05.12.2016

Помада c сюрпризом: Shiseido Rouge Rouge Lipstick в оттенке RD306 Liaison

Привет!
С вами бывало такое, что вы собираетесь в магазин за чем-то конкретным, а когда добираетесь до места, то смотрите одно, второе, третье, что-то покупаете, и только дома вспоминаете, что на изначальный предмет своего интереса элементарно забыли даже обратить внимание?
У меня так было с героиней сегодняшнего поста — помадой Shiseido Rouge Rouge Lipstick, оттенок RD306 Liaison которой я принесла домой только с 3-й попытки) Успокойте меня: это не маразм?
Оформление продукции Shiseido мне нравилось всегда, люблю строгие, лаконичные футляры, и этот не стал исключением: увесистый глянцевый пластик, колпачок на магнитах и скромный логотип, его венчающий.
Единственным минусом для меня стала неправильная форма основания, из-за которой футляр защелкивается только в определенном положении. Это красиво, оригинально, но не функционально, поскольку требует лишних секунд. Не знаю, как у вас, но у меня с утра каждая на счету)
Форма среза тоже отличается необычностью. Я плохо знакома с помадами марки, и до сих пор у меня была только одна, но подобной «капельки наоборот» я до сих пор, кажется, нигде не встречала.
Оригинально опять-таки, но в данном случае неожиданно удобно, даже очень.
Помада по текстуре очень сливочная, обладает отменной пигментацией и шикарным глянцевым финишем, настолько, что я иногда даже чуть промакиваю его салфеткой после нанесения.
Кроме того, глубину оттенку придают мельчайшие светоотражающие частицы, заметные глазу разве что в стике на солнце.
Сам оттенок сложно поддается описанию. В стике он выглядит красно-кирпичным с ноткой коричневого, хотя в солнечную погоду дополнительно как-будто разбавляется долей коралла.
Но самое интересное происходит при пасмурном и холодном зимнем освещении: откуда-то из глубины, предполагаю, что за счет тех же светоотражающих частиц, оттенок раскрывается более прохладным, каким-то розоватым подтоном, которого не уловишь ни при искусственном освещении, ни просто на улице — только в снежную зимнюю погоду.
С одной стороны, это может стать неприятным сюрпризом, ведь на холодный отблеск на губах никак не рассчитываешь при покупке такой откровенно теплой помады, но с другой — отлично же, когда оттенок способен мимикрировать под окружающую среду и оставаться носибельным в любую погоду.

Для наглядности я сделала свотчи при каждом виде освещения, которым способен порадовать зимний день. Слева направо: солнечный день в тени, пасмурный снежный день и на солнце.
Оттенок для моей коллекции оказался уникальным, поэтому полноценного сравнения продемонстрировать не смогу, но решила показать вам его на фоне других красных: самого теплого и самого холодного из имеющихся у меня.
Слева направо:
— теплая Clinique Pop Lip Colour+Primer, #06 Poppy Pop
Shiseido Rouge Rouge Lipstick, RD306 Liaison
— холодная Clinique Pop Lip Colour+Primer, #08 Cherry Pop

И еще один вариант, для оценки коричневой составляющей:
Слева направо:
— все та же тепло-красная Clinique Pop Lip Colour+Primer, #06 Poppy Pop
Shiseido Rouge Rouge Lipstick, RD306 Liaison
— кофейная Clinique Pop Lip Colour+Primer, #17 Mocha Pop
Вот такие в этот раз получились необычные сравнения)
И максимально возможное приближение для оценки текстуры:
На самом деле, она — одна из самых комфортных для зимнего периода среди тех, что мне доводилось пробовать.
Уходовые свойства лично я чувствую, плотная и сливочная, помада действительно защищает губы от ветра и мороза. Не знаю, как она поведет себя в жару, имеется подозрение, что контур может оказаться не таким уж стойким, но в холода помада идеальна по всем параметрам.

