Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.01.2017
7488

Максимальный эффект... Тушь Zoom Lash в оттенке black от Mac

Доброе время суток!
С этой тушью мы долго не могла найти общий язык, и я даже уже начала писать пост о том, как она меня разочаровала… и тут всё изменилось…

фото с оф.сайта
Zoom Lash в оттенке black от Mac



Как я уже писала выше, у нас с этой тушью всё получилось не сразу. Первые раз 10 на ресницах она давала мне сплошные комочки и беспощадно склеивала ресницы. Это мой первый продукт от Mac и вот от кого, а от этой марки я такого не ждала.

Но, как говорится, ёжик продолжал колоться, а я продолжала пользоваться этой тушью. И в конце концов я приноровилась. Оказалось, что тушь нужно наносить, еле касаясь ресниц щёточкой, а не захватывая реснички щетинками, только в таком случае комочки не образуются. Производитель называет щёточку инновационной, хотя мне она кажется обычным «ёршиком».

Текстура у туши немного водянистая, поэтому при правильном нанесении она прекрасно обволакивает каждую ресничку насыщенным чёрным цветом и создаёт объём. Драму с этой тушью будут создать сложновато, потому что опять-таки есть возможность оставить комочки и склеить ресницы, а вот ежедневный аккуратный макияж с этой тушью получается вполне неплохо. Тушь не переутяжеляет ресницы и не лишает их природного изгиба.

Единственный минус этой туши — при нанесении она пачкает веко, у меня ни с одной тушью такого не было. Пачкает она при нанесении околоресничную зону, поэтому лучше сначала накрасить ресницы, а потом уже приступить к теням (обычно я делаю наоборот). Я не знаю, почему так происходит, и дело тут точно не в моих навыках, т.к. ресницы крашу не первый день и даже не первый год.

И ещё тушь имеет свойство немного осыпаться к концу дня, поэтому ватные палочки должны быть под рукой.
Удаляется тушь обычной водой, это и хорошо, потому что не нужно возиться со специальными средствами, и плохо, потому что, если глаза будут слезиться или попадёшь под дождь, то тушь может потечь. Аллергии и раздражения на моих чувствительных глазах не вызвала.

Упаковка совершенно обычная без украшательств в стиле Mac. Средство имеет классический аромат туши.



без туши





Цена: 1 420 руб.
Оценка: 4
MAC Zoom Lash

MAC Zoom Lash

6 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Zhuzhu 28 января 2017, 11:11
Согласна с Вами, что особой драмы тушь не создала, но реснички аккуратно с ней выглядят. Прямо ровный ряд.    
TataBeauty 28 января 2017, 19:13
Вариант на каждый день)
MissDanger 28 января 2017, 13:21
Я бы этой туши даже меньше поставила, потому что при светлых ресницах она будет смотреться просто ужасно. Как ей красить едва касаясь, если тогда корни и половина длины будут светлыми, а кончики — черными? По вашему фото видно как раз, насколько ресница прокрашена. А комочковая альтернатива не лучше. Очень слабенькая тушь, судя по всему.
Хотя вам неплохо, это мы, белоресничные, вечно мучаемся)
TataBeauty 28 января 2017, 19:13
Да, наверное, если светлые ресницы, то что-то другое нужно искать.
figlymigly 28 января 2017, 16:28
Мак тушь никогда не удаётся, на мой взгляд. Обязательно есть какие-то сложности.
Хотя я не понимаю, как это у них получается. Сейчас у самого бюджетного производителя есть отличные туши, а тут тратишь 1,5 тысячи и получаешь головную боль.
TataBeauty 28 января 2017, 19:15
В плане тушей, согласна, есть много бюджетных достойных вариантов
Klavas 28 января 2017, 16:44
А ресницы чудо как ровно и с красивым изгибом на фото. Подбор туши всегда процесс для меня сложный, после коричневой волиум Щанель все с ней сравниваю
TataBeauty 28 января 2017, 19:16
Спасибо)
Для меня в принципе подбор любой декоративной косметики — дело непростое)