12.12.2016

Vichy Normaderm Три-Актив глубокое очищение Скраб + Гель для умывания + Маска

Привет!
В прошлом месяце я уже писала о своем самом любимом продукте для очищения кожи от Garnier, сочетающем в себе гель, скраб и маску для лица. Но, как и многие девушки, я люблю пробовать что-то новое, поэтому, зайдя в один прекрасный день в аптеку, купила Vichy Normaderm, познакомиться с которым хотела уже давно. За подробностями приглашаю под кат!

Vichy Normaderm Srub+Cleanser+Mask Три-Актив глубокое очищение Скраб + Гель для умывания + Маска
Развернутое мнение: упаковка — узкая пластиковая туба объемом 125 мл. Насколько я знаю, раньше продукт выпускался в другой упаковке, кстати, его до сих пор можно найти в некоторых аптеках. В составе, как и в большинстве аналогичных продуктов — глина.
По консистенции средство мягкое и похоже на нежный крем, аромат — легкий и свежий, как и у большинства продуктов Vichy.
А теперь — подробнее о каждом из трех заявленных вариантов использования этой «умывалки».
Скраб. Скрабирующие частички настолько мелкие, что почти не видны и практически не ощущаются при использовании. Однако кожа действительно становится очень гладкой. Мне такое действие нравится — с одной стороны, нет такого агрессивного воздействия на кожу лица, как от классических механических скрабов, с другой — эффект гладкости есть и хорошо ощущается после смывания средства водой. У меня жирная, проблемная кожа, и лучше всего она принимает уход с помощью именно таких продуктов, обеспечивающих ежедневное легкое отшелушивание, поэтому Vichy Normadern с удовольствием использую дважды в день.
Гель для умывания. В качестве геля я продуктом тоже довольна — он качественно очищает кожу, не вызывает новых воспалений, чувства сухости и аллергии. На момент начала использования этого средства поры на моем лице были в достаточно хорошем для меня состоянии (не расширены и не очень заметны), этот гель поддерживает их в таком же виде.
Маска. С приходом холодов я отдаю предпочтение увлажняющим и питательным маскам, но заявленное производителем выравнивание поверхности кожи меня заинтересовало, поэтому я попробовала использовать Normaderm и в этом качестве. Да, кожу она действительно слегка выравнивает и не сушит ( держать нужно не более 5 минут — быстро высыхает за счет глины в составе), но в зимний период я все-таки решила ей не увлекаться, т.к. у кожи сейчас немного другие потребности.
Цена: 900 руб. с учетом скидки
Срок тестирования: 3,5 недели

Я Аля, ко мне на «ты»!:)

Svetik_01 12 декабря 2016, 20:34
Интересный продукт! Стоит попробовать)
Purrmaid 12 декабря 2016, 22:26
Попробуйте, он классный!
Alyona Sim 12 декабря 2016, 20:48
скрабирующих частичек много? ищу средство с полирующим эффектом(сейчас пользуясь чистой линией с абрикосовыми косточками, он жестковат но очищает хорошо.а ищу что бы хорошо полировал как бы)
Purrmaid 12 декабря 2016, 22:29
Частички такие мелкие, что сложно оценить их количество. Но, судя по эффекту (кожа гладкая и отполированная), их достаточно. Скраб с абрикосовыми косточками у меня тоже есть и нежно мной любим (но из-за жестких частиц пользуюсь им редко) — так вот, самое «ядреное» скрабирование мне дает именно он) Vichy на его фоне, конечно, помягче будет.
depoza 13 декабря 2016, 00:48
образно скажем так: Чистая линия — это а-ля Жигули, а Виши — а-ля где-то Рено)))) пользовала оба продукта, и Виши, но не каждый день, с удовольствием полирую кожу.
Purrmaid 13 декабря 2016, 07:52
Хорошо сказали
AnastasiiaS 13 декабря 2016, 15:53
Bioderma exfoliating gel полирующий. Еще 2 NOREVA Exfoliac Gel Desincrustant Facial Scrub тоже. может пригодится)
Purrmaid 13 декабря 2016, 19:31
О, спасибо! Я обожаю пробовать продукты такого типа, присмотрюсь к вашим
AnastasiiaS 13 декабря 2016, 22:06
Надеюсь, понравятся! Я долго пользовалась биодермой, но недавно взяла нореву попробовать. Тоже нравится.)
Alyona Sim 13 декабря 2016, 16:29
Спасибо)))посмотрю.
Purrmaid 13 декабря 2016, 19:31
И вам спасибо, что зашли)
Frankie_Stein 31 декабря 2016, 22:20
Какое интересное средство!
Уважаю средства с эффектом полировки.
Purrmaid 01 января 2017, 19:41
Я тоже люблю такие средства, особенно если они такие мягкие, как это, и можно каждый день спокойно пользоваться, не травмируя кожу)