16.01.2017

Скидка 10% на супепродукты избранных брендов

iHerb поддерживает всех, кто в новом году берёт курс на новую жизнь!
Чтобы вам хватило энергии и сил на реализацию всего задуманного, потребуется полноценный сон, спорт и сбалансированное питание. А здесь не обойтись без суперфудов. Тем более зимой, когда качество и доступность овощей и фруктов оставляют желать лучшего.

Используйте скидку 10% на подборку популярных суперфудов от избранных брендов до 18 января и заправьтесь лучшим натуральным «топливом» от самой природы:
Спирулина и хлорелла насыщают организм кислородом и являются источником растительного белка.
Кусочки какао бобов — прекрасный источник энергии, микроэлементов и гурманского наслаждения для тех, кто перешёл на новый уровень сладостей.
Порошок маки помогает регулировать гормональный фон.
Кокосовый сахар имеет приятный карамельный вкус, низкий ГИ и богатый состав.
— Ну а ягоды годжи, асаи и семена чиа в представлении не нуждаются!

Katherine_V 16 января 2017, 17:33
С учётом новых условий доставки скидка 10% малоинтересна
Lyric 17 января 2017, 01:36
А что за новые условия?
Katherine_V 17 января 2017, 13:55
Ниже девочки уже отписались, отменили бесплатную доставку. У меня висит заказ на 5000, стоимость доставки- 1100. Если выбрасываю несколько не особо нужных товаров, то получается заказ 3000, а доставка 1000   Кто же будет делать заказы на таких условиях?!
Думаю, надо подождать, они сами увидят, что с такими условиями доставки количество заказов сократилось и изменят их. Для большинства из нас iHerb это баловство, а не острая необходимость. Уж как-нибудь без него проживём))
oranzhela 17 января 2017, 14:19
После долгих плясок с бубнами удалось собрать корзину на 60 долларов с бесплатной доставкой.
Но новшества неприятные, конечно.
Плюс бонус лояльности (скидка на след.заказ) теперь 5% вместо 10%.
Katherine_V 17 января 2017, 15:02
А зачем эти пляски? Вы отказались от того, что хотели заказать и набросали в корзину несколько не совсем нужных Вам продуктов. И учтите, так будет каждый Ваш заказ. И своими плясками Вы только поддерживаете новую политику компании, давая им понять, что согласны на все условия.
Я не хочу выбрасывать половину корзины нужных мне продуктов, и закидывать в неё витамины и косметику. Я не пью витамины круглый год и косметика расходуется не за месяц. Так что я как-нибудь обойдусь без шоколадной пасты и тоника с Гамамелисом, ну и без всего остального тоже, не стоит оно 1000 рублей за доставку.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Disturbia 18 января 2017, 20:25
А можете написать, что вы заказали?
oranzhela 18 января 2017, 20:33
Неуверенна, что вам будет интересно, т.к. делала заказ для престарелых родственников со специфическими заболеваниями. Если все же интересно, то напишите в личку, я вам отвечу.
Lyric 17 января 2017, 16:00
Это очень неприятная новость. Да, вполне возможно, что IHerb больше потеряет на этих изменениях, так как многие откажутся от второстепенных покупок.
Zarina Tsokolaeva 17 января 2017, 10:11
Отменили бесплатную доставку на заказы больше 40$ + при некоторых сочетаниях тяжелых и недорогих продуктов, доставка может большой процент от суммы заказа составлять
Сейчас по крайней мере так
Alma-Kpo 17 января 2017, 11:36
угу… у меня вот в корзине заказ завис на 5 тыс, а доставка его почти 2 тыс выходит…
Cassie 19 января 2017, 13:49
Вот оно что… а я то первый заказ недавно сделала — счастливая! Доставка неделю, цена за нее 240р! Полезла делать второй заказ и обалдела с цены на доставку около 1200 рублей!
Хотелось бы более адекватные цены на доставку.