06.12.2016

Избавление от целлюлита с Clarins Lift Minceur Anti-Capitons - моделирующим средством для похудения

Добрый день, девушки!
Сегодня хочу затронуть животрепещущую тему борьбы за стройность и за гладкость кожи на теле. Я много лет работаю тренером по фитнесу и не верю в чудодейственные кремы, но Clarins Lift Minceur покупаю уже пятый раз. Мои впечатления о данном продукте, а также весь мой жизненный опыт по этой теме в моём первом посте об уходовой косметике.
Фотография:

Название продукта: Clarins Body Lift Cellulite Control Моделирующее средство для похудения

Развернутое мнение: Итак, в чудеса я не верю. Кремы для похудения — это изначально антинаучная идея, так как закон сохранения энергии никто не отменял. Даже если мы допускаем, что подкожный жир в результате нанесения крема преобразуется в жирные кислоты и попадёт в кровь, оттуда он точно никуда не денется. Его нужно Сжечь. Поэтому в вопросе похудения есть только один вариант — дефицит калорий.
Так почему же я так люблю этот крем от Clarins? Потому, что он действительно работает и заметно улучшает состояние кожи.

Активные компоненты:

Бакхарис — растущее в Амазонии растение, экстракт которого предотвращает выработку ферментов, стимулирующих формирование жировых тканей.
Лещина обыкновенная (орешник) — масло лещины помогает коже сохранить влагу, а содержащиеся в листьях вещества защищают кожу от воздействия свободных радикалов.
Подсолнечник — масло и воск из семян обладают увлажняющими и защитными свойствами. Ауксины, фитогормоны, получаемые из корневища — укрепляющими и тонизирующими.

Текстура крема очень лёгкая, что позволяет ему быстро впитываться. Я помню свои не самые удачные опыты с другими кремами, которые размазывались по коже жирной плёнкой и руки скользили по ней, не давая как следует проработать проблемный участок. В случае с Clarins всё прекрасно — средство быстро впитывается, но при этом оставляет на поверхности тончайший слой, который позволяет рукам скользить именно так, как нужно. Спустя пару минут массажа крем впитывается полностью, оставляя только лёгкий ментоловый холодок и аромат.

Как я использую этот крем?
Курсами. 200 мл мне хватает примерно на 1,5 месяца, при использовании дважды в день. Мажу только свои проблемные зоны — ягодицы и внешние части бёдер, сочетая нанесение крема с интенсивным массажем. Можно использовать массажёр, но мне достаточно костяшек пальцев, которыми я и растираю бёдра.

Какой эффект я получаю?
Уменьшение проявлений целлюлита. Страшных фотографий до и после не будет   Невозможно отследить заметный эффект на моём примере, так как у меня идёт комплексное воздействие, и не только от крема есть результат. Поэтому поверьте мне на слово. Уже после недели применения кожа на проблемных зонах меняется — становится более гладкой и плотной. Если вначале массаж может причинять значительный дискомфорт, спустя несколько сеансов болевые ощущения заметно уменьшаются — улучшается кровообращение в зонах применения. К моменту, когда баночка подходит к концу, целлюлит становится менее заметным.

Всем женщинам в той или иной степени свойственно иметь проблемные зоны. Но их можно заметно скорректировать при постоянном соблюдении следующих пунктов:

1.Чистое питание. Обилие в рационе фастфуда, животных жиров, продуктов с высоким содержанием соли и глутамата натрия способствуют задержке жидкости и, как следствие, делают целлюлит более выраженным. Тоже самое касается сахара и продуктов, его содержащих. Зоны, максимально чувствительные к инсулину, становятся проблемными. И организм стремится отложить излишки глюкозы именно туда, куда нам меньше всего хочется — в бёдра и живот.

2.Регулярные тренировки — кардио (чтобы сжечь излишки жира) и силовые (для коррекции фигуры). Очень хорошие результаты показывают занятия аквааэробикой — вода выводит лишнюю жидкость и массирует тело. При этом любые занятия улучшают кровообращение, что помогает уменьшению целлюлита.

