26.12.2016

Тени для век Urban Decay в оттенках X, Toasted и Ether

Приветик, малышки!
Сегодня хочу рассказать о тенях-однушках Urban Decay. Очень люблю эту марку! Особенно знаменитые палетки Naked. Ну и конечно, новые помады из линейки Vice.

Выполнены из пластика, защелкиваются до щелчка. Открывается не очень удобно. Буквы выгравированы, царапины за продолжительное пользование не появились.
Основная информация:
Сделано в США, Канаде
Объем 1,5 г
Срок годности 12 мес.
У меня три экземпляра:
Начнем с Urban Decay Eyeshadow X — красивый трендовый оттенок, в стиле «розовое золото». Привлек меня своим золото-розовым переливом.
Полный образ:
Когда я нанесла этот оттенок на веки, я расстроилась, т.к. вижу золотой оттенок, никакого розового перелива.
Urban Decay Eyeshadow Toasted — это холодный коричневый оттенок из первой палетки Naked
На руке без базы, с базой Urban Decay и на темной подложке:
Здесь мне больше всего нравится вариант использования с базой UD.
Полный образ:
Этот оттенок я люблю как для смоки, так и для затемнения складки.
Urban Decay Eyeshadow Moondust Either — самый интересный из моей коллекции. «Космос» из серии «Moondust»(прессованные пигменты)
На руке без базы, с базой Urban Decay и на темной подложке:
Беспроигрышный вариант на темной подложке.
Полный образ:
Этот оттенок я использую не часто, для особых случаев.
Цена: около 1400.
Оценка: 5.Советую, присмотреться вам к этим теням. Серия «Moondust» определенно заслуживает внимания, я пойду дальше пополнять коллекцию. На очереди цвета Fireball и Moonspoon. Стойкость на глазах 6-8 часов (дольше невозможно из-за нависших век), тени можно собрать в палетку из 4х оттенков.
Меня зовут Любовь, и уже 3й месяц я не покупаю косметику. А когда вы в последний раз радовали себя?

katyakraska 26 декабря 2016, 20:56
Вот я сейчас почти стартую в магазин, но за однушками Мундаст другими… я прям как наркоман по УД
Гоури Шанкар 26 декабря 2016, 23:29
Будем ждать нового поста.
Заранее благодарим.
Galinka-malinka 26 декабря 2016, 21:03
Любовь, что это за прекрасная матовая красная помада в первом образе? Затмила для меня все тени
lyubovtsaplina 27 декабря 2016, 06:06
У меня проблемы с памятью)) скорее всего LM13 Manly Pro или же Ruby Woo от Mac
Galinka-malinka 27 декабря 2016, 08:42
Farewell 26 декабря 2016, 21:04
Either просто покорил! Потрясающий!
bungalo 26 декабря 2016, 21:09
Имхо вместо Either выгоднее взять аналогичные Colourpop, пигментация спорная. А вообще спасибо за пост, как раз присматриваюсь к UD :)
lyubovtsaplina 27 декабря 2016, 06:08
Не могу ничего с собой поделать и полюбить тени колор поп на 5+, у меня все осыпается, как вы их наносите?
bungalo 27 декабря 2016, 22:51
У меня пока своих нет, буду сейчас оформлять первый заказ, но тыкала у подруги :) Она наносит пальцем, еще можно художественной такой кисточкой плоской, но бывают и банально неудачные оттенки… Металлики лучше всего, грят :)
bungalo 03 января 2017, 22:45
Любовь, тени пришли — наношу пальцем, довольна, как слон :)
lyubovtsaplina 05 января 2017, 17:50
какие оттенки у вас?)
bungalo 05 января 2017, 18:40
Weenie и Telepathy, по свотчу вроде видно, что Telepathy хуже пигментирован, кстати, и наслаиваеть его сложнее

Сегодня пробовала наносить еще синтетическими кисточками Zoeva и розовой синтетической Essence — нормально отдают цвет, Essense-м больше всего понравилось — лучше набирает и отдает цвет. Осыпаются немного у меня тоже, через несколько часов носки прям пыль на линзах очков остается :\

