24.12.2016

Sally Hansen Complete Salon Manicure 171 Bleach Babe и 585 Bow to the Queen

Привет-Привет!
Сегодня в обзоре два лака, которые ассоциируются у меня с холодным временем года — Sally Hansen Complete Salon Manicure 171 Bleach Babe и 585 Bow to the Queen.

Лаки Sally Hansen из серии Complete Salon Manicure выпускаются в пузатеньких флаконах объемом 14,7 мл, оснащенных неширокой плоской кистью со скругленным срезом. Такой кистью очень удобно прорисовывать полукруг у кутикулы.
Sally Hansen Complete Salon Manicure 171 Bleach Babe
Белый кремовый лак с большим количеством мельчайшего серебристого шиммера, который, с одной стороны, сложно различить на ногтях, с другой стороны — углубляет оттенок и создает объем.
Я наносила лак в 3 тонких слоя. Показался слегка замазочным и с опасностью возникновения пузырей. Лак быстро схватывается, и лучше не проводить дважды по одному и тому же месту, пока слой не высохнет. Хотя в конечном итоге после полного высыхания все неровности более-менее выровнялись, я все-равно добавила слой топа, чтобы усилить эффект от шиммера.
Скорость высыхания средняя, зависит от количества слоев (у меня в общем ушло 30 минут на 3 тонких слоя ).
Собственный глянец умеренный.

Sally Hansen Complete Salon Manicure 171 Bleach Babe (3 слоя+ топ)

Для дизайна я использовала:
Декоративный глиттерный топ Bal Magic 108
Стемпинг: Konad Square Image Plate 11
Краска для стемпинга: El Corazon Kaleidoscope st-03 Blue, st-79 Gray-Blue
Стразы: Swarovski Elements Capri Blue 1,8 mm

Искусственное освещение:

Sally Hansen Complete Salon Manicure 585 Bow to the Queen
Лак относится к осенней коллекции 2016 года (про еще 2 оттенка из этого выпуска я рассказывала тут )
Лак имеет сложный припыленный серо-голубой оттенок с зеленоватым подтоном. Очень красивый оттенок! Давно хотела нечто подобное. Напоминает голубую ель.
В нанесении покладист и послушен. Текстура — крем отличной пигментации. Может даже сойти за однослойник, но я нанесла 2 тонких слоя (я всегда опасаюсь пузырей… )
Скорость высыхания — 15-20 минут для 2х слоев.
Собственный глянец умеренный.

Sally Hansen Complete Salon Manicure 585 Bow to the Queen (2 слоя, без топа)
Естественное освещение:

Для дизайна я использовала трафареты Prima Nails «Вязаная Сказка» и песочный бежево-розовый Avon Stardust Crystalized Pink для большей объемности
П.С. Сейчас данный оттенок Эйвона выпущен в серии Mineral Crush под названием Pearl.

Макро:
Искусственное освещение:

Цена: в пределах 299-450 руб.
Оценка: оттенок 171 — 4, оттенок 585 — 5+ (очень мне нравится его цвет).

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

Delicious 24 декабря 2016, 19:14
Серый просто красавчик! Захотелось себе, хотя обычно пользуюсь гель лаками)
Yulia_Yudenkova 24 декабря 2016, 20:32
Полностью согласна! Серый — мой фаворит из всех Салли Хансен. Влюблена в оттенок!
mirandabeautyworld 24 декабря 2016, 19:49
Как же красиво!
Благодарю!
Anastasia Medvedeva 24 декабря 2016, 20:15
Очень красиво!
cranberry_lollipop 24 декабря 2016, 23:18
спасибо за пост) мне нравится эта серия по своим тх, жаль, палитра скучновата. Но те три, которые у меня есть, неизменно радуют)
Yulia_Yudenkova 25 декабря 2016, 15:17
Спасибо за комментарий!
да, я пожалуй соглшусь. Очень много оттенков розовых и нюдовых, которые я, увы, не ношу. Но вот когда попадаются такие оттенки, как серый 585, тут я рада!
Btenne 25 декабря 2016, 14:40
Серо-голубой цвет просто огонь. Есть в нем что то благородное
Yulia_Yudenkova 25 декабря 2016, 15:00
Не могу с Вами не согласиться .) Цвет просто восхитительный!
Tamama 25 декабря 2016, 20:30
Я б на них в магазине внимания даже не обратила, а вы так красиво обыграли!
Yulia_Yudenkova 25 декабря 2016, 20:32