Пока я готовила фотографии, не могла оторвать взгляд от качества покрытия и с огромным трудом выбрала для демонстрации ограниченное их количество, хотя так хотелось бы показать вам все))
И максимальное приближение, которое способно продемонстрировать недостатки любого, даже идеальнейшего покрытия. Как видите, придраться абсолютно не к чему!
Что касается остальных свойств, то стойкостью помада обладает отменной, спокойно переживет кофе и даже легкий обед, после которого придется ее чуточку подкорректировать, и снова можно будет радоваться идеальному покрытию.
На стыке губ эта отличница не скатывается, за контур, как я уже говорила, не растекается, удаляется мицеллярной водой в одно касание.
Определенно, Shiseido Rouge Rouge — одна из тех помад, которые можно смело рекомендовать, более того, преступлением было бы этого не сделать. Вообще линейка по оттенкам мне показалась достаточно разнообразной, несмотря на относительно небольшое их количество, и я обязательно планирую купить себе еще как минимум парочку, тем более, что даже нюды там отменного качества.

Цена: 900 грн без скидок (около 33 дол)
Оценка: 5+

Если вы уже успели познакомиться с этой новинкой, будет интересно узнать ваше мнение, а остальным советую это сделать, не откладывая)
Shiseido Rouge Rouge Lipstick