3.Достаточное количество воды. 1,5-2,5 литра в день, в зависимости от индивидуальных потребностей. На каждую чашку кофе выпивайте дополнительный стакан воды, чтобы компенсировать его воздействие — кофе способствует обезвоживанию.

4.Баня, сауна, контрастный душ — так же улучшают кровообращение.

5.Использование массажа в сочетании с эффективными кремами, такими, как Clarins. Скажу сразу, что я пробовала еще одно популярное средство марки Masvelt и оно не произвело на меня никакого впечатления.

Самое главное — последовательность и постоянство. В этом случае вы точно заметите результат! Желаю всем здоровья, красоты и уверенности в своей неотразимости!
Цена: 3650 без учёта скидок.
Срок тестирования: 2,5 года.
Оценка: 5+

И бонусом мои 35+ ягодицы без фотошопа и какой-либо коррекции, после свежего курса Clarins Lift Minceur.

Cassie 06 декабря 2016, 17:36
Ваши ягодицы35+ и ножки прекрасны! Явно видно присутствие физических нагрузок, и охотно верится, что крем помогает коже быть лучше.
А что за тихий пляж на фото?(очень туда захотелось)
aquagirl 06 декабря 2016, 19:17
Спасибо большое!
Лучше всего действует комплексный подход — чтобы и спорт, и питание, и массаж с кремами!
Тихий пляж — отель Xanadu в Турции )
Lukashenko 06 декабря 2016, 17:49
на 35+ ножки да и фигурка шикарны! молодец, уважаю вас, нужно за собой следить, и вы тому подтверждение!
aquagirl 06 декабря 2016, 19:19
Спасибо большое!
Как в любом деле, здесь самое важное — регулярность )
Latte 06 декабря 2016, 17:59
В конце неделе мне будет уже 40+))) Этот продукт мне очень нравится, я им пользовалась пару «лет» и «предлет». Хоть целлюлитом я не страдаю в «промышленных» масштабах, использовала его для приведения бедер к идеалу) отлично с купе с кавитацией и вакуумным массажем
aquagirl 06 декабря 2016, 19:22
Отличный возраст!
Целлюлит куда проще предотвратить, чем бороться с запущенными проявлениями. И крем этот — отличное средство профилактики. В комплексе работает очень хорошо! Я рада, что это не только моё мнение )
Latte 06 декабря 2016, 19:51
по сравнению с антицеллюлитным комплексом от Ив Роше, Кларанс просто чудеса деает) ИР -бесполезняк…а фитнесом я не занимаюсь -лентяйка я)))
aquagirl 06 декабря 2016, 20:21
Вот-вот. И я пробовала Ив Роше, Гарнье, ещё какие — толку ноль. От Кларанс я вижу реальный результат.
А фитнесом не пренебрегайте ) хорошая вещь )
Хотя питание ещё важнее.
Soffione 06 декабря 2016, 18:24
Светлана, отличная фигура!   Вы молодец. Но тут еще профессия помогает не расслабляться. Я, к сожалению, не фанат фитнеса, при этом лишнего веса у меня нет (тьфу-тьфу).:( Занимаюсь спортом, но без фанатизма.
aquagirl 06 декабря 2016, 19:25
Спасибо большое!
Спорт и должен быть без фанатизма. Тренировки до изнеможения только изнашивают организм. А вот регулярность очень важна. Ну и дополнительные средства, вроде массажа и крема, тоже не повредят )
UrbanFashionista 06 декабря 2016, 19:49
Светик, я читала твой пост и улыбалась) Ты так изумительно разложила по полочкам все принципы достижения идеальных форм и сделала акцент на том, что сам по себе крем не решит проблем, что хочется верить, после этого обзора тех, кто надеется на результат, одной рукой натирая попу кремом, а другой — поедая тортик, станет меньше.
Спасибо тебе, дорогая, за воодушевляющий рассказ;)
aquagirl 06 декабря 2016, 20:26
Спасибо, Анечка! Я рада быть полезной.
