02.01.2017

Тени для век Dior Diorshow Mono Lustrous Smoky в оттенке № 764 (Fusion)

Хочу вам рассказать про прекрасные, но немного опасные тени замечательной марки Dior. Прошу под кат.

Новая линейка «однушек» Dior вышла крайне привлекательной, с интересными цветами. И если один оттенок я схватила практически не думая, то тот, о котором пойдет речь в посте, вызывал большие сомнения. Купила я его в итоге только в тестере, чему рада — полноценный продукт для меня бы не оправдал своей стоимости. Ниже расскажу почему.
Упаковка теней стандартная для марки — темно-синий футляр, серебряная надпись «Dior» на крышке, такого же цвета окантовка. В комплекте двусторонний спонж\кисть, зеркало. Т.к. данный оттенок у меня в виде тестера, внешний вид упаковки покажу на примере другого оттенка этой же линейки:
Все выполнено добротно и качественно.
Цвет теней — красивейший розово-персиковый, с огромным количеством шиммера и золотым отливом. Цвет праздничный, нарядный. В упаковке мне они лично вообще напоминают просто спрессованный глиттер   Однако при нанесении чувствуется, что это очень мягкие тени, которые дают очень красивый финиш, без выраженных частиц глиттера. Блеск даже отчасти можно назвать влажным. Лучше всего тени наносятся влажной кистью — только тогда от них можно получить действительно насыщенный цвет. При иных способах получится скорее блестящая дымка. Для меня лично это оказалось плюсом. Дело в том, что сейчас, в холодное время года, когда на коже не осталось даже капли загара, розовая составляющая оттенка данных теней придает моим глазам больной вид( Именно поэтому я и назвала их опасными в начале поста и упомянула о том, что полноценный продукт не оправдал бы своей стоимости. Оттенок прекрасен и многогранен, но для меня носибелен только летом. И только со стрелкой. В остальном к теням не придраться: нанесение, стойкость, комфорт в использовании — все на 5. Покажу пару фото на глазах (слой нанесла средней плотности):Вроде бы и не видно особо розового, скорее больше персикового на мне, но в жизни я отчетливо вижу, как тени вытягивают розовый оттенок кожи на поверхность.
В принципе, я именно такого эффекта и ожидала, потому и не покупала этот оттенок. Но когда появилась возможность купить его в бюджетном варианте — не удержалась   Уж очень сам по себе цвет красив.
Цена: за полноценный продукт 2 400 р. без скидок, тестер мне обошелся раз в 5 дешевле
Оценка: объективно все-таки 5, т.к. качество продукта действительно на уровне люкса, цвет красив, игра света в динамике вообще завораживает. Будем ждать тепла)

Rossetto 02 января 2017, 23:47
Какая же прелесть эти тени. Такие глаза невозможно не заметить, особенно классно с ними ресницами хлопать)) Весной и летом вообще будет улёт.

А к влажной кисти вы пришли в результате собственных экспериментов или по моему совету?
Дело в том, что они нигде не заявлены как Вет-энд-Драй, но совершенно точно оптимально выглядят именно при таком способе нанесения.
Melamori 02 января 2017, 23:55
Приметила у вас в посте, а потом уже проверила на собственном опыте и поняла, что вы были абсолютно правы. Весьма странно, что Dior не отметил влажный способ нанесения — многие же просто не раскроют весь потенциал данных теней. Хорошо, что есть Косметиста и ее авторы, которые действительно знают продукт, о котором пишут (иногда кажется, что даже лучше самого производителя   )…
Northengirl 06 января 2017, 17:48
Я экспериментальным путём выяснила, что лучшая кисть для этих теней-палец) и насыщенный цвет и не осыпаются))
Poeme 02 января 2017, 23:58
Для меня эти тени тоже весенне-летние, поэтому оставила покупку на март-апрель. Вся в предвкушении)) А на вас это даже хорошо, что больше персиковые, более органично, на мой взгляд, смотрятся с вашей «прозрачной» внешностью.
Melamori 03 января 2017, 00:03
Я тоже рада, что больше именно персикового. Боюсь представить, как бы они на мне смотрелись в ином случае
Delilah 03 января 2017, 00:07
Маша, красивейшие тени!   И да, на фото (по крайней мере, на моих мониторах) розового оттенка совсем не видно, чистый золотистый персик. Скажите, при нанесении сухим способом тени не осыпаются? И что за красота у Вас на губах?
Melamori 03 января 2017, 10:45
Нет, не осыпаются. Максимум — пара блесток может упасть, но это скорее исключение.
На губах — помада Tom Ford Lip Color Shine в оттенке Frolic
Delilah 03 января 2017, 13:36
Спасибо за ответ! Можно еще маленький вопрос про помаду?   Она ведь похожа на Guerlain Gloss d’Enfer 461 Pink Clip (помню Ваш пост о нем)? Если да, то чем все же отличается?
Melamori 05 января 2017, 21:33
На мой вкус, они совсем не похожи)
Pink Clip светлый, даже чуть разбеленный персик с большим количеством блесток, а Frolic — нежный коралл с влажным блеском)
Delilah 05 января 2017, 23:21
О, ясно, спасибо. Я судила исключительно по фото. Значит, придется поискать Frolic.
marishka06 03 января 2017, 01:04
Тени.изумительной красоты и выглядят именно персиковыми на фото. Их цвет очень меняется в зависимости от освещения, я тоже по свотчам представляла их скорее персиковыми, чем розовыми, а в жизни они оказались более розовые.
Верхнее веко обязательно подвожу, когда ношу их.
Melamori 03 января 2017, 10:46
Вы правы, освещение играют большую роль. И интенсивность нанесения — у меня розовый проявляется при плотном слое)
Ira_Sommer 03 января 2017, 01:14
Красиво показали тени. Скажите а тени в тестере можно покупать в России?
Melamori 03 января 2017, 10:47
Ну, я из России, и, как видите, купила тестер)
Естественно, они продаются не официально, если вы об этом)
GevViktoriya 03 января 2017, 14:09
Чудесные тени, но покупать не спешу, боюсь к зеленым глазам не подойдут. Очень нравится цвет. А в тестере с удовольствием бы попробовала. Научите нас, как покупать в тестерах? я, вообще, совсем не против косметики и парфюмерии в тестерах. Парфюма много, а косметика не попадалась, увы....
Melamori 05 января 2017, 21:33
Данные темы обсуждаются в личке, за них могут забанить
lanachca 03 января 2017, 01:21
Отличный цвет. Вам просто кажется, что цвет опасен. Если сочетать с другим оттенком (хоть с серым или фиолетовым), он вообще нейтрализуется.
Melamori 03 января 2017, 10:49
Мне не кажется, к сожалению) Именно с этими тенями впервые в жизни мне сказали, что я выгляжу уставшей и не заболела ли я.
Естественно так будет выглядеть не на всех)
NadiaBeautyLover 03 января 2017, 02:09
Очень, очень красивые, Вам очень идут. Прямо захотелось, хотя и оттенок не мой, и настолько блестящие тени уже не по возрасту.
Melamori 03 января 2017, 10:49
Думаю, летом на отдыхе можно их себе позволить в любом возрасте
NadiaBeautyLover 03 января 2017, 13:26
А вот, кстати, да :)))
Koroleva77 03 января 2017, 08:13
Как красиво!