Shiseido Rouge Rouge Lipstick

sweetorange 05 декабря 2016, 11:43
Очень нравится ваш общий образ, помада гармонично вписалась)
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 11:44
aquagirl 05 декабря 2016, 11:48
Анечка, тебе чудо как хороша эта помада! С минимальным макияжем глаз просто чудесно!
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 12:14
Светуля, спасибо, дорогая!
Manticora 05 декабря 2016, 11:56
Я все хожу вокруг этих помад… Покрытие отличное, тоже подумала, что для зимы-самое то. Но никак не могу выбрать себе оттенок
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 12:15
Для зимы это идеальный вариант, хотя я тоже за расширение линейки)
MadlenVolya 05 декабря 2016, 12:11
В этой линейке все оттенки просто безумно красивые! И как они классно лежат на губах! Этого у меня нет, но он очень хорош и тебе идет! Отличный выбор!
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 12:16
Спасибо, дорогая! Лежат они безупречно, согласна. А тебе отдельное спасибо, если бы ты так не расхвалила мне эту новинку, может я еще раз 5 бы о ней забывала в магазине))
TatyanaM 05 декабря 2016, 12:12
Сегодня день красивых постов! Делала несколько подходов к этим помадам. Они чудесны! Не могу выбрать оттенок) Пробовала на губах… ммм… очень приятная на губах и блеск потрясающий.
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 12:19
  Текстура приятнейшая, определенно стоит присмотреться к оттенкам еще разок )
Klubnikina 05 декабря 2016, 12:28
Старая линейка Perfect Rouge на мне течет. Зимой!)
Оформление с элементами красного очень нравится.
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 12:54
До сих пор у меня была единственная помада марки — из линейки Veiled Rouge, тоже одна из самых любимых по качеству, а вот насчет Perfect Rouge мне даже сказать нечего…
Rossetto 05 декабря 2016, 17:37
И на мне. Внезапно)
beautyfairy 05 декабря 2016, 21:52
Значит не только у меня! Оттенок blush страдает этим… поэтому больше не возникло желания опробовать линейку. А этой пользуюсь с большим удовольствием!
Vera0305 05 декабря 2016, 13:07
Люблю такие сложные оттенки. На конечном фото внезапно показался терракотовым…
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 13:30
Этот оттенок из тех, что зависят от освещения, поэтому на всех фотографиях он получается по-разному, зимой-то сложно поймать постояный свет, и каждый вариант при этом правильный) У меня даже имеется подозрение, что более прохладной внешности он тоже может подойти, только проявится более розоватым. Но на истину не претендую)
Sola 05 декабря 2016, 13:11
Какая же она классная… И цвет, и увлажнение, и отсутствие проблем в носке — пока меня эта марка не разочаровывала ни разу. Ценник, конечно, сейчас негуманный, надо признать((.
И, да, у Вас — не маразм)))
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 13:33
  Приятно это осознавать!
Качество отменное, да и цена, если сравнивать с теми же новыми Диор, Шанель или Ланком, более доступна. Хотя сейчас цены на косметику в принципе гуманностью не отличаются((
Agniya 05 декабря 2016, 13:13
Разделяю Ваш восторг от помады, Ваша Вам очень идёт. Я купила Desire 714- холодая, розовая, нюдоаая. Не скатывается, отлично лежит.
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 13:35
Для меня показателем качества линейки в целом всегда служат именно нюды. Яркие оттенки чаще бывают беспроблемными, а вот найти качественный нюд — та еще задача, поэтому эта линия совершенно точно заслуживает наивысшей оценки.
Julia_Lifestyle 05 декабря 2016, 13:20
Оттенок вами очень идёт! Вы красавица :)
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 13:35
Shaliska 05 декабря 2016, 13:21
Лицо прямо светится с ней) Вам очень идет!
Я с месяц танцевала по магазинам возле околонюдовых, в итоге чем-то зацепила rd716 -я. Чистый восторг на губах)) И хочу еще!
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 13:39
Спасибо большое! И я вас понимаю, после тестирования этой мне сразу же захотелось накупить еще оттенков, хотя такое у меня редко бывает)
Shaliska 06 декабря 2016, 12:38
А вот теперь я хочу еще! И в 2 раза больше))) Всё утро мучила свой вариант и, таки да, ваш не единственный хамелеон. В моём полунюде — то припыленный холодный розовый, то тёплая рыжесть и терракотовость выползает, то…
И, пожалуй, дополню. Обветрила губы, некоторое шелушение в наличии. Сдобрила обычной Sierra bees ииии… не выделяет! От слова вообще. Экстаз в двойном размере.)) Не знаю, все ли так работают, но глупую улыбку и бочонок счастья я уже с утра получила.)
p.s. Когда ожидать пост о тональном? Судя по тому, что я вижу, он — идеален)
UrbanFashionista 06 декабря 2016, 12:47
Вот люблю я такие «умные» помады, которые умеют подстраиваться под внешность обладательницы и обстоятельства)
То, что помада скрывает шелушения, пожалуй, один из самых весомых аргументов в ее пользу в зимнее время, спасибо, что поделились наблюдением!
О тональном (вообще это СС) напишу обязательно, поскольку это моя новая любовь, затмившая все предыдущие, осталось только поймать нужное освещение для фотографий)
Shaliska 06 декабря 2016, 13:16
4 часа с начала извращений. Практически слизала помаду, но шелушения не ощущаю языком)) Там уход заявлялся? А он есть.) Как тот суслик.))
По поводу тонального — ака СС — очень жду. Или я неправильная, или не моё. Маской, пятнами, провалами в поры- морщинки, турбоблеском (у меня кожа не сухая, я и без бонусов блестеть буду!!!) В общем, жду!:)
Mary_Marmelad 05 декабря 2016, 13:36
Надо же в свотче она ближе к розовому оттенку, а на губах проявилась почти оранжевая тональность. Тебе, конечно, очень идет! Теплые оттенки тебя очень украшают!
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 13:41
Спасибо, Машенька! На самом деле она и розоватая, и кирпичная одновременно — звучит странно и нелепо, тем не менее факт. Освещение, температура внешности — все влияет на конечный результат. Я сама 10 раз пересматривала свотчи — везде она смотрится по-разному, и везде оттенок соответствует истине.
Mary_Marmelad 21 декабря 2016, 11:07
Вооо, я купила этот оттенок! На мне, правда, он совсем другой, намного розовее
UrbanFashionista 21 декабря 2016, 13:28
Вот, я же знала, что на более холодной внешности он по-другому раскроется) Чудо какое-то эти помады, какую ни возьми, всем идут, на всех выглядят по-своему и чудесным образом адаптируются.
Mary_Marmelad 21 декабря 2016, 13:33
Сделаю как-нибудь пост   Да палитра там получилась удачная, хамелеоньчики такие
DudikVik 05 декабря 2016, 13:43
У меня две из этой линейки — blood stone (полноразмерная) и rubby copper (пробник из рождественского набора). Обе через полчаса делают из меня джокера :( ношу только с восковым бесцветным карандашом для губ, иначе просто караул :( Но справедливости ради, стоит отметить, что на мне убегают по контурам губ почти все помады, за исключением одной. Даже матовые некоторые убегают :(
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 13:55
Печальная у вас особенность( Честно говоря, я подозреваю, что в теплое время года стойкость контура не будет такой идеальной, но это проблема большинства помад такой текстуры, зимой же лично у меня проблем не возникло.
Koroleva77 05 декабря 2016, 13:56
Анечка, очень красиво!
Определённо, твой цвет, а как лежит!
Оформление классное, этот оттенок мне темноват, я полагаю, но я буду смотреть эту линейку, непременно:)

