22.12.2016

Торжественно клянусь, что замышляю только шалость с помадой Trickery (Wil03) от Nyx

Об одном из самых необычных оттенков моей коллекции — уже под катом

Губная помада с глянцевым покрытием. Wicked Lippies Trickery от Nyx:
Предрассветная лирика: О приобретении экземпляра из серии помад Wicked от Nyx я думала довольно долго, поскольку отзывы о качестве были крайне противоречивыми. В итоге я не устояла перед их металлическим блеском и, на удивление, остановила свой выбор на оливковом Trickery, хотя в линейке есть аж четыре околосиних помады будоражащих мое воображение
Оттенок волнующий мое воображение и мою помадоманьячную душу, которой подавай все время необычные цвета   Оливковый с золотинкой, очень нестандартный. Ассоциируется у меня с неким волшебным зельем, хотя ассоциацию с болотцем тоже считаю уместной   В солнечную погоду может вытягивать зеленцу из каре-зеленых глаз. Сразу хочу предупредить, что может невыгодно подчеркнуть оттенок зубов, нужно обязательно примерять!
Футляр — классический для Никс, пластиковый.
Отдушку не ощущаю.
Текстура — кремовая, жирненькая, с обилием мелкого шиммера, который на губах не ощущается. Легко тает от соприкосновения с губами.
Наносится довольно легко прямо из стика.
Финиш — влажный и металлический, очень актуальный в угоду модным 90-м   Спустя пару часов влажный блеск сходит на нет и помада на губах выглядит матовой. Расстраивает меня только тот факт, что помада ложится довольно плотным слоем, однако просвечивает на стыке губ и с него же сбегает спустя некоторое время
Комфортно ощущается и носится на губах.
Стойкость так себе, перекус не переживет, даже от долгих разговоров может предательски покидать стык губ (плюс в том, что можно легко подправить). Кроме того, помада как матовая и стойкая не заявлена, потому прощаю! Темный карандаш в качестве положки стойкость и равномерность на стыке увеличивает.

Хорошо виден просвет на стыке   А вот темные и светлые места, это не неровности, а игра света и тени, помадка очень металлизированная и ловко отражает свет.

Цена: мне досталась за 440 р.
Оценка: 4 (сняла балл за стык губ, хотя душа просила поставить 5 за необычный оттенок)

Большое спасибо за внимание! Меня зовут Лера и ко мне можно смело на «ты»
NYX Wicked Lippies