Я тоже его купила, несмотря на то, что оттенок не совсем мой, учитывая зеленые глаза
Melamori 03 января 2017, 10:43
Такой цвет, что устоять невозможно
GalinaGalina 03 января 2017, 10:58
Чистейшей прелести чистейший образец!
Melamori 05 января 2017, 21:34
Благодарю
ptitsaSinitsa 03 января 2017, 11:28
Если выбрать один оттенок теней, который бы я оставила, это вот такой Всегда смотрится отлично и нежно. Влажным способом использую всегда и именно в таком виде тени раскрываются.
Melamori 05 января 2017, 21:34
Да, влажный способ — самый лучший вариант использования
Winter_cherry 03 января 2017, 12:06
У меня несколько похожих оттенков. Самые близкие — это MAC mythology и Artdeco 236.
Ох, люблю я их! Мне они, наоборот, освежают взгляд.
Вам идут. Нежно так и трогательно!
Melamori 05 января 2017, 21:35
Они очень зависят от оттенка кожи)
Благодарю)
zlaosh 03 января 2017, 12:47
Красивые тени, на красивых глазах. Со стрелочкой замечательно смотрятся. На загорелой коже летом, думаю, будет еще лучше.
Melamori 05 января 2017, 21:35
Спасибо большое
Да, с загаром будет отлично, согласна)
kubanochka 03 января 2017, 15:12
Маша, красиво вы тени показали! Со стрелочкой смотрятся очень органично и, действительно, освежают вас. Мне они понравились в магазине, но к покупке даже не рассматривала, т.к. мне такие оттенки не идут категорически(( Как вы правильно заметили, вытягивают красноту кожи, хотя она у меня с желтым подтоном
Спасибо за обзор!
Melamori 05 января 2017, 21:36
Благодарю
Если бы не попался тестер, я бы тоже не рискнула)
Lizaveta23 03 января 2017, 18:56
Очень красивые цвет! На мониторе выглядят золотистым персиком) мне кажется, отлично будет весной, придаёт свежесть и лёгкость. А как по мне, так тени диор по качеству самые лучшие)
Melamori 05 января 2017, 21:37
Я пока тоже ни разу в тенях Dior не разочаровывалась)
Alla21 03 января 2017, 19:58
Потрясающий цвет, но если бы не ваш пост, прошла бы мимо))
Спасибо.
Спасибо, что заглянули
man_i_ya 04 января 2017, 14:00
Неимоверная красота, а я пока наслаждаюсь 297А артдеко
Melamori 05 января 2017, 21:37
Подобные оттенки так и манят
Milena72 04 января 2017, 14:37
Очень, очень нежно
Melamori 05 января 2017, 21:38
Милена, спасибо
Frankie_Stein 06 января 2017, 13:35
Мария, цвет — прекрасный, я влюбилась в эти розовато-золотистые преливы, вчера смотрела этот оттенок в живую, мне показалось, что блесток слишком много. Во влажном состоянии блёстки менее выражены?
Northengirl 06 января 2017, 17:51
Люблю эти тени. 2 недели перед НГ, когда времени не было совсем, наносила из и тушь. Оттенок меня очень освежает. Хотя я ни разу не загорелая. Как уже написала выше-наношу пальцем, на базу УД(фиолетовую).