28.12.2016

Urban Decay eyeshadow Midnight Cowboy Rides Again

В предверии Нового года хочу рассказать о сверкающих тенях марки Urban Decay.

Зима, как мне кажется, самое подходящее время носить сатиновые, блестящие, шиммерные оттенки в макияже. Midnight Cowboy Rides Again словно создан для морозных дней, когда под ногами хрустит снег, всё вокруг блестит и искрится в сумеречном свете.

Название продукта:
Urban Decay eyeshadow Midnight Cowboy Rides Again
Это тени однушки, заключённые в индивидуальную, самую нарядную на мой взгляд, шайбочку, вес 1,5гр. В упаковке и на пальце цвет кажется розовым металлическим таупом, не могу описать иначе. Текстура рыхлая и очень мягкая, пылят сильно, на кисть или палец набираются крошками. Они состоят из сатиновой базы цвета розового шампанского и огромного количества серебристых мелких блёсток, которые разлетаются по всему лицу, устраивая шабаш под глазами. Пигментация на высоте, не скатываются, не тускнеют, чтобы получить плотный цвет на веке, крошки теней нужно словно растереть или размазать по веку, растушёвываю границы пальцем или маленькой кистью, пушистая кисть испортит всё старания. Блёстки очень непослушные, удержать их на месте сложно. Стойкость основного цвета превосходная, блёстки же ведут себя ужасно. Но если их приручить хорошей липкой базой побрызгать сверху лаком для волос, то Midnight Cowboy Rides Again станет настоящим украшением на лице! Эти тени созданы для праздника и требуют особого отношения!

Тени нанесены пальцем на базу ArtDeco и влажной кистью

Электрический тёплый свет
В макияже соло со стрелкой, весь лайнер в блестках испачкался
Свотч и макияж сделаны мокрой синтетической плоской кистью Zoeva 233