NYX Wicked Lippies

Milara 22 декабря 2016, 14:57
Оттенок, конечно, не для каждой девушки подойдет, но на тебе отлично :)
blacksssun 22 декабря 2016, 15:00
Мари, спасибо большое!   В последнее время особенно его полюбила, ношу постоянно))
Olga Sofronova 22 декабря 2016, 15:06
Не повседневный, конечно) Скорее для студийной съемки)   За пост спасибо!
blacksssun 22 декабря 2016, 15:09
Спасибо Вам, что заглянули!
mountain_paradise 22 декабря 2016, 15:18
Ой, не знаю почему, но вы вызываете во мне такую симпатию))Люблю оригинальных, не зависящих от чужих взглядов и мнения, девушек!
blacksssun 22 декабря 2016, 15:21
Спасибо Вам огромное за теплые слова!   Мне очень приятно!
Sofia1991 22 декабря 2016, 15:29
Это точно шалость)) но Вам можно так шалить! И броши чудесные!
blacksssun 22 декабря 2016, 15:35
София, спасибо большое!   Пошалить мы любим   ко мне можно на «ты», мне будет очень приятно!
katyakraska 22 декабря 2016, 15:44
Очень плохо на стыке. Такие необычные сложные оттенки притягивают к себе взгляд.
Смотреть будешь только на губы. А когда покрытие не совершенно — ой — ей. Жаль.
blacksssun 22 декабря 2016, 15:53
О том и речь!   Присматриваюсь к новым металликам от Nyx, судя по всему Extraterrestrial очень похож — тоже оливковый, но с серебряным отливом
julia84by 22 декабря 2016, 17:20
Такой оттенок наверное, не решилась бы одеть! Уважаю таких девушек за смелость))
blacksssun 22 декабря 2016, 17:42
beautyboo 22 декабря 2016, 19:14
Сложный оттенок, еще и металлик ко всему прочему, сложная текстура — знаю, о чем говорю, у меня Stone Cold и Cold Hearted из этой серии и они те еще проказники, но на тебе удивительным образом выглядит вполне органично. Каждый раз, открывая твой очередной пост, предвкушаю что-то необыкновенное и экстравагантное. Спасибо, что не перестаешь удивлять!
blacksssun 22 декабря 2016, 21:55
Алина, спасибо большое!   Надеюсь, что мои посты и дальше будут радовать и удивлять!   Точно, я же у тебя читала про них пост! Cold Hearted меня очень манит) А вот синие из этой серии, судя по свотчам, совсем бедово лежат, а жаль((
beautyboo 23 декабря 2016, 05:38
Вот, кстати, с Cold Hearted я сдружилась: наношу тонким слоем и даю пару минут усесться, потом еще слой в центр губ, опять притаившись выжидаю минуту-полторы и в третий раз наношу помаду на всю поверхность губ. Подчищаю контур, и следующие 3-4 часа помада лежит идеально, в том числе на слизистой. Но на другие оттенки WIL я так и не решилась из-за их скверного характера, хотя сине-фиолетовые мне продолжают очень нравиться.
blacksssun 23 декабря 2016, 10:03
Спасибо большое, дорогая, за туториал! Надо мне и свою постараться так приручить!) А синие лучше поищем в других линейках/марках
Zatovski 22 декабря 2016, 19:14
Какой крутой оттенок, хочу.   Спасибо, что показали!
blacksssun 22 декабря 2016, 21:55
Спасибо Вам большое, что читаете!
aquagirl 22 декабря 2016, 21:02
Какой необыкновенный оттенок! И вам опять хорошо! Потрясающая у вас внешность!
blacksssun 22 декабря 2016, 21:56
Ох, спасибо Вам огромное!   Ваши слова заставили мои щечки предательски запунцоветь
lovebuzz 22 декабря 2016, 21:46
Над катом немного «проглотила лягушку», но на вас этот г… армоничный цвет смотрится круто! Еще бы не было этого косяка со слизистой (все-таки от таких оттенков хочется полного перекрытия) — была бы бомба!
blacksssun 22 декабря 2016, 22:01
Спасибо большое   Он отдельно взятый и правда — болотце в солнечный денек   Проблему со слизистой решаю иногда нанесением на базу матовую, но конечно грустно, что помада такого крутого оттенка никак не хочет к слизистой без сторонней помощи «прибиваться»
Lobstrique 22 декабря 2016, 23:41
немножечко проорала с заголовка) только сегодня полдня читала про ГП

никогда бы не подумала, что помада такого оттенка может хорошо смотреться!
blacksssun 23 декабря 2016, 10:01
Поттероман детектед   Спасибо, когда-то я сама не ожидала, что мы с подобными оттенками будем играть «в одной команде»
Tamara Moiseeva 23 декабря 2016, 18:49
У меня на мониторе цвет — шикарная бронза. Очень оригинально. Со слизистой можно что-то придумать (например, чуть дать оттенок другой, подходящей по цвету, помадой). Здорово. Очень понравилась помада.
blacksssun 24 декабря 2016, 16:07
Спасибо большое, что заглянули!
Frankie_Stein 04 января 2017, 17:48
Цвет — очень необычный!
Вы красиво его вписали в свою внешность. Надо попробовать на себе.
blacksssun 10 января 2017, 00:27
Спасибо большое!   Обязательно попробуйте!