08.01.2017

Помада Revlon Super Lustrous Lipstick в оттенке 460 Blushing Mauve

После удачного знакомства с одной помадой Ревлон (можно посмотреть здесь) мне захотелось присмотреть себе еще какой-нибудь оттенок из этой линейки, но уже с другим финишем. В итоге, из всех представленных у нас оттенков, мне пока приглянулся только один. Это герой поста с финишем, как указывает производитель, Pearl. Если интересно взглянуть, заходите.

Название продукта: Revlon Super Lustrous Lipstick № 460 Blushing Mauve

Оформление: мне очень нравится! Черный футляр с золотым пояском, на котором выведено название фирмы. Сверху на крышке прозрачное окошко, на дне наклейка с номером и названием оттенка. Футляр выполнен качественно. Стик сидит ровно, о стенки не трется.

Оттенок: я вижу оттенок розово-коричневым, теплым. При пасмурном освещении может казаться холоднее. Приятный повседневный оттенок, который дает эффект своих губ, но лучше. Он не дает губам потеряться на лице, легко их обозначая. Но при этом не солирует в макияже. В составе оттенка есть очень мелкий шиммер, который совершенно не ощутим на губах. За счет него финиш помады видится мне слегка металлическим, но не старомодным и не чрезмерным.

Стик помады в пасмурный день:

Стик помады в солнечный день в тени:

Стик помады на солнце:

Свойства: показались мне идентичными с моей первой помадой от Ревлон. Хоть финиш у них и разный (первая обозначена как Creme, эта же как Pearl), но текстура у помад одинаковая. Она немного туговатая, как мне кажется, но наносится легко и равномерно. Пигмент губ перекрывает полностью. Поддается наслаиванию. Может подчеркнуть шелушения. Сидит хорошо: держит контур, ложится ровно, не скатывается на слизистой, не забивается в складки. В процессе носки губам комфортно, но какого-то ухода я не замечаю. Стойкость на моих губах 2-3 часа. Сначала уходит глянец, затем оттенок постепенно теряет в насыщенности. При необходимости помаду можно легко обновить. Удаляется салфеткой без проблем.

Свотчи помады на руке:
в пасмурный день:

более светлый день с пробивающимся солнцем:

Свотчи помады на губах: губы здесь сухие, предварительно бальзамом не пользовалась. Видно, что помада слегка подчеркнула шелушения, но не критично.

на солнце:

в тени:

В общем образе:
на солнце

в тени

Итог: я рада, что приобрела себе эту помаду. К тому же специально ждала скидок на нее. Она заняла достойное место среди моих ежедневных помад.

Срок использования: две недели.
Цена: я приобрела со скидкой 50% за 220 рублей. Полная цена около 530 рублей.
Revlon Super Lustrous Lipstick

Revlon Super Lustrous Lipstick

Lagertha 08 января 2017, 13:26
У Ревлон отличные помады. И по качеству от люкса не отстают. У меня самая любимая Fire&Ice.
Shinkirou 08 января 2017, 13:38
Мне тоже эта линейка помад очень нравится. И так хочется, чтобы в наших магазинах выбор оттенков был богаче. Я знаю, что линейка очень обширная, а у нас в наличии всего оттенков 10-15 обычно. Я бы с удовольствием присмотрела себе еще.
Lagertha 08 января 2017, 13:43
В Америке, конечно, самая богатая палитра. Я заказывала себе несколько штук онлайн. Рискованно, конечно, но не разочаровалась ни в одном оттенке.
Shinkirou 08 января 2017, 14:15
В принципе, да, можно онлайн заказать. Но я как раз побаиваюсь получить не совсем тот оттенок.
Гоури Шанкар 08 января 2017, 23:14
Всегда подружкам можно продать…
помада-то реально хорошая…
Marina_Eesti 08 января 2017, 13:41
Отличная помада! Несмотря на перламутровый финиш, помада не смотрится как «привет из 90-х».
Shinkirou 08 января 2017, 13:42
Все верно.   Как из 90-х точно не смотрится.
Гоури Шанкар 08 января 2017, 23:23
Что само смешно, именно в 90-х она продавалась на наших самолётах
в Берёзках, а в Дьюти фри в Шереметьево их не было
тогда она шла в коробочке с лаком,
по 18 долларов,
это были безумные деньги,
для сравнения могу сказать, что помада Ланком в аэропорту Белграда стоила 12 долларов,
а в немецких бутиках все брендовые помады стоили по 7 долларов.
У Ревлон были ооочень красивые тона,
их уже давно сняли с производства…
а уже в США я добирала те оттенки, которых не было на борту…
depoza 08 января 2017, 23:30
да я в пору своей юности помню, что Ревлон ценился чуть дешевле люкса и встретить его можно было далеко не на каждом углу.
Vera0305 08 января 2017, 13:41
Очень приятная помада, повседневный оттенок. А упаковка ностальгическая прямо, как помада из маминой косметички :)
Shinkirou 08 января 2017, 13:43
Спасибо, Вера! Мне эта упаковка почему-то очень нравится!
Merlion11 08 января 2017, 13:51
Помада очень достойная! Мне очень нравится! Этот оттенок у меня в любимчиках   у меня уже 8 штук оттенков, разочаровал только один «smoky rose», и то, не качеством, а цветом ( уж больно серым он смотрится на мне, не хватает толи розовинки, толи бежевинки, не знаю), fire and ice обожаю просто! Blushed вообще идеален для зеленого макияжа глаз! Rosewine тоже очень нравится! Pink in the afternoon слишком светлая мне, но оооочень нравится!
Shinkirou 08 января 2017, 14:17
Отличная у вас уже коллекция собралась — 8 штук!