Цена: 1300₽

Оценка: 4 -за хулиганистые блёстки!
Urban Decay Eyeshadow

Urban Decay Eyeshadow

41 отзыв

Christina_Guettler 28 декабря 2016, 14:13
Ой, Вы про лак шутя?))
IndiraXam 28 декабря 2016, 14:16
Конечно)))))
Irina1988 28 декабря 2016, 14:14
Вы брызгаете лаком для волос на глаза?
IndiraXam 28 декабря 2016, 14:19
Конечно нет
Блёстки очень непослушные и кажется, только лак их удержит))) Это шутка)
Irina1988 28 декабря 2016, 14:21
У меня голова работой забита, в первый момент как прочитала даже испугалась немного))))) потом сообразила, что это шутка))
Innatalia 28 декабря 2016, 14:17
Лично для меня они имеют абсолютно дешевый вид.
IndiraXam 28 декабря 2016, 14:37
Буду рада почитать ваш пост, о тенях которые выглядят дорого)
Innatalia 28 декабря 2016, 17:31
Вы так реагируете, как будто я лично вас оскорбила и ваше мастерство макияжа. Странное отношение к комментарию о продукте. Если уж на то пошло, подавляющее большинство теней здесь на косметисте выглядят достойно, даже когда их тх не удовлетворяют девушек. Вы можете также почитать ваш пост о тенях инглот, которые выглядят чудесно.
IndiraXam 28 декабря 2016, 18:26
Вы заведомо ожидали негативный ответ на ваш комментарий, его и разглядели каким-то образом. Повторюсь, делитесь, расскажите о тенях которые нравятся вам, какие тени, финиш или эффект по вашему выглядят дорого?
Mac_Cecht 28 декабря 2016, 14:21
Нравятся однушки УД, но для жирного нависающего века стойкость ужасная даже с супербазами((
А так бы скупила их все!
IndiraXam 28 декабря 2016, 14:47
У меня всего два оттенка теней однушек, и оба блестящие. Не было возможности тестировать их с утра до вечера, потому что для дня они слишком нарядные. Праздник, танцы, караоке переживают достойно, часов 6 на месте)
Mac_Cecht 28 декабря 2016, 14:48
6 часов — для меня не вариант) Мне надо 11-13, минимум)
Я с довольствием ношу нарядное и днем
IndiraXam 28 декабря 2016, 19:01
А вы работаете не за компьютером? Против жара монитора, не могла устоять никакая косметика, когда я работала, тон тени тушь всё убегало)) в тот период, кстати, я считала свою кожу и веки жирными))
Mac_Cecht 28 декабря 2016, 22:42
Эээ, ну с жаром монитора, на мой взгляд, Вы погорячились)) Это нужно уткнуться лицом в старый гроб LCD, на мой взгляд, чтобы оперировать таким понятием)))
Да, я работаю за компьютером, но далеко не всю жизнь. И когда компьютера нигде поблизости от меня не было, и в отпуске/в выходные, и в других странах, и в моей моя кожа сохраняет одинаковые свойства. Если тени скатываются, то скатаются и на работе, и на прогулке прохладным вечером; тон пару раз тек в жизни, но это свойста тона, а тушь вообще никогда не текла.
IndiraXam 28 декабря 2016, 23:19
У нас видимо такой старый и был на работе, я не сильна в компьютерах, но жар от работы с ним присутствовал)) за весь день работы уткнувшись в него любой мэйк сбегал)
А тени, если уж не подходят вам, то и не стоит душу травить в корнере UD) их и правда хочется скупить все!
А какие сухие тени вы можете посоветовать как стойкие? Один раз свотчила рефилы MUFE, потом рука даже салфеткой влажной не оттерлась, вы их не пробывали?
Mac_Cecht 29 декабря 2016, 00:01
Да проблема в том, что УД делают совсершенно магические цвета в однушках. Никакой МЮФЕ с ними не сравнится.
А по стойкости вот тут я писала об оттенке Тоник (Ну где еще такой найти, а?   ). А стойкие тени, которые могу посоветовать… все, кроме однушек УД! Более того, у меня три палетки УД, к ним тоже нет нареканий с моей базой. Поэтому однушки стали весьма неприятным сюрпризом и поселили недоверие к марке. Завтра собираюсь за еще одной их палеткой и молюсь, чтобы в ней тени были более стойкими(
IndiraXam 30 декабря 2016, 00:14
Поделитесь обязательно своими впечатлениями о новой палетке, обожаю отзывы на тени UD)
Mac_Cecht 30 декабря 2016, 02:05
Обязательно! Она такая прекрасная, что с ума сойти
И буду копить на две остальные)
grey_summer 28 декабря 2016, 18:12
Поддерживаю! Я навострилась таскать их с собой, потому что в шесть вечера уже нужно поправлять (крашусь в девять утра). Хорошо, что наношу я их все равно пальцем)
IndiraXam 28 декабря 2016, 18:37
Ну 9 часов, тоже не плохо! Я, если честно, вообще не задумываюсь о стойкости теней, все держатся до демакияжа)
Mac_Cecht 28 декабря 2016, 22:44
Да дело-то даже не в таскать с собой или нет, а в том, что в таком случае тени можно использовать только для мономакияжа, что я вообще делаю крайне редко, мне скучно. И пальцами вообще не люблю наносить тени, это неудобно. Да и поверх скатавшихся УД лично ложатся у меня плохо. А остальные не пробовала, они держатся насмерть
grey_summer 29 декабря 2016, 18:57
Я не пробовала их обычные однушки, а Moondust иначе как пальцами не нанести — будут блестеть обе щеки и все что ниже. Можно, конечно, красить сначала глаза, но я так не очень люблю. Так что выбор небольшой)
Мономакияжи тоже делаю редко, но и скатываются они только во внутреннем уголке, так что можно поправить, не трогая остальное.
Mac_Cecht 30 декабря 2016, 02:07
Похоже, мне придется делать именно так — красить глаза до лица, потому что я купила целую палетку Мундастов   но, в принципе, мне не очень сложно, потому что я часто тон не ношу, только консилер. А вот когда надо наносить пальцами, для меня большая беда, так неудобно…
katyakraska 30 декабря 2016, 02:44
у меня 4 однушки мундаст (я куплю еще, кстати) и я тоже не люблю наносить тени пальцами, наношу вбивающими движениями влажной плоской кистью. отлично ложатся
но держаться так, как все говорят… плюсану ко всем
Светлана Каменева 28 декабря 2016, 16:39
А мне очень понравились! И на Вас смотрятся тени просто потрясающе. Спасибо.
IndiraXam 28 декабря 2016, 18:38
Спасибо Вам за комментарий)
Malta 28 декабря 2016, 16:49
У меня тоже блестки летят во все стороны, приспособилась наносить эти тени на веко пальцем, просто пальцем   Теперь все чисто!
IndiraXam 28 декабря 2016, 20:41
Вы волшебница   ))
Matreshka 28 декабря 2016, 20:09
А мне понравилась ваша помада, смотрится потрясающе! Что это?
IndiraXam 28 декабря 2016, 20:43
Спасибо, это Нуба Милебачи 7))
slastenka 29 декабря 2016, 00:31
Вот уж никогда бы не подумала, что это Ноуба. Смотрится на Вас шикарно!
IndiraXam 29 декабря 2016, 17:54
katrin-shab 28 декабря 2016, 22:51
Тени красивые, но для меня блёстки крупноваты. На самом деле, если бы не Ваша яркая внешность, то они совсем не смотрелись бы))) а еще присоединюсь к комментарию о Вашей помаде -она восхитительна, Вам очень идет!
IndiraXam 28 декабря 2016, 23:30
Спасибо!) Блёстки действительно крупные, поэтому эти тени только на вечеринку или Новогоднюю ночь, когда можно поблестеть
lizashap 28 декабря 2016, 22:53
Мне в подарок достался родственник теней из поста, просто Midnight Cowboy.
Он немного розовее героя отзыва, и в такой вот розово сатиновой базе намешали кучу маленьких серебрянный блесток, причем видны они по отдельности.
Я влюбленна в сам цвет, но вот эти чертовы блестки… давно и безуспешно ихчу аналог оттенка, но без блесток. Смотрела на героя поста в магазине, он более коричневый чем мой оригинал.
ТТХ такие же, блестки эти летят по всему лицу и даже в глаза. Единственный способ нанесения, как написали выше, просто палец.
Попробую ешце мокрой кистю как автор, может тоже получится.
И несмотря на, я так люблю оттенок, что проделяваю танцы с пальцем регулярно.И даже согласна сиять этими блестками.
lizashap 28 декабря 2016, 22:59
IndiraXam 28 декабря 2016, 23:43
Я тоже ищу аналог безуспешно
Poeme 29 декабря 2016, 00:54
Мне очень понравились тени на вас, смотрятся совершенно недешево))
IndiraXam 29 декабря 2016, 09:48
Frau_B 29 декабря 2016, 05:59
Очень красивые тени
IndiraXam 29 декабря 2016, 09:49
Спасибо за комментарий)
Klavas 29 декабря 2016, 23:37
Мои Лунасол тоже летят, прощаю им все за красоту их :) тени праздник эти однушки Урбан :)
А ещё губы просто Вау
IndiraXam 30 декабря 2016, 00:11
Вот и я им всё прощаю) они создают поистине праздничное настроение!
За губы спасибо, засмущали даже)