07.02.2017

Знакомство с Revlon: обзор 4 средств декоративной косметики

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о моем знакомстве с маркой Revlon и поделиться впечатлениями о четырех ее продуктах. Будем обсуждать румяна, консилер, тушь и бальзам для губ. Добро пожаловать под кат!

О марке я знаю давно, и отчасти благодаря тому, что в ее рекламе частенько появляется очаровательная Тринадцатая из «Доктора Хауса», Оливия Уайлд  . Она такая красивая, что я добавила целых две ее фотографии из рекламных кампаний марки  .

В моей косметичке не хватало румян и консилера, тушь заканчивалась, а бальзам для губ никогда не бывает лишним, поэтому в период скидок они все оказались у меня.
В целом, все эти продукты направлены на придание более свежего вида лицу. Если существенных проблем нет и вы не привыкли много краситься, ими даже можно ограничиться в ежедневном макияже мечты мечты. Рассмотрим поближе консилер Revlon Colorstay concealer, у меня он в оттенке 03 light medium. Упаковка как у блеска для губ, тюбик из крепкого пластика, прозрачный с черной откручивающейся крышкой. Объем 6,2 мл, вот и вся информация с упаковки (были еще наклейки, но я их отклеила и выбросила, это касается почти всех рассматриваемых продуктов). Дозатор так себе, горлышко остается грязным.
Спонж обычный, средней мохнатости, растушевывать им не получится. Плотность покрытия средняя, даже мне иногда недостаточно. Порекомендовать консилер можно тем, кто не панда. Оттенок желтит, видимо, чтобы скрыть синеву, из представленных в магазине этот был самым подходящим. Посмотрим на эффект поближе, верхнее фото — без всего, среднее — с консилером, для пущего драматизма (это в понедельник-то утром) на нижнем фото добавила тушь, она у нас следующая на очереди. Стойкость у консилера хорошая, просто так не сотрешь и не смажешь, поэтому растушевывать нужно в темпе, хотя в течение дня бывает забивается в складку нижнего века, есть у меня такая, на фото выше ее немного видно. Поправить пальцем не составляет труда, однако это минус.
Цена — около 700 руб, оценка — 4.
Теперь рассмотрим тушь Revlon Volume+Lenght Magnified black. Она оказалась весьма неплоха! Упаковка необычной формы, она не круглая в поперечном срезе, а сплющенная. И ручка кисточки тоже такая, я сначала подумала, что неудобно, но оказалось, что вполне нормально. Объем 8.5 мл, цвет черный. Как видно из названия, она направлена на придание объема и длины ресницам.
Кисточка поближе: Пушистая, ворсинки идут по спирали от основания щетки, хорошо разделяет. Тушь мне кажется немного суховатой, особенно для свежеоткрытой, нужно наносить 2-3 слоя, чтобы добиться заметного удлинения. В один слой зато выглядит вполне натурально. На фото — в 2 слоя:
Ведет себя стойко, не осыпается, не отпечатывается на веке, не изменяет своего вида в течение дня, комочков не образует.
Цена — около 750 руб, оценка — 5- за многослойность.
Перейдем к пудровым румянам Revlon blush в оттенке 003 Mauvelous remauvequable. Вес — 5 гр, цвет похож на то, что называют mauve, не на всех фото он отображается таким, какой есть в действительности, но вот тут слева получилось очень похоже. Упаковка выглядит весьма качественно (в общем-то, у всех рассматриваемых продуктов нет проблем с упаковкой), и сразу при ее открытии вы будете осчастливлены запахом «бабушкиной косметики»  . Мне почему-то даже нравится. Напоминает Dior. В крышке упаковки окошко, через которое видно оттенок, на второй половинке крышки зеркало. Было бы удобнее сделать его во всю крышку, а так — ни то, ни се. Внутри прячется беспонтовая кисточка потому и прячется, маленькая, не очень плотно набитая, растушевывать неудобно. В общем, оторви и выбрось. Я наношу и растушевываю румяна сухим бьюти-блендером. Оттенок при разном освещении: Холодный цвет, никакой рыжины, оттенок естественного румянца. Остаются на месте до демакияжа, но растушевываются не то чтобы отлично. Хотя, хорошая кисть для румян и прямые руки, скорее всего, с ними справится без проблем.
И коллаж: без румян — слева, с румянами — справа: Странно, но на этих фото они еле заметны, в реальности я уже немного походила на известную краснощекую девицу, поэтому решила больше цвета не добавлять.
Цена — около 800 руб, оценка — 5. Вообще, это первые в моей жизни румяна.
И последний в нашем чарте — бальзам для губ в оттенке 080 Strawberry Shortcake, серия Revlon Colorburst. На упаковке без наклеек информации ноль, но есть надпись, что это Lip butter (масло для губ). Консистенция, действительно, не такая вазелиновая, как у большинства бальзамов, и более маслянистая и тающая. Оттенок нейтральный розовый, в стике немного барби, но он ложится полупрозрачно. На правом фото стик выкручен полностью. Дальше будет фото на губах. Не пугайтесь, у меня с ними в тот день было не очень. Верхнее фото — без всего, среднее — только нанесен бальзам. Внимание! Нижнее фото сделано через 10 часов, после активного рабочего дня, бальзам обновлен перед тем, как сделать фото.
К этому времени бальзам, нанесенный утром, убрал шелушения и привел губы в намного более приемлемое состояние! И лег уже намного лучше, без заметных затеканий. За контур губ не расползается. Вот она, целительная сила масел в уходе за губами. Я не ожидала такого приятного ухода. Стойкость часа 3-4, при перекусах останется, но не по центру губ. Со временем теряется глянец, оттенок остается. Расход большой, кстати. И еще небольшой минус — стик закреплен не совсем ровно, на краю упаковки остается бальзам, что выглядит неаккуратно. Но когда содержимое так радует, к чему все эти рассуждения…   Цена — около 600 руб, оценка — 5.

