Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2016
6222

Неоднозначное средство для секущихся волос Bonacure BC Repair Rescue Sealed Ends


Средство, которое создает визуальный эффект здоровых, не секущихся волос и предотвращает дальнейшее сечение кончиков.

Название продукта:
Сыворотка для секущихся кончиков спасительное восстановление Bonacure BC Repair Rescue Sealed Ends

Развернутое мнение:
Я купила это средство в порыве скупить все, что поможет мне отрастить волосы :). А для меня при отращивании важно не только стимулировать рост волос, но и сохранять то, что есть (длину и качество).

Увидев это средство с волшебными обещаниями я, как обычно, почитала отзывы о нем и, раз большая часть из них была очень даже положительными, купила его.

Упаковка — удобная для такого средства. Конечно, немного сыворотки остается в отверстии (и засыхает потом), но причина этому — лишь тестура. Объем — 75 мл, хватит очень надолго. Запах — ванильный, салонный.


Текстура, собственно, жидкая, кремово-гелевая. Немного липкая, особенно это чувствуется на руках после нанесения средства. По волосам распределяется легко, такого количества достаточно на мои (густотой меньше среднего   ) волосы.


Я наношу средство на слегка подсохшие после мытья волосы, только на кончики, примерно на 10 см.

Эффект.
В принципе, эффект заметен, хотя и не такой сильный, как я ожидала.

Обещания производителя:

Сыворотка склеивает имеющиеся секущиеся волосы и визуально они совершенно перестают сечься :). Но даже когда я примерно на протяжении месяца пользовалась сывороткой практически после каждого мытья волос, никакого дополнительного эффекта я не заметила: никакого «восстановления естественной силы и эластичности поврежденных волос на клеточном (!) уровне».
Но, тем не менее, я думаю, что сыворотка действительно способна предотвратить дальнейшее сечение волос, при условии использования её регулярно. Но для этого у меня есть другие, более эффективные и действенные средства.

Я могу порекомендовать эту сыворотку тем, кому нужно не лечение волос и не предотвращение появления новых секущихся кончиков, а только лишь приостанавливание сечения имеющихся и воздействие на их визуальное состояние.

Эта сыворотка может пригодиться тем, у кого секутся кончики, но по какой-то причине их нельзя обрезать (например, если вы отращиваете волосы к мероприятию, или не можете обрезать кончики из-за суеверий).

Я же использую этот тюбик, но не уверена, что куплю второй. К тому же, с момента последней стрижки прошло около полугода и скоро на некоторое время у меня и вовсе отпадет в нем надобность.

Цена:
920 руб

Срок тестирования (для ухода):
5-6 месяцев

Оценка:
4

Лучшее за месяц

Комментарии

Persefona 30 декабря 2016, 11:23
Это средство для предотвращения отлично помогает. У меня волосы длиной до пояса. Уже посеченные концы не спасает. Но после подравнивания как раз позволяет ходить без сечения до следующей стрижки.
eshevika 30 декабря 2016, 13:25
у меня тоже иммется это средство в использовании (упаковка 150 мл) — впечатления похожие: не знаю влияет ли на состояние волос (использую много других продуктов для восстановления волос), но секущихся волос практически не заметно. У меня было похожее по принципу действия средство от Redken (с объемом 50 мл, к сожалению), которое тоже очень хорошо склеивало и уберегало от ломкости волосы, но оно делало волосы немного жесткими — это средство по ощущениям волос нравится мне больше.
Fitnessbikini 30 декабря 2016, 14:34
Тоже не в восторге от этой сыворотки, что мертвому припарка лично для меня, попробуйте сыворотку от ollin в зелёном прозрачном флаконе, мне понравилась и волосы отлично приняли, пользовалась ею после того, как из пепельной блондинки в свой родной русый уходила.
MarkizkaOksano4ka 30 декабря 2016, 14:36
Я этим средством пользуюсь уже лет 6, чередую его с другими. У меня тонкие и мелированые волосы, если хочу эффект без утяжеления (масла мне утяжеляют волосы), использую его. Вау эффекта нет, но средство не плохое. Раньше была другая упаковка и само средство изменилось. Раньше мне больше нравился этот продукт.
Marina_Eesti 31 декабря 2016, 20:33
Это средство не пробовала, но были шампунь и бальзам из данной серии. Не могу сказать, что очень понравились.