Людям всегда проще думать, что есть чудодейственные средства, волшебные упражнения и голливудские диеты.) А думать о том, что на хороший результат могут уйти годы — совсем не хочется )
Poeme 06 декабря 2016, 20:01
Какая у вас роскошная фигура, точеная, а ножки, вах-вах (сказали турки). Полезная у вас профессия, можно позавидовать)) Крем беру в избранное, как прикончу Соматолин, попробую ваш.
aquagirl 06 декабря 2016, 20:27
Спасибо большое!
Крем в самом деле толковый.
Профессия полезная, это точно )
Lera_vale 06 декабря 2016, 20:20
Спасибо за пост! Для меня фитнес — тринажерный зал очень многое значит, 7 лет занималась. Сейчас пауза у меня — родила ( в 30). Уже жду когда же опять… И нету целлюлита и растяжек, ттт. А крем Clarins обязательно возьму на заметку, для профилактики.
Вот как ни как, а спорт все же творит чудеса и с этим главное дисциплина. И через это питание может нормализоваться в здоровую сторону.
aquagirl 06 декабря 2016, 20:30
На здоровье, я рада быть полезной!
Вам очень повезло, что при беременности не появилось целлюлита. У меня оба раза он расцветал пышным цветом… Гормональный фон очень способствовал.
Если вы несколько лет занимались, то в форму придёте быстро. Успехов вам!
Lera_vale 06 декабря 2016, 20:49
Да тоже мне вопросом задается это, во время беременности набрала где то 12 кг., вначале токсикоз зашкаливал по полной. Потом в еде себя не ограничивала — на что аппетит был, много двигалась до самых родов. Моё чудо крепкой родилась. Все равно эти тренировки (до беременности) сыграли роль, ну и на худой конец может генетика — свойства кожи.
Lera_vale 06 декабря 2016, 20:49
Опять не туда написала…
aquagirl 06 декабря 2016, 21:19
Генетика в вопросе целлюлита и растяжек играет очень большую роль. Особенно это касается растяжек. Так что вам повезло и это хороший повод для радости )
Anya Lindunen 06 декабря 2016, 20:52
Очень актуальный пост, спасибо! Вы шикарно выглядите и это повод собой гордиться!
aquagirl 06 декабря 2016, 21:21
Спасибо огромное!
Я к себе отношусь очень критично, на самом деле ) Но получить такой комплимент очень-очень приятно )
manuka_honey 07 декабря 2016, 13:23
Света, прекрасно выглядите! Ну и спасибо за обзор крема.   Тоже не верю в косметические чудеса, но помощников в борьбе за красивую кожу много не бывает. Ещё бы соблюдать дисциплину в питании и физ.нагрузках
aquagirl 07 декабря 2016, 15:17
Спасибо большое!
Без грамотного питания и спорта на крем уповать не стоит, но в комплексе результат обязательно будет )
Klavas 07 декабря 2016, 14:28
Мне нравится еще их масло, супер рабочее.
aquagirl 07 декабря 2016, 15:18
Масло для тела не пробовала, но читала много хвалебных отзывов )
marishka06 11 декабря 2016, 01:07
У них масла разные. Есть выводящее жидкость Anti Eau, есть Tonic от растяжек и для повышения тургора, и вроде еще какое-то появилось. Мне Tonic очень нравится, от него реальный эффект, и антицеллюлитное действие тоже присутствует. Еще в линию Tonic скраб, бальзам и гель для душа входят, но масло — вполне самодостаточный продукт, гель — это ароматерапия чистой воды, а скраб эффективный, но очень неудобный, отваливается кусками.
aquagirl 12 декабря 2016, 19:18
Спасибо за развёрнутый ответ! Я обязательно попробую масло. Его ещё, вроде бы, при беременности советуют использовать.
Frankie_Stein 07 декабря 2016, 22:04
Светлана, я всегда считала, что вы — красотка, но сегодня увидела, что вы еще и Барби, у вас тело Мечты!
