Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2016
9365

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip «Pansy»


Моя любовь к фиолетовому цвету привела меня к помаде Lime crime в оттенке Pansy.
Иногда так бывает, ты видишь свотч впервые в жизни и тут же понимаешь, что бы то ни было, но это помада должна быть моей. Именно такая любовь с первого взгляда у меня случилась с оттенком Pansy.

Помада находится в пластиковом матовом тюбике, который приятно держать в руке. Закрывается помада плотно, но нет щелчка, я боялась, что может протекать при ношении с собой, но нет – всё абсолютно в порядке. Огорчил немного скромный объём помады всего 2.6 мл. При не частом использовании, примерно 1 раз в неделю (иногда чаще), спустя год она практически закончилась. В принципе на упаковке указан срок после вскрытия 12 месяцев, в общем, производитель всё подсчитал для нас.


У помады удобный, не большой, в меру мягкий аппликатор. Дозатор позволяет извлечь достаточное количество продукта для нанесения. Помада засыхает не молниеносно, мне достаточно времени, что бы аккуратно нанести и исправить все огрехи. Запах у помады очень сладкий ванильный, но его слышно только при нанесении, потом он улетучивается.
Стойкость у помады хорошая, если конечно не есть жирную пищу, латте и чай переживает отлично. Удаляется мицелярной водой или двухфазным средством.


Именно оттенок Pansy может плешивить (за другим оттенком такого не замечено). Однажды я наслоила помаду, и она немного трескалась и осыпалась, больше такого я не повторяла. Наносила просто в один слой, и всё было в порядке. Естественно, как и каждая матовая помада в моей косметичке, она мне сушит губы. Но мне сушит даже сатиновая помада от Mac, поэтому это скорее особенность моих губ.


Мне очень интересна концепция бренда Lime crime, поэтому ко мне едут ещё 3 оттенка помад.

Помада на мне, дневной свет.

Электрический свет.

Сравнение с помадой Mac Heroine. (вверху heroine, внизу pansy)

Оценка – 4.
Цена: 20$. (500грн.)

Лучшее за месяц

Комментарии

SvetaMystery 18 декабря 2016, 05:37
У меня фиолетовая colourpop тоже периодами капризничает. Видимо, это особенность фиолетового пигмента. Вам оттенок очень идёт.
alentol 18 декабря 2016, 13:41
Спасибо! Именно фиолетовая помада заставила меня купить кисть, что бы качественнее наносить её.
MaryMist 18 декабря 2016, 11:23
Таки есть сходство с героиней!   Я люблю такие фиолетовые, вам идет  
alentol 18 декабря 2016, 13:41
Мерси)
Mac_Cecht 18 декабря 2016, 11:32
Хм, по свотчам и на губах показалась намного синее Героини, а при сравнении не такая уж большая разница. Значит, можно присмотреться к ней, спасибо.
Oksana Grigoryeva 18 декабря 2016, 14:36
На втором фото на Уму Турман Вы похожи
Ayrora 18 декабря 2016, 19:15
Если честно очень неоднозначный синюшный цвет на губах получился. Свотч на руке живее, но все равно для меня это слишком агрессивная помадка. Но спасибо, что познакомили.
alentol 19 декабря 2016, 23:52
Для многих это помада как вы выразились «агрессивная», это понятно по взглядам на улице.
elenakot 18 декабря 2016, 19:45
Она очень крутая, хоть и капризная
alentol 19 декабря 2016, 23:53
Да люблю её за цвет и многое прощаю  
TolstoKiska 20 декабря 2016, 00:06
Какой у вас интересный образ получился, гармоничный и яркий в то же время.
alentol 20 декабря 2016, 14:42
Спасибо!)