Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2016
2570

Шампунь Richenna - нежная забота хны о волосах

Корейская косметика всегда славилась своей натуральностью, и последнее время приобретает все большую популярность. Недавним открытием для меня стал шампунь на основе хны марки Richenna.

Случайно заглянула в магазин и не смогла пройти мимо такого замечательного средства, тем более по привлекательной цене по акции, всего около 700 рублей за баночку 200 мл. Покупкой я очень довольна. Да, цена не из бюджетных, однако концентрированность и качество себя оправдывает. Шампунь очень густой, расходуется немного, и баночки должно хватить надолго. Обладает приятным ароматом. Шампунь коричневатого цвета. Так как состав очень богат растительными компонентами, то применять его можно не только для мытья, но и с терапевтической целью, оставив на некоторое время на волосах, не смывая.
В состав шампуня входит: экстракт хны (10%)
глицерин гидролизованный
кератин
салициловая кислота
. Рекомендуется использовать вместе с бальзамом из той же серии RICHENNA CLINIC Пользуюсь шампунем уже второй месяц. Прекрасно промывает волосы и кожу головы, не сушит. Волосы после мытья выглядят блестящими и шелковистыми. Мою голову этим шампунем, как и раньше мыла другими, 2-3 раза в неделю, примерно 1 раз в 3 дня, по мере загрязнения. Ставлю максимальную оценку, пять по пятибалльной шкале.
Richenna Henna Shampoo

Richenna Henna Shampoo

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Mitel 15 декабря 2016, 22:09
Один консультант как-то увёла меня от полки с профом и стала очень нахваливать эти шампуни, почти уговорила на покупку, но видя мою нерешительность ( не очень как-то у меня идёт все корейское) предложила пробники — шампунь и бальзам. Для моих волос это был ужас, остаюсь верна профу.
ksen 17 декабря 2016, 20:39
А меня консультанты уговорили аж дважды upd трижды в свое время ))
Lasharik 16 декабря 2016, 12:53
Мне именно этот шампунь сильно жирнил корни и высушивал концы, не подошел совсем.
Alexa_m 17 декабря 2016, 11:00
Очень густой, очень сильно пахнет после того как его смоешь. Но он реально работает! Стоит в целях профилактики
ksen 17 декабря 2016, 20:46
Не разделяю восторга, у меня был дважды зеленый и один раз синий. В первую неделю супер, а потом волосы быстро жирнятся и появляется перхоть.
А еще у бальзамов у меня постоянно ломалась крышечка