И, да, ее, как и Ланком, я тоже все время забываю посмотреть.
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 14:04
Спасибо, дорогая!
Посмотри обязательно, прямо в следующий раз, не забудь!   , качество очень классное, и сезон для нее самый подходящий)
Verbxenia 05 декабря 2016, 14:13
Как по-разному смотрится помада на макро и на общем плане. Вы, кстати, прекрасно выглядите!
Я взяла 305 оттенок, вчера впервые им накрасила, и он неожиданно выдал на мне, или в окружающем макияже, розовый. Вчера губы были суховаты, и глянец и вообще вся текстура быстро впитались в губы. Ухода, как ни странно, не заметила, но смотрится неплохо и обновляется без проблем.
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 14:19
Спасибо большое! Это у меня новый СС-крем)
Макро я делала в достаточно светлый, но пасмурный день, а общий план — в очень солнечный, из-за этого разница. Я уже писала, оттенок очень зависим от освещения, смотрела свотчи у Темпталии — там он вообще нежнейший розово-персиковый)
Вероятно, ощущения зависят от состояния губ, мои сейчас на сухость не жалуются, и после демакияжа выглядели так, как-будто весь день под бальзамом провели — довольными, в общем)
Verbxenia 05 декабря 2016, 15:35
Да, я поняла про освещение. Интересный эффект, сюрприз.
Я за своими ощущениями еще послежу. Но вот Perfect Rouge в моем случае мгновенно напитывает губы. Как и Veiled Rouge, и Rouge Laquer. Вообще все помады Shiseido, что есть у меня, считаю ооочень удачными.
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 17:30
У меня есть только Veiled Rouge, для меня они очень схожи по ощущению на губах, от обеих уход чувствую. Но это вообще критерий субъективный, конечно.
Shady__Lady 05 декабря 2016, 14:17
Я тоже в восторге от этой линейки. Специально к зиме выбрала себе 714 номер. Теперь мои губы под надежной защитой) Искала как раз помаду с ухаживающими свойствами сливочной текстуры. Как же мне жаль, что я так поздно бросилась на поиски помады из линейки Perfect Rouge. Все! магазины обзвонила, нигде ни одной не осталось(( Там текстуры обалденные, как раз «зимние». Теперь придется довольствоваться палитрой новой линейки. Хорошо, что есть, где разгуляться)
Анечка, тебе очень хорошо с этим оттенком! Ты прекрасно выглядишь. С минимумом макияжа глаз прекрасно смотрится
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 14:22
Спасибо большое!
Эту линейку просто невозможно не полюбить, мне кажется)
Онлайн Perfect Rouge еще вполне доступны, я вообще не знала, что они сняты с производства. Может просто временно все раскупили?
Shady__Lady 05 декабря 2016, 14:32
Да, доступны, но нужного оттенка нет( Сняты, к сожалению. Я разговаривала с консультантом этой марки, так вот она сказала, что я уже больше нигде не найду этот оттенок, даже не заглядывая в шкафчик. Распродаются все оставшиеся помады и всё. Поздно я спохватилась. Нужно было еще год назад за ней идти. Но я же тогда еще не знала, что мне вот так срочно этот нюд понадобится)
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 14:43
Хорошо, что я так и не пробовала эту линейку — теперь не придется жалеть. По-крайней мере, новинки не разочаровали)
Shady__Lady 05 декабря 2016, 14:46
Самое интересное, что я понимала, что скорее всего понравившихся мне оттенков уже не будет в наличии и начала просмотр именно новой линейки. Но исследовательские поиски нужного оттенка привели к старой коллекции, вот так)) Я и сама не рада, потому что теперь как раз жалею.
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 14:52
Да, так часто случается, к сожалению. Но я уверена, что при сегодняшнем многообразии ты обязательно подберешь замену)
TatyanaM 05 декабря 2016, 14:53
Как жаль, что сняли( прям расстроилась, качество у них изумительное. Пока одну купила, планировала еще парочку выбрать. Уж очень они нежные и цвет хорошо отдают.
Shady__Lady 05 декабря 2016, 14:55
Вы еще можете успеть купить оставшиеся оттенки. Я даже не знаю аналогов этих помад. Они прекрасны особенно в холодное время года.
Latte 05 декабря 2016, 15:22
Чудесный оттенок, замечательное качество и вам так идет! Просто великолепно)
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 15:24
