22.01.2017

Волшебные тени Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color в оттенке 9 Cold Cooper

Здравствуйте, красавицы! Сбылась мечта, и в моей косметичке появились ОНИ- Кремовые тени от Армани в оттенке 9 Cold Copper- холодная медь.

Пластиковый лаконичный флакон с 6,5 мл теней.

Спонж удобный, мягонький. Наносить тени им сплошное удовольствие

Текстура теней- воздушный мусс
При нанесении дают легкое равномерное покрытие, засыхают не сразу, можно растушевать, можно наслаивать. Ощущения на веках потрясающие- тени шелковистые и замазкой не лежат, абсолютно неощутимы на веках.

При этом довольно стойкие и без базы- в складочки не заваливаются, не пропадают и не тускнеют.

А удаляются довольно легко- обычным средством для снятия макияжа или мицеллярной водой.

Теперьпро оттенок — бронзовый, но с розовинкой. Хотя цвет глаз у меня серый чистая бронза делает эффект заплаканных глаз, но с данным оттенком ничего подобного не происходит- взгляд сияющий, свеженький и эффектный.

Растушевали:

Смотрим на глазах:

Девочки, если бы не стоимость около 2000 руб и не короткий срок хранения полгода- цены бы им не было.
Оценка, конечно же, 5
Надеюсь, была полезной, Спасибо, что заглянули

Evfranke 22 января 2017, 16:50
Очень нежный оттенок, обожаю тинты Armani и несмотря на короткий срок хранения купила сразу три цвета:)
kubanochka 22 января 2017, 17:02
Как я люблю читать про Армани…   Есть этот тинт в оттенке 10, довольна на все 100. Самые беспроблемные тени: нанес, пальцем растушевал, причем даже торопиться не надо, т.к. после высыхания всё также отлично поддаются растушевке, коррекции и наслаиванию, плюс отличная стойкость и шелковистость — не тени, а восторг!
lanachca 22 января 2017, 17:03
Тоже смущает только срок. Чтобы за полгода использовать, надо наносить каждый день.
Только из-за срока больше не покупаю.
aperfeccion 22 января 2017, 17:07
Мне кажется, что полгода к сроку годности спокойно можно прибавить
lenkamoska 22 января 2017, 17:48
Срок годности полгода-бред, конечно. А другие кремовые тени вы тоже через полгода выкидываете?
Очень хочу эти тени и куплю, скорее всего именно этот оттенок. И собираюсь пользоваться долго. Спасибо за обзор.
Bogdasha 22 января 2017, 18:04
Интересно, они правда после полугода свои качества теряют? Или это маркетинговый ход? Цвет очень красивый, хочу себе эти тень на др подарить, сейчас оттенок выбираю. Спасибо за пост
parity06 23 января 2017, 02:13
Не теряют эти тени ничего ни через пол года, ни через полтора.
AnastasiaKis 22 января 2017, 18:06
Красиво смотрятся тени!
Agniya 22 января 2017, 18:19
У меня трое теней, два цвета использую уже больше года, третий — с сентября. Ничего с ними не происходит — не засыхают, аллергии нет. А Вам очень хорошо!
Poeme 22 января 2017, 19:04
У меня тинты Армани в количестве 5 штук, самому старому 1 годик и 4 месяца))   Все чувствуют себя молодо и свежо, не сохнут, не «смердят», не расслаиваются. Если честно, на срок годности декоративки я вообще не обращаю внимания.
RitaMix 22 января 2017, 21:44
И я не обращаю! нас с тобой сейчас тапками забросают
Poeme 22 января 2017, 22:24
Отстреляемся))
Modagold 22 января 2017, 21:12
Обожаю эти тени: отличная цветовая линейка, стойкость, комфортность в носке… ну всё кроме цены.
RitaMix 22 января 2017, 21:47
Ириша, очень красивые тени  . Давно себе хочу хотя бы 2 оттенка, но цены на них сегодня не радуют, поэтому жду дня марки, а когда он случается, то у меня что-нибудь обязательно случается, и я его пропускаю((( Прям рок какой-то
Poeme 22 января 2017, 22:29
У меня тоже такое случается. Давно хочу помады Гуччи, уже знаю какие, но вот всегда что-то встревается   Я тебе прямо отчаянно рекомендую для молодости и комфорта век, особенно твои оттенки, green iron и rose ashes (или gold ashes)
RitaMix 22 января 2017, 22:46
Палитра у этих теней такая, что я бы купила их все! Со временем, возможно, это и сделаю
Rossetto 22 января 2017, 22:34
Классный оттенок: и в пир, и в мир :)
aquagirl 23 января 2017, 16:02
Отличный оттенок! Поздравляю с покупкой ))
Alexa_m 24 января 2017, 21:21
Очень красивый оттенок! Я свои закончила меньше чем за пол года! Пойду ещё за одним
Frankie_Stein 29 января 2017, 22:50
Красивый цвет, что меня привлекает в тинтах для глаз Армани, так это нежное влажное свечение  .