Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.01.2017
4110

В чем Новый год встретишь, в том его и проведёшь: OPI Nail Lacquer HR F 10 Red Fingers & Mistletoes

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о нарядном и очень красивом оттенке лака OPI Nail Lacquer HR F 10 Red Fingers & Mistletoes Рождественской коллекции Gwen Stefani Collection Holiday 2014. Несмотря на то, что он вышел чуть больше двух лет назад, в эти праздничные дни, на мой взгляд, он очень даже актуален. И сам факт того, что уже вторую по счету главную ночь года встречаю именно в нем, говорит о многом.
Выбирая лак для праздника, руководствуюсь следующим: хорошие технические характеристики, яркий (желательно красный) и наличие шиммера. Всем этим критериям как раз соответствует «омела».
Теперь подробнее о герое поста.
Цвет: красный с холодным малиновым подтоном, огромным количеством золотого и красного шиммера, создающего «свечение изнутри».

Технические характеристики. Его текстура желейная, финиш — глянцевый, три-четыре дня носится без сколов, деликатно затирается на кончиках по завершению эксплуатации. Родной блеск – неплохой, но полностью раскрывается под слоем топа. Нанесение легкое, около кутикулы не затекает, распределяется равномерно, два слоя дают насыщенный оттенок. Сохнет быстро – первый слой 2-3 минуты, второй и топ (у меня сушка INM Out The Door) еще 10 минут – итого 12-13 минут.
ТХ этого лака готова петь оды и раздавать дифирамбы. Он выдержал сорока минутное мытье головы, приготовление праздничной пищи, генеральную уборку дома и еще кучу неприятностей, но в первозданном виде встретил Новый 2017 год.
Недостатки. Чтобы быть до конца объективной, хочу отметить, что он немного «капризничает» при снятии, но не критично, на коже вокруг ногтя может остаться лишь незначительное количества шиммера, которое после мытья рук с мылом исчезает. Еще один несущественный недостаток – оседание блесток на дне пузырька, который также легко решается.

Оценка: твердая 5.
Цена: от 400 р. без скидок.
Всем счастливых и блестящих праздничных дней!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Sanny-Fanny 02 января 2017, 00:02
Красивый, очень нарядный и праздничный, тоже его люблю   Вы красиво его показали  
Полное название продукта вставьте в пост — OPI Nail Lacquer HR F10 Red Fingers & Mistletoes, так положено
himkadasha 02 января 2017, 00:15
Спасибо, что заглянули. Исправила, торопилась выложить «красавца». Хотелось показать его свечение при дневном свете, надеюсь удалось.
Sanny-Fanny 02 января 2017, 01:11
Удалось  
cicomacka 02 января 2017, 19:12
купила такой же в dollartree всего за один доллар, если честно повелась только на цену.
himkadasha 02 января 2017, 21:00
Спасибо, что заглянули. У нас самые дешёвые за 3$. Дешевле не видела
Alla21 03 января 2017, 20:26
Отличный маникюр, красиво показали.
himkadasha 03 января 2017, 22:18
Спасибо:) Именно с «омелы» хотелось начать показывать своих «опят»