Спасибо большое! По ощущениям эта помада, наверное, самая комфортная из всего многообразия новинок
Rossetto 05 декабря 2016, 15:29
Как приятно тебя читать! Все вопросы по продукту отпадают)
Мягкий сложный нюдово-красный (как я загнула, а), идёт тебе необычайно!
По описанию свойств похоже на пуховик для губ))
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 17:32
Спасибо, дорогая!
Цвет ты описала с лишь тебе присущей тонкостью;)
И насчет пуховика точно подмечено: губам в ней именно настолько же уютно и «тепло»)
Klavas 05 декабря 2016, 15:35
Маразма нет :) у меня это регулярно. В прошлые скидки я отправилась с сертификатами ( подарки на день рождения), минус 50 на ценниках, я ушла почти ни с чем, а список, там возник уже другой
Новые помады Шисейдо очаровали меня уже в сентябре, когда просто сделала тест на руке. Палитра шикарная, хочется точно не одну из них купить.
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 17:33
Фух, расслабилась))
Я все-таки надеюсь, что палитру расширят еще, хотя взять новые Диор, куда уж шире, казалось бы, но у нее я для себя и то меньше оттенков подобрала.
RitaMix 05 декабря 2016, 15:36
Какая она сливочная на губах, просто восторг! А что со стиком, показался очень коротким, или это обман зрения?
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 17:39
Со стиком там вообще странно. С одной стороны, на упаковке указан объем 4 гр, что и не мало как бы, с другой — визуально он действительно смотрится меньше и тоньше, чем обычно, а кроме того, вот это пластиковое прозрачное основание, в которое стик вставляется (не знаю, понятно ли я объяснила), у этой помады выше, чем обычно — так что помады может и много, но в конце ее разве что выцарапывать придется оттуда.
В общем, я подумала, проще показать это, чем рассказывать) Сравнила с обновленной Диор (3,5 гр, кстати!), по количеству использований они где-то равны.
RitaMix 05 декабря 2016, 18:36
4 гр это много))) Эх, думаю, что придется выковыривать  .
Спасибо, Анечка, что показала!
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 18:58
Да в том-то и дело, что много, но выглядит как-то непохоже) Уж не знаю, обман чего это, зрения, или производителем))
RitaMix 05 декабря 2016, 19:04
Тут однозначно стик толще обычного, и я тебе скажу почему. Видно, что текстура у помады мягкая, тающая, поэтому Шисейдо старались обезопасить помаду от расшатывания и переламывания, вот и стик посажен глубоко именно по этой причине.
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 19:07
Я как-то об этом не подумала. Действительно, такая забота приятна) Меня вообще всегда восхищают мелочи, на которые производитель обращает внимание, хотя вполне мог этого не делать. Вот в чем главное отличие люкса)
Cypre 10 декабря 2016, 10:10
Спасибо за чудесный обзор, впрочем, как всегда. После прочтения побежала и купила парочку. Консультанты сказали, что помада ооочень сливочная и многие тестеры ломаются от неаккуратного использования. Поэтому да, толще и глубже сидит. Диор больше гель и крем вместе, а эта плотный крем. Все, что вы описали в посте — оправдалось. Но удивили две вещи: все цвета на губах трансформируются в более темные, а также маленький расход. Читаю ваши посты с особым удовольствием
UrbanFashionista 10 декабря 2016, 11:43
Я рада, что вам понравился обзор) Расход маленький за счет сильной пигментации, а вот потемнения на губах как такового я не заметила, но хамелеонят помады — это точно) Тем не менее, для меня они лучшие среди всего моря новинок, на зиму так точно.
Cypre 10 декабря 2016, 18:25
Согласна полностью
Hoksa 05 декабря 2016, 15:43
Красота-то какая! Как раз нахожусь в процессе поиска своего идеального красного))) Возьму на заметку!
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 17:40
Обязательно посмотрите, качество для зимы отличнейшее. Да и красных в линейке много — на любой вкус)
Poeme 05 декабря 2016, 15:48
Надо же, какая помада обманщица. В стике и на губах крупным планом определенно заметна розовая составляющая, а в общем образе практически терракотта)) Надо посмотреть линейку.
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 17:41