Я поглядываю еще на коралловую одну, название только не помню. Может к лету и ее возьму. )
RitaMix 08 января 2017, 13:58
Настя, какой цвет замечательный и тебе идет!
Помады Ревлон были мои первые «серьезные» помады. Как раз с ними я начинала экспериментировать в плане смелых цветов, плотности покрытия. До них я носила, в основном, что-то розовенькое и легкое. Эх, они оставили приятные воспоминания)))
Shinkirou 08 января 2017, 14:21
Спасибо большое, Рита!

Помады очень приятные. Я пока как раз в основном розовые и естественные и покупаю. На автомате рука к таким тянется в магазине. )))
Poeme 08 января 2017, 16:46
Не буду писать отдельный коммент, подтвержу твой (ваш)..)) Когда-то помады Лореаль и Ревлон были почтилюкс'ом и занимали особое место в сердце)) Тоже вспоминаю с любовью.
RitaMix 08 января 2017, 18:43
ага,твой, твой комментарий)))   Они тогда, (когда день тыЩами считали) стоили, как люкс!
RitaMix 08 января 2017, 18:50
*деньги*
Poeme 08 января 2017, 18:55
Ага. А я «зависла» над «день», думаю, и что бы это значило?!)) Автозамена епрст
Гоури Шанкар 08 января 2017, 23:25
вот… вот… я об этом выше написала…
doga79 08 января 2017, 14:27
Очень приятный оттенок, на тебе идеально смотрится)
Shinkirou 08 января 2017, 14:38
Anastasia Medvedeva 08 января 2017, 14:53
Мой любимый цвет)) на Вас хорошо смотрится.
Shinkirou 08 января 2017, 14:56
Kornishon 08 января 2017, 15:56
Лежит конечно очень хорошо, не придраться
Только где хоть капелька Mauve (которая немного видна на свотче на руке)? На губах, как по мне, просто рыжий беж…
Shinkirou 08 января 2017, 16:09
Меня, честно говоря, тоже смущает название оттенка. Я долго рассматривала помаду, но так и не поняла.
kubanochka 08 января 2017, 16:42
Настя, вам очень идёт этот оттенок! Вообще в вашем образе всё гармонично: цвет волос, бровей, оттенок помады, одежда — всё это выступает в тандеме и смотрится просто невероятно красиво!
Shinkirou 08 января 2017, 16:46
Спасибо большое! Мне очень приятно, что вам нравится.
Terracotta 08 января 2017, 18:02
Мне даже по текстуре Герлен напомнила, есть у меня подобная, только более розовая.
Shinkirou 08 января 2017, 18:10
Все может быть. ) У меня люксовых помад нет. Сравнить не с чем.
Frankie_Stein 08 января 2017, 20:27
Настя, цвет — спокойный и сбалансированный, очень украшает!
И платье красивое,, здорово подчеркивает цвет глаз.
У Revlon еще неплохие тени-однушки.
Shinkirou 08 января 2017, 21:06
Спасибо большое! Мне тоже оттенок помады очень нравится.

Я иногда кошусь на эти однушки, но полноценно не присматривалась. ) А палетки у Ревлон меня как-то не заинтересовали.
wonder_woman_kgd 08 января 2017, 21:03
ОЙ люблю такие оттенки! Так смотрится гармонично
Shinkirou 08 января 2017, 21:07
Спасибо, Юль! Я тоже такие люблю. Мне кажется, подобные оттенки многим идут.
Kyoko 09 января 2017, 11:34
Очень тебе идет и лежит замечательно даже для такой легкой и комфортной текстуры.
А что у нее с запахом? Я прямо очень заинтересовалась, только посмотрела бы себе что-нибудь похолоднее
Shinkirou 09 января 2017, 11:57
Спасибо, Юль!

Я никакого ни вкуса ни запаха не ощущаю. И это хорошо. )

Похолоднее есть в линейке. Посмотри. Может понравится что-нибудь.
aquagirl 09 января 2017, 12:12
Красивый оттенок и вам очень к лицу!
Shinkirou 09 января 2017, 12:13
Спасибо, Светлана! Предлагаю перейти на «ты». Тем более мы с вами землячки.
aquagirl 10 января 2017, 07:34
Полностью поддерживаю :)
Diana-Nathalie 10 января 2017, 23:40
Удачная помада
У меня нет ничего компании Ревлон кроме карандаша (и тот подарили). Когда-то, лет много назад у меня было что-то, что надолго меня от них оттолкнуло. Вот даже не помню, что. А тут помада хорошая, лежит на губах просто отлично. Буду менять отношение к марке!)
И фотографии в образе удачные — ткань хорошо оттенила глаза.
Shinkirou 11 января 2017, 11:48
Спасибо, Наташ! )
Мне эта линейка очень нравится! Хотя не знаю, как могут вести себя остальные оттенки. У меня есть два. Когда этот покупала еще один оттенок присмотрела. Но на лето. Пока не буду брать.