Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2016
4674

Ночное восстановление кожи от Limoni Night Care Intensive Cream


Несмотря на то, что марка косметики Limoni не так хорошо известна, ее качество справедливо заслуживает похвал. Это косметика корейская, которая славится высоким содержанием натуральных компонентов. В данном продукте акцент сделан на входящие в состав витамин В3 и гиалуроновую кислоту. Помимо этих компонентов, содержит экстракты: пенника лугового, корня солодки, японской камелии, какао, корней коптиса китайского и сладкого миндаля; масла: оливковое. семян подсолнечника, жожоба; сок японской берёзы, аденозин, бета-глюкан, гидролизованный пшеничный протеин.
Крем предназначен для ночного ухода, так как в ночное время кожа наиболее восприимчива к воздействию активных веществ. Рассчитан на возраст 30+. Текстура крема достаточно плотная, с приятным, ненавязчивым ароматом. Однако крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и ощущения на коже чего-то лишнего. Наутро кожа выглядит бархатистой и ухоженной. Фантастического эффекта омоложения, я конечно, не заметила, однако с поддержанием кожи в тонусе и ухоженного вида крем справляется.

Из минусов для меня- открытая упаковка крема, так ка я отдаю предпочтения закрытым упаковкам с дозатором, исключающим непосредственный контакт рук с содержимым упаковки и занесению бактерий. Сама баночка упакована в картонную коробочку, на которой подробно на русском языке написала инструкция применения, действие и состав. Стоит баночка крема объемом 50 мл в районе 1100-1700 рублей, в зависимости от магазина и акций на товары. Пользуюсь кремом почти два месяца. Из за упаковки снижаю один балл, общая оценка четыре.

Лучшее за месяц

Комментарии

chereshenka 17 декабря 2016, 03:20
Ну и самый ожидаемый комментарий — покажите, пожалуйста, состав)
Fulgur 17 декабря 2016, 07:49
Ну, а как Ваши впечатления от использования крема?
Примерно похожее описание продукта можно встретить везде, в том числе на сайтах, где это дело продают.
Расскажите, помог ли Вам крем? Как чувствует себя кожа (кстати, она у Вас какая — кожа: у нас-то здесь вся разная   )?
Если честно, маловато Вашего развернутого мнения.
Latte 17 декабря 2016, 08:52
Крем отличный в качестве именно ночного восстановителя. Идеален после пилинга, отлично восстанавливает кожу, «убитую» морозом". Не знаю, стоило ли снижать балл за упаковку?.. Повышает эластичность и упругость кожи, выравнивает тон, хорошо питает и увлажняет. Реально для кожи 30+…
Vera0305 17 декабря 2016, 20:31
Странный такой отзыв. Как-будто гостевой с Айрека… Отзыв как-будто есть, и как-будто его и нет :)
TataBeauty 18 декабря 2016, 17:25
Люблю уход от Лимони, правда, пока опробовала только улиточную серию, от которой в восторге)) этот крем был в пробнике и очень понравился, несмотря на то, что текстура кажется густой (как сливочное масло), на коже крем тает и как бы обволакивает её. И насколько я помню, в упаковках кремов Лимони есть специальные лопаточки, которыми нужно доставать крем, так что никакого контакта с руками не происходит)))