16.03.2011

Тени для век Lancome Ombre Absolue Duo

Привет, красавицы! Хочу поведать Вам о моих любимых тенях на каждый день, это Lancome Ombre Absolue Duo D01 Rue Mademoiselle.
От производителя: Шелковистая текстура и изысканные оттенки теней Ombre Absolue Duo позволят Вам создать бесконечное количество ярких и соблазнительных образов. Тени комфортно ложатся на кожу, обладают стойкой формулой, не осыпаются и не смазываются в течение дня. Темные оттенки придают взгляду глубину и выразительность, светлые — сияние и женственность.
При искусственном освещении
При дневном свете
В коробочке два достаточно удобных аппликатора( хотя, я предпочитаю наносить тени кисточками). Тонким хорошо пририсовывать тени вдоль роста ресниц. Еще из плюсов большое зеркальце.
Ну а теперь перейдем к самим теням.
На руке при дневном освещении и соответственно при искусственном.
От меня: Светлые без шимера но и не меловые. Наношу их на все веко и под бровь. Если честно, я их не очень поняла. Хотелось бы чуть больше сияния.
Зато темные мои фавориты. Атласная текстура, ложатся идеально ( даже без базы), не скатываются. Что мне в них нравится больше всего, так это то, что они перламутровые. В отличие, например, от Dior они не содержат крупных блестков. Я иногда использую их не по назначению — подвожу брови, получается очень не плохо.
Непосредственно на веках. Оговорюсь сразу, что в живую они выглядят чуточку насыщенней.
Сейчас посмотрела на фото, светлых вообще не видно, почему-то
Оценка: 4, за светлые тени.
Цена: 1702 рубля в Летуаль с 25% скидкой.
Хорошего Вам настроения!

ledis84 16 марта 2011, 12:20
люблю такие матовые натуральные оттенки (как ваш левый), красивые тени!!!
Vilena 16 марта 2011, 12:33
Спасибо, я тоже не очень люблю блестящие тени!
June 16 марта 2011, 12:43
Прошу не обижаться, но мне не понравилось, как на веках смотрится- очень уж невзрачно…
Vilena 16 марта 2011, 17:35
Не обижаюсь. В живую они по ярче.
bonita04 16 марта 2011, 13:04
Для меня скучновато как — то. Светлый оттенок нужно полностью на всё веко, мне кажется.
barbie-brunette 16 марта 2011, 13:07
на каждый день отличный вариант
Kseni4ka 16 марта 2011, 13:21
А мне цветочек понравился)))
Fantazerka 16 марта 2011, 13:26
Мне кажется можно еще поэкспериментировать с вариантами макияжа. Этот не самый удачный.
Vilena 16 марта 2011, 17:35
Для меня нормально, я не фанат теней и макияжа на все веко.
Natasha89 16 марта 2011, 14:20
у меня такая же двушка №303, я в полном разачаровании от этих теней, года 3 лежат в моей косметичке. Тени будто мукА, ужасно набираются и так же ужасно ложатся на веки, очень сухие и цвета дают минимум. После такого знакомства, боюсь покупать у Ланком другие тени(((
E_katerina 16 марта 2011, 17:41
Ощущение де жа вю, правый темный оттенок из Ваших теней, мне кажется, я видела у Иры в посте, только там была однушка, по крайней мере очень похож, я даже тестила его и эту двушку — показались идентичные оттенки.
Мне нравится Ваш сдержанный мэйк!
Vilena 17 марта 2011, 08:03
Споасибо!
Vilena 17 марта 2011, 08:08
Прошу прощения за опечатку. Да, сейчас посмотрела, они точно такие же. Ира права, фотоаппарат не передает их фактуры и цвета. А вот так красить глаза, как например, Ира у меня не получается. Эх-х.
iris-ska 16 марта 2011, 17:59
на днях купила ланкомовскую двушку совершенно случайно №302, я в полном восторге! апликаторы лучше чем у диора и шанель(хотя я пользуюсь кистями),
страно и как я раньше мимо них проходила!
sockolovaal 16 марта 2011, 19:02
Извините, что не про тени, т.к.не моё, но очень понравились ваши ноготочки.Такая прелесть!
Vilena 17 марта 2011, 08:04
Мерси!
Masha_S 16 марта 2011, 21:10
Спасибо за пост!!! Красивые тени, у меня есть почти такие же (очень похожи), только Шанель, двушки!!! Люблю их, на каждый день самое то!!!