и дизайн упаковки прелестный, на мой взгляд!
Nikataft 28 января 2017, 14:15
А мне «Белоручка» вообще как мертвому припарки( Но да, вы правильно отметили — он для рук без особых проблем, у меня страшно сухая кожа на них. Однако я пользовалась «Белоручкой» в период, когда я более-менее восстановила кожу, а крем меня привел снова к плохим результатам :( Так что девушкам с такой кожей, как у меня, я бы не советовала его ни на каком этапе…
Alla21 28 января 2017, 15:04
Спасибо за столь развернутый пост, проблема кожи рук… очень моя тема)
Fish_Hoffmann 29 января 2017, 22:06
На здоровье)
Klavas 28 января 2017, 16:43
И у меня любимчик детский крем с облепихой натура сиберика, за 120 р
IrenS 28 января 2017, 17:54
А я Queen Helene такой не оценила вообще, еле домазала на ноги — пленку оставляет и особо не питает, и запах сильный.  
Fish_Hoffmann 29 января 2017, 22:06
Может и такое быть- на него разные отзывы)
arctur 28 января 2017, 21:54
Последний крем добавила в wishlist, при следующем заказе обязательно приобрету, спасибо  
Fish_Hoffmann 29 января 2017, 22:06
Он хороший) Пожалуйста.
Lizaveta23 28 января 2017, 22:24
Мне «Белоручка» тоже очень нравится, цена-качество отличное, в качестве рабочего крема замечательно мне подходит)
Leecka 29 января 2017, 07:36
Спасибо за пост! Поищу крем «с ферм США»  
У меня сама кожа рук совершенно беспроблемна, зато кутикула и бококвые валики ногтей… В общем, нравится-не нравится крем я понимаю именно по состоянию боковых валиков, и в категорию «нравится» очень мало претендентов…
dearclarice 29 января 2017, 13:26
Я люблю зимнюю Белоручку — мне даже кажется, она немного руки разогревает. И ухода моим рукам с ней хватает. Ношу в сумке, если приспичит намазаться на улице.
Nattie 30 января 2017, 23:56
Спасибо за пост и информацию о составах. Я как раз в поиске достойного крема для рук. Даже начала разбираться в ингредиентах, потому что мало что помогает бороться с сухостью.
Во всех трёх кремах содержится Mineral oil. Он же Paraffinum Liquidum, он же Liquid Petrolatum, он же Paraffin))
Плюс этого масла в том, что оно на коже работает как перчатка. То есть защищает от негативного воздействия, задерживая влагу. Но большой минус заключается в том, что при долгом и частом использовании это масло может ослабить защитные функции кожи. Я так поняла, что именно поэтому после нанесения кремов с таким маслом испытываешь облегчение, которое проходит как только помоешь руки, а потом кожа кажется еще суше…
Я бы такие кремы использовала перед прогулкой в холодное время года, с учётом, что дома помою руки.
Fish_Hoffmann 31 января 2017, 00:12
На здоровье)Да, я уточнила, что не всем придётся по душе состав. У меня были и полностью натуральные средства-без силикона и парафина, но с ними не сложилось, увы.
Nattie 31 января 2017, 00:33
Да уж, где нормальные производители… я уже на грани отчаяния)
Сейчас тестирую масло жожоба ))
Fish_Hoffmann 31 января 2017, 08:19
А я масло Ши)Хотя, я очень и очень прохладно отношусь к маслам