16.12.2016

It's Skin Power 10 Formula LI Effector 10 With Licorice

Когда я покупала эту сыворотку, я особо не надеялась на серьезное отбеливание, однако продукт превзошел мои ожидания)

Упаковка удобна — темно-синяя бутылочка из плотного стекла с пипеткой. Объем — 30 мл. Консистенция сыворотки немного гелевая, жидкость немного желтоватого цвета, запаха не имеет.

Экстракт солодки является ключевым компонентом этой сыворотки. Этот экстракт осветляет веснушки, пигментные пятна и снижает выработку меланина в коже.

Я пользуюсь этой сывороткой ежедневно по утрам в течение 6 месяцев. Наношу ее после тоника на зоны с постакне, а сверху крем. Липкости данное средство на коже не дает, впитывается довольно быстро.

Действие я заметила не сразу: оно постепенное. Примерно через 3 недели-месяц можно увидеть эффект: кожа становится светлее, постакне уходят. Обычно такого эффекта я достигала только с помощью кислот! Кроме того, это средство также успокаивает кожу, если она раздражена.

Однако же, если перестать пользоваться сывороткой, то примерно через месяц пигментация или постакне могут вернуться (в моем случае кожа склонна к постакне).

Вывод: Данным средством я довольна и куплю еще раз. Пользоваться нужно им регулярно без серьезных перерывов. Отличная замена или эффективное дополнение к кислотам в уходе за кожей.

Цена: 750 р.
Срок тестирования: более 6 месяцев
Оценка:5!

anastasiamajor 16 декабря 2016, 09:37
Конечно, любой обзор — это монетка в копилку информации, но без фото до/после посты об уходовых средствах, на мой взгляд, не дают полного представления о продукте. Расскажите тогда подробнее, сильные у вас были постакне? А на сами прыщи сыворотка влияет, или у вас не было их в период использования? Кожа намного светлее стала, по вашим ощущениям?
Я к этой сыворотке присматривалась, но информации на русском/английском о ней так мало, что решила отложить покупку. А так вся эта серия сывороток, на мой взгляд, очень интересная, там на любой вкус и цвет, как говорится. Хочу, наконец, попробовать, но для начала куплю гиалуроновую — с ними в Азии редко ошибаются.
little_rabbit 16 декабря 2016, 12:16
На Косметисте очень много постов об этой сыворотке, посмотрите, если она Вам интересна.
A_Beautiful_Lie 16 декабря 2016, 09:54
Я фото подобные не делаю, хоть они и показательны в том числе и для меня. Просто описываю свое мнение об эффекте средств в моем личном случае поскольку сама также читаю отзывы и очень ценю мнение других, все-таки свои деньги не хочется тратить попусту.
У меня постакне от любого воспалительного элемента появляются, такая уж кожа и если я использовать отбеливающие средства не буду, то кожа получается как бы в крапинку на щеках. Кожа стала светлее на 40-50%.
Гиалуроновые сыворотки в основном везде неплохие, если концентрация приличная Я как-то купила дешевую Novosvit ради любопытства и она вообще никакая, теперь внимательнее буду
little_rabbit 16 декабря 2016, 12:17
А обычно постакне у Вас сколько времени проходят? Просто интересно.
A_Beautiful_Lie 16 декабря 2016, 12:28
они у меня месяцами могут на коже сидеть, если не пользоваться кислотами и сыворотками. Индивидуальная такая особенность.
little_rabbit 16 декабря 2016, 13:12
О, тогда 3 недели — хороший показатель!
Я на самом деле тоже такую покупала, начитавшись положительных отзывов. Но потом увидела отзывы, где описывается, что она сильно поры может забить, и испугалась — у меня кожа к этому склонна.
Marina_rc 16 декабря 2016, 12:20
Купила такую сыворотку, ориентируясь на отзывы здесь. Не впечатлила. Эффект есть, но для этого нужно применение в несколько недель. Плюс для меня она оказалась оооочень липкая, пользоваться могу только на ночь, и после использования из-за липкости приходится обязательно мыть руки.
A_Beautiful_Lie 16 декабря 2016, 12:32
Да, Вы правы, нужно регулярно ей пользоваться и долго, чтобы увидеть эффект. Но у меня липкости нет особо, даже по утрам пользуюсь.
Mary_Marmelad 16 декабря 2016, 12:21
У этой сыворотки ключевой ингредиент помимо воды, это глицерин с загустителем. И из-за этого я не смогла ей пользоваться. Моя кожа не поглощает глицерин в таком количестве и он плавает на поверхности кожи и раздражает своим сопливым скользким видом. Нет, солодка там есть, но, естественно, ближе к концу состава. Может, сыворотка и работает этого я не смогла понять, так как терпения не хватило терпеть на себе сгущенный глицерин
A_Beautiful_Lie 16 декабря 2016, 12:30
У меня состава нет, к сожалению, Жаль, что не подошла Вам
tanyadary 16 декабря 2016, 14:32
Эх, а мне она не помогла. Пользовалась месяц, постакне даже не посветлели(
A_Beautiful_Lie 16 декабря 2016, 14:50
Уход за кожей очень индивидуален. Надеюсь, что Вы найдете свое средство :)
frekensnork88 16 декабря 2016, 15:26
Я купила эту сыворотку после поста на косметисте и она мне помогла! У меня бесконечный прыщаво-постакный процесс, и сыворотка реально осветлила и выровняла общий тон лица и помогает заживить и убрать свежие ранки от воспалений.
A_Beautiful_Lie 17 декабря 2016, 00:29
Так приятно, когда продукт выполняет свои функции:-) часто производительи преувеличивают
Angarial 17 декабря 2016, 05:45
Скажите, а привыкания у кожи к сыворотке за полгода ежедневного применения не возникло? Просто корейцы обычно не рекомендуют проводить курсы сывороток (с ежедневным применением одной и той же сыворотки) без перерывов более двух месяцев. Ведь сыворотка (любая) очень концентрированное средство. У меня такая сыворотка есть. Пользовалась как раз не более двух месяцев ежедневно, потом делала паузы. Увы, мне не подошла — вообще никакого обещанного эффекта не проявилось
A_Beautiful_Lie 17 декабря 2016, 09:04
Я не заметила привыкания. Сейчас уже вторую заказывать собираюсь.
Попробуйте кислоты)
Angarial 17 декабря 2016, 13:51
Какие порекомендуете?)
A_Beautiful_Lie 17 декабря 2016, 14:15
что-нибудь с гликолевой кислотой или курс пилингов у косметолога. Из бюджетных средств мне маска кислотная от Коры нравится, например. Я еще стараюсь тониками пользоваться с гликолевой или молочной кислотой, они, конечно, не так концентрированы как маски и кремы, но при регулярном применении разница может быть.
Angarial 17 декабря 2016, 15:18