Marina_Eesti 26 декабря 2016, 21:40
Все оттенки понравились, хоть сейчас беги в магазин. А вообще, я на косметической диете, ну почти )) В четверг не удержалась и купила Lip pefector марки Кларанс.
Гоури Шанкар 26 декабря 2016, 23:31
Да… да… все мы на косметической диете…
Но… постоянно нарушаем её…
Mac_Cecht 27 декабря 2016, 02:11
А как же Ваш предыдущий девиз про жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику?)
Заинтересовал последний, но жаль, что без подложки пигментация оставляет желать лучшего( Спасибо за пост.
lyubovtsaplina 27 декабря 2016, 06:09
Пожалуйста)
Я на косметической диете))
Izma 27 декабря 2016, 02:14
Все оттенки очень понравились, но Either особенно. Вы с ним просто обворожительны)
Winter_cherry 27 декабря 2016, 04:03
У меня есть однушки в оттенках smog и mildew. Пигментация самая-самая, нанесение отличное, растушевка легкая. Держатся на базе до демакияжа и вообще это лучшие мои тени.
Smog могу целую неделю носить, хотя выбор у меня приличный. Цвет мне очень нравится.
Ну клевые однушки!
extremely_interested 27 декабря 2016, 07:34
Люба, как Вы это делаете? 3 месяца! Я так не могу)
lyubovtsaplina 27 декабря 2016, 19:37
это огромная сила воли)))
Fundya 27 декабря 2016, 11:13
Обожаю тени UD! Любимчиками в моей коллекции являются half baked (насысещенно золотой), mushroom (идеальный для меня тауп) и новинки из коллекции vintage xx — plague и frostbite
Kato 27 декабря 2016, 11:26
Спасибо большое за пост, красивые тени, многофункциональные! Очень хочется увидеть от Вас отзыв о Fireball. Жду с нетерпением!
DariaValentine 27 декабря 2016, 11:27
Бомбически смотрятся последние два оттенка. Toasted с красной помадой вообще любовь   Вы очень красивая!
Ohhfantabulous 27 декабря 2016, 15:30
Пытаюсь держать себя в руках, но получается не очень… Вот только сегодня заказала ненужную тушь, чтобы в подарок к заказу пришла косметичка
Тени — восторг! Люблю цвета UD, а линейку Moondust — тем более
manuka_honey 27 декабря 2016, 15:33
Люба, очень понравились тени! Все оттенки вам очень идут   Я уже некоторое время вдохновляюсь роликами на ютюбе про проекты «донышко». Хочу что-нибудь закончить из теней. Но я не могу заставить себя не покупать   Пока моей силы воли хватило только на определение ежемесячного бюджета на косметику. Вы — молодец!
Tamsin 27 декабря 2016, 16:19
А вы не планируете их в четырехцветную палатку собрать?
Будет меньше мороки с открыванием-закрыванием.
Oksaa_19 28 декабря 2016, 06:53
Красивые эти шайбочки) Месяц назад купила румяна Mac на зиму, холодные розовые. И всё, планируют только хайлайтер из их новой коллекции soft frost. А вообще я на диете, да)
Sashok_inta 28 декабря 2016, 09:45
А про ТХ можно узнать поподробнее, что-то не увидела??)
lyubovtsaplina 05 января 2017, 17:53
мне сложно с моим нависшим и жирным веком описывать тх) на мне держатся 5-8 часов, не пылят, при нанесении не осыпаются)
arXidea 02 января 2017, 11:34
Глаза так красивы, что сложно объективно оценить тени)))
lyubovtsaplina 05 января 2017, 17:53
спасибо огромноее)))
Frankie_Stein 05 января 2017, 01:35
Оттенок X — очень красив! Это дуохром?
lyubovtsaplina 05 января 2017, 17:54
да) но на глазах он не шибко раскрывается(