15.12.2016

Lancome Rouge In Love #159B

Сегодня на повестке дня удивившая меня губная помада Rouge In Love от Lancome в оттенке №159B.
Упаковка: у меня тестер 3,1 гр. А упаковка самой помады, лично у меня, не вызывает никаких эмоций. Помада в стике. В упаковке оттенок выглядит, очень заманчиво, красно-розовым и матовым.
На самом стике выбит логотип марки.
Оттенок: 159В
Верхняя линия — один слой. Нижняя — несколько.
Мое мнение: ну что ж, раз фотографии уже сделаны придется попытаться написать свое мнение. Что я думаю об этой помаде? Я в шоке. Настолько отборной ерунды я вообще никогда не видела. Ложится неравномерно, нанести сложно, прорисовать контур нереально, тут же начинает растекаться. Во время нанесения плывет по губам мягко, как сливочное масло. Губы не сушит, да и выглядит абсолютно не так как в стике. На губах помада выглядит глянцевой и розоватый оттенок пропадает напрочь. Но если абстрагироваться, и взглянуть на губы, и образ в целом, то можно заметить что помада в данном оттенке выглядит элегантно и аккуратно.
После аккуратного обеда слегка стирается с центра губ, однако смазав губы друг об друга все становится на свои места. Но речь идет только о центральной части губ. Что происходит в уголках? Они просто напросто плывут превращая вас в грустного клоуна. Собственно уголки плывут не одни, через некоторое время к ним присоединяется весь контур.
Мицеллярной водой стирается нехотя, забиваясь в складочки губ и оставляя легкий розовый пигмент.

Цена: 2300 руб. (в среднем, в известных всем магазинах и без учета скидки)
Оценка: 2 из 5

Я — Ксения!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

Rossetto 15 декабря 2016, 14:34
Цвет прелестный, и вам так идёт. Но за текучесть… расстрел
Jasmine_K 15 декабря 2016, 14:42
Впервые помада потекла с уголков, для меня это что-то новенькое
Alla21 15 декабря 2016, 14:34
А я очень довольна этой помадой, оттенок потрясающий, присутствует очень деликатный шиммер с голубинкой)
Стойкая, но губы не сушит, одна из моих любимых помад. Не замечала, чтобы она плыла так, как вы показали, но соглашусь, что оставляет на губах легкий оттенок.
Jasmine_K 15 декабря 2016, 14:49
Абсолютно во всем (за исключением упаковки и разницей оттенка в упаковке и на губах) она мне Revlon напомнила, который рублей 300 стоит)))
Alexa_m 15 декабря 2016, 14:40
Люблю почитать такие посты! Спасибо за честность )
Jasmine_K 15 декабря 2016, 14:46
Пожалуйста))
Poeme 15 декабря 2016, 15:20
А как она хороша на губах на первых фотографиях! Восторг! Жаль:-(
my_him92 15 декабря 2016, 15:50
Как красиво она смотрится на губах и как отвратительно себя ведет, ая-яй
Rapan13 15 декабря 2016, 15:52
Как вам идет эта помада! Вы красотка!
Jasmine_K 16 декабря 2016, 07:23
Soffione 15 декабря 2016, 16:40
Красивый сочный оттенок как лепесток свежей розы. Мне понравился на Вас.
Latte 15 декабря 2016, 17:52
У меня был оттенок 273, кажется… текла безбожно на сухих губах… делала из меня Джокера) терпела-терпела и выбросила… Ваш оттенок прекрасен, его я тоже хотела, но не купила.
NadiaBeautyLover 15 декабря 2016, 20:31
У меня 343В. Красивый розовый цвет, ужасное качество. Сухо и жутко неровно лежит на губах, что бы я ни делала. Напомнила матовую Maybelline, хотя она-то не матовая. До сих пор в шоке от качества, всегда уважала марку и ее помады в том числе.
Manticora 15 декабря 2016, 21:14
Какие красивые первые фото с помадой! Но так растекаться, это
Milara 15 декабря 2016, 22:41
Очень красивый оттенок, вам так идет! И вы красавица тоже
Jasmine_K 16 декабря 2016, 07:24
Daho 16 декабря 2016, 10:18
Ксения, Вам очень идет цвет помады       но за поведение на губах это тихий ужас, долой ее со своей косметички
Jasmine_K 16 декабря 2016, 12:45
Спасибо))
valerych-kun 17 декабря 2016, 19:16
Из этой линейки у меня 2 экземпляра: 170N (красный) 156B (темно-терракотовый с золотым шиммером). Красный — вообще отличник по всем параметрам, но при удалении салфеткой оставляет немного пигмента. Терракотовый периодически неравномерно наносится и содержит уж очень много шиммера + не очень хорошо держится на слизистой.
Ваш экземпляр на фото выглядит просто потрясающе! Попробуйте перед едой немного промокнуть губы бумажной салфеткой, думаю, что это решит проблему затекания в уголки губ.
Jasmine_K 19 декабря 2016, 07:56
Я думаю, что помада за такую цену не должна нуждаться в дополнительных манипуляциях))