Добавляю рукосвотчи всего вместе. Слева направо тушь, консилер, бальзам и румяна да, они там есть. Все средства, кроме румян, не имеют отдушек. Все фото сделаны при дневном освещении у окна (кроме нескольких).
Общий образ, дневное освещение: Образ вечером, после 10 часов носки, обновлен только бальзам: Все на месте, ничего не потекло, не сбежало и не осыпалось.
В целом, несмотря на замечания, марка меня порадовала.
А вам какие продукты Revlon нравятся больше?

Marina_Eesti 07 февраля 2017, 13:50
Есть консилер. Совершенно не понравился. Довольно сухой и желтый для области вокруг глаз.
а у вас какой оттенок?
Marina_Eesti 08 февраля 2017, 09:01
Самый светлый из линейки.
luciaots 07 февраля 2017, 14:19
Из того, что есть в посте пробовала баттер для губ в нескольких оттенках, за свою цену вполне хороший продукт!
Crazy_Mermaid 07 февраля 2017, 14:58
а если со скидкой, то вообще отличный )
Fish_Hoffmann 07 февраля 2017, 14:42
На Вас мне понравился бальзам для губ, больше всего. А у Revlon я оооочень люблю праймер для лица.Самый лучший, самый любимый, самый хороший!
как интересно, надо присмотреться
Holly_Polly 07 февраля 2017, 14:55
Обожаю Ревлон. Есть такие румяна и в другом оттенке, есть консилер — обожаю. Не сушит, не желтит мне, отлично наслаивается, если нужно, держится до победного. Май лав.
А их тушь со мной ещё со школы. Покупала разные, неудачная никогда не попадалась =)
Единственный минус — их блески для губ. Текут все… заразы
Crazy_Mermaid 07 февраля 2017, 14:59
тушь вся такая суховатая, или это мне такая попалась?)
Блески не пробовала)
Holly_Polly 07 февраля 2017, 21:20
у меня все были крем кремовый, и эта тоже…
AllaM 07 февраля 2017, 15:05
А мне нравится консилер, я наношу тонким слоем кистью и закрепляю метеоритами. Не много забивается в складочки, если наносить пальцем, я поправляю один раз и держится весь день.
Еще была тушь Revlon Bold Lacquer Waterproof Mascara by Grow Luscious — это ужас, раздражала глаза невыносимо, хотя я не аллергик.
Emay 07 февраля 2017, 15:27
У меня сейчас эта тушь, тоже показалась суховатой, поэтому безжалостно капнула в нее пару капель Визина) и это ее преобразило)! теперь реально и объем и удлинение)
Баттер был прошлой зимой, нежно полюбила, спасибо, что напомнили про него, мне нужен еще один))
Crazy_Mermaid 07 февраля 2017, 15:35
спасибо за идею с визином) это не повлияет на срок использования туши?
Zhuzhu 07 февраля 2017, 23:22
Мицелляркой тоже можно разбавлять. Я так одну одну суховатую тушь недавно разбавила и она гораздо лучше стала красить.
Emay 08 февраля 2017, 07:33
мне все же кажется, что это как разводить лак ЖДСЛ, средства для снятия разрушают структуру самого средства
Zhuzhu 08 февраля 2017, 19:08
Если бы мицеллярка разрушала структуру туши, то накраситься бы ею не получилось. Но она действительно начинает лучше красить. Может как раз эффект и основан на разрушении тех плотных и сухих частичек туши. Можете сами проверить, в интернете во многих статьях это советуют.
Emay 09 февраля 2017, 08:35
я читала. просто у меня туши осыпаются после нее, может от самой мецилярки зависит, конечно, но я остановилась на Визине) стерильно и безопасно)
Emay 08 февраля 2017, 07:32
Не думаю, капли ведь стерильные, развожу еще ими подводку) тоже все хорошо)
honey_budger 08 февраля 2017, 01:12
Спасибо. Тушь захотелось.