Я не предполагала, что у фитнес-тренера может быть целлюлит, вы же ведь все время работаете мышцами, массируетесь в воде, некоторые еще танцами занимаются и т.д. У меня тренер — такая малышка, у нее, наверное, 38-40 размер попы, тело крепкое, кожа подтянутая.
По поводу воды — пыталась пить 1,5-2 литра воды в день, чувствую себя переполненной бочкой, не могу и все.
aquagirl 08 декабря 2016, 10:17
Ой, спасибо огромное за эти слова, мне безумно приятно!
У меня к себе куча претензий, перфекционистскую натуру вечно всё не устраивает ) Работа, конечно, накладывает отпечаток. Но далеко не все тренеры сами следят за своей фигурой, питанием и т.д. Как в любой другой сфере, есть люди и с лишним весом, и с расстройством пищевого поведения… Но у нас подобрался коллектив фанатов, которые не только о ЗОЖе рассказывают, но и сами его ведут )
По поводу воды — всё индивидуально, лично я считаю, что чай тоже входит в эти 1,5-2,5 литра. Кто-то говорит, что нужно пить исключительно простую воду. Зимой больше хочется горячих напитков, а не воды.
Nyokki 08 декабря 2016, 13:26
35! И двое детей (правильно поняла?)
Вы даете мне надежду!
Спасибо за пост!
aquagirl 08 декабря 2016, 14:11
Совершенно верно, двое — 7 и 4 года. Многие говорят генетика — но у меня по женской линии в семье все очень полные. Пп, спорт и крем Clarins меня выручают )) Буду рада, если мой пример кого-нибудь вдохновит )
Спасибо, что читаете )
pretty_kitty 08 декабря 2016, 14:35
замечательно-показательный пост!
приятно на вас посмотреть!
я пользовалась этим кремом достаточно долго, потом при беременности перешла на масло, сейчас планирую брать себя в руки и возвращаться к нагрузкам и анти-целлюлитным кремам…
(нужно сбросить лишние 7 кг прилипшие после родов; о((()
aquagirl 08 декабря 2016, 20:03
Огромное спасибо!
Желаю вам успехов, всё в наших руках )
mariaig 08 декабря 2016, 15:18
Света, вы мой кумир!
У меня лежит такой крем и я им не пользуюсь только по одной причине — не занимаюсь сейчас спортом (и ем что попало), а потому мне просто жаль вхолостую использовать антицеллюлитные средства. Я раньше регулярно занималась спортом, а после вторых родов никак не могу заставить себя пойти на фитнес. Несколько раз сходила — чувствовала себя старой развалиной. Силы все пропали :) а в группу для бабулек как-то стыдно мне идти :))
aquagirl 08 декабря 2016, 20:06
Ооо, спасибо ))
Совершенно точно, пользоваться одним кремом — переводить средство впустую. Может быть чуть-чуть подтянется кожа, но для заметного эффекта нужно работать на всех фронтах )
Возвращаться к нагрузкам после перерыва всегда тяжно. Но если себя пересилить пару раз — тело привыкает и всё налаживается. Успехов вам!
NataliaNG 09 декабря 2016, 09:42
Подписываюсь под каждым словом. У марки хорошие продукты данного назначения;), но пользуюсь я ими, как и Вы, в сочетании со спортзалом, правда, раз в день. Спасибо за пост!
aquagirl 09 декабря 2016, 10:15
Спасибо, что читаете!
У меня тоже иногда раз в день получается, но стараюсь два. Чтобы не оставить целлюлиту никаких шансов )
marishka06 11 декабря 2016, 00:57
Светлана, прочитала пост с интересом, из уходовых средств для тела предпочитаю Clarins, много продуктов в постоянном пользовании. Второй фаворит — Guam.
Lift Minceur — одно из самых эффективных средств, которыми я пользовалась, особенно нравится использовать в комплексе с маслом Tonic.
Правда, полного исчезновения апельсиновой корки я добиться не могу ни с одