05.01.2017

Распрекрасный Dior Vernis Victoire #758

Однажды полюбив, разлюбить невозможно. Можно игнорировать, не замечать, проходя мимо демонстративно отворачиваться, но это чувство так и будет жить за семью замками в самой дальней комнате воспоминаний. Приблизительно так же у нас было с лаками Dior.

Здравствуйте, дамы!
Два года я не покупала лаки Диор, пресытилась косметикой и решила, сменить одно хобби на другое.

Но, на днях нашла заветный сундук с сокровищами, а потом все же подошла к стенду с лаками и поняла, что из новой постоянной коллекции у меня нет ничего. И как бы я не утешала себя, что 201 лак мне не очень нужен… цвет Dior vernis victoire #758 покорил меня с первого взгляда. И тут шквал воспоминаний о удобной кисти, почти мгновенное высыхание покрытия… Поддалась искушению, решила, что живу один раз и без такого цвета жизнь будет неполной. Надеюсь, у читателей с чувством юмора и ироний все в порядке и близко к сердцу мои слова мало кто воспримет

А ведь есть чем очаровываться: огненный красный с золотой искрой, словно мужчина с заветной алой коробочкой и золотистым кругом для пальчика внутри упаковки.
В баночке лак необычайно красив. Но, как все идеальное обладает не совместимыми с бытовизмом свойствами. А именно, на ногтях это очень обычный, не плоский, но не до состояния «в зобу дыханье сперло» оттенок красного.

Мелкий золотистый шиммер проявляет себя лишь при ярком свете, все остальное время это яркий красный лак.

Как многие из рода Диор лак очень оперативно «желтит» ногти, проникает сквозь базу и защиту без смущения. Держится на ногтях 2 дня, с топом можно и на неделю растянуть удовольствие, но нужно ли оно? Лично для меня красный цвет, цвет одного дня, потом его становится много.

При прямом свете от лампы холодного спектра стал виден шиммер, то есть без особых условий все важное скрыто. Но, если вы обладаете должным везением, то во всей красе оцените то, что простому смертному недоступно.

Цена: 1800 руб.
Спасибо за внимание!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Poeme 05 января 2017, 02:37
Ах, какой красавец, золотые вкрапления придают оттенку роскошь. Змейка тоже шикарно вписалась))
anagara 05 января 2017, 02:42
Hoksa 05 января 2017, 06:10
Как красиво! И ногти и лак выше всяких похвал!
anagara 05 января 2017, 10:54
Спасибо)микросъёмка показывает все косяки, но я стараюсь.
Hoksa 05 января 2017, 17:52
У меня в жизни не получится так аккуратно ногти накрасить)))
Iry_Na 05 января 2017, 06:35
Очень красивый лак для особого настроения! У меня примерно такие же отношания, как у Вас с лаками Dior, сложились с помадами Dior:-) Помад много и разных, но вечная любовь-Dior
anagara 05 января 2017, 11:41
У меня с их помадами отношения по расчету, покупаю только необходимые, очень люблю рождественские коллекции их, такие стойкие и красивые.
RitaMix 05 января 2017, 10:51
На твоих красивущих ногтях этот лак смотрится бесподобно! А у меня не бывает «вечной любви», уж очень я непостоянная натура, и меня постоянно «колбасит» от лака к лаку, от бренда к бренду
anagara 05 января 2017, 12:15
Рита, в Диорах мн нравится постоянство, практически все цвета ведут себя одинаково, за редким исклбчением( пузырьки, неровное покрытие)
Lano4kkka 05 января 2017, 11:02
Невероятной красоты лак, маникюр и фотографии!
anagara 05 января 2017, 11:41
Очень рада, что понравилось!
lanachca 05 января 2017, 11:07
Диор — мои самые любимые лаки. Они великолепны.
Оттенок очень красивый.
anagara 05 января 2017, 11:42
В 95 % лаки отменные, но были и разочарования у меня.
lanachca 05 января 2017, 12:40
У меня с одним только были проблемы. Желтый 319. Тяжелый очень.
anagara 05 января 2017, 12:51
Какие- то высыхали быстро, например, фиолетовая коллекция. А розовый tutu 156 плешиво ложился, пока не подсох за время отчуждения)
ladyNSK 05 января 2017, 11:08
Лак интересный, но не мой… Рыжеволосая подруга когда его носила, было шикарно! Когда руки к лицу подносила или волосы поправляла, прям огонь было сочетание!
Только блеск у него быстро сходит, нужен топ, и еще сохнет дооолго (

ЗЫ Вы так колечко носите — не боитесь, что свалится?
anagara 05 января 2017, 11:44
Представляю как это выглядело, я думаю, летом буду его носить под соднцем, чтобы все достоинства были на веду.( кольцо плотно сидит, это тут немного спустилось ниже, так ношу под настроение)
ladyNSK 05 января 2017, 19:22
Ой, на солнышке летом или в теплой стране это вообще полное раскрытие оттенка )

ЗЫ Я просто боюсь так носить… Еще на ногах носят, тоже боюсь потерять, подруга теряла…
Tatyana Zanoga 05 января 2017, 13:59
Ногти с этим лаком как розовые лепестки. Очень красиво.
anagara 05 января 2017, 23:18
Красивое сравнение, спасибо!)
Rossetto 05 января 2017, 14:01
Царский!
anagara 05 января 2017, 23:19
Высокая оценка для такого сложно показываемого цвета, очень рада, что понравился материал)
GalinaGalina 05 января 2017, 14:13
Лак-праздник!
anagara 05 января 2017, 23:19
В январские каникулы без этого никак)
marishka06 05 января 2017, 14:49
Лак роскошный! Еще один неповторимый огненный красный!
anagara 05 января 2017, 23:20
спасибо)