Посмотрите обязательно) Конкретно этот оттенок немного коварен, мне кажется, это тот вариант, который на каждой девушке будет смотреться по-особенному.
Liza Semchenkova 05 декабря 2016, 16:13
Хм… а на мне совсем в терракоту не уходит, такой хороший красный, немного приглушенный) Вот ведь интересно как) Я от нее тоже в восторге и покупка тоже была спонтанной) Хотела нюд, но когда консультант показала мне ее… я просто схватила ее и понеслась на кассу))) Отличный оттенок, который впишется и в повседневный образ и в праздничный) Стойкость тоже на высоте)
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 17:44
Я не зря подозревала, что этот оттенок зависим не только от освещения, но и от внешности обладательницы. На мне красные помады практически всегда теплеют, даже откровенно холодные, поэтому и эта проявляется от персика до терракота)
avissa 05 декабря 2016, 16:59
Какой любопытный оттенок! Обязательно присмотрюсь к этой линейке.
Полный образ просто чудесен!
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 17:45
Спасибо большое! Качество линейки меня покорило, поэтому смотреть нужно однозначно)
Lyudmila Luchaninova 05 декабря 2016, 19:00
Как вы красиво нам показали помаду в цветах… спасибо… порадовали.
Цвет вам ооочень идёт…
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 19:08
Спасибо большое!
Я рада, что пост понравился)
whitesquirrel 05 декабря 2016, 20:02
Да, отличная помада! По мне так практически все оттенки шикарные! У меня 309 и 310.
UrbanFashionista 05 декабря 2016, 20:39
Совершенно точно. Мне там еще минимум 3 понравились)
Elena Tomilova 06 декабря 2016, 10:35
Помада СУПЕР! Она удобна в носке, отлично держится, без каких либо запахов и поскольку вышла недавно — можно не проверять на косметическом калькуляторе (Ибо там еще новые коды Шисейдо не вбили:(0))). Это я пишу в связи с распродажами которые устраивают известные сети а придя домой вбиваешь и видишь просрочку :(.( а в некоторых ТЦ глушится 4G и нет инета чтоб проверить нельзя было до покупки… У меня, правда, «Tofee Apple» 308. Хочу все пост написать. никак не соберусь…
UrbanFashionista 06 декабря 2016, 12:48
Оттенок 308 великолепен, сама на него смотрю, вероятно, будет следующим) А вообще это тот случай, когда хочется купить всю линейку, настолько она безупречна для меня)
Soffione 06 декабря 2016, 15:49
Анюта, прекрасный пост, оттенок тебе очень подходит. Полюбуюсь на тебе со стороны. К счастью, я равнодушна к новым помадам. Только для двух Диор из новой коллекции сделала исключение.
UrbanFashionista 06 декабря 2016, 16:17
Лилечка, спасибо! Счастливый ты человек, это же сплошная экономия)
Soffione 06 декабря 2016, 16:30
Ах, если бы еще к теням быть так же равнодушной. Я же тенеманьяк.:)
UrbanFashionista 06 декабря 2016, 19:35
Так правильно, надо же куда-то сэкономленное тратить
marishka06 06 декабря 2016, 21:50
Помада из моей любимой гаммы, знакомство с линейкой хочу начать именно с этого оттенка.
Правда, наверное, очень нескоро смогу попасть в магазины при дневном свете. Хотелось определиться относительно холодного блеска.
Вроде была раньше похожая помада у Канебо.
Аня, очень понравилось, как вы показали сравнительные свотчи отдельно по температуре, отдельно по цветовым составляющим.
Уходовые качества у Шисейдо на высоте.
Вообще твм очень много оттенков хочется купить! Эх, начинается новый рецидив помадной болезни! А то что-то всю осень покупала тени, сама себе удивлялась.
UrbanFashionista 07 декабря 2016, 11:39
Марианна, несмотря на составляющую, помада определенно теплая, я этот розовый отблеск заметила совершенно случайно, в очень-очень пасмурный и снежный день. Тем более, если внешность теплая, она все равно этот холод не вытянет, прохладная — возможно, да и то я не уверена.

А вот насчет того, что хочется много оттенков, я полностью согласна) Определенно возьму себе еще два как минимум, уж очень помада хороша!
Modagold 07 декабря 2016, 00:17
Текстура — сказка! Цвет сложный, но Вам очень идёт!
UrbanFashionista 07 декабря 2016, 11:40
Мне кажется, в этой сложности вся прелесть) Этот оттенок определенно не такой, как все, этим меня и привлек, рада, что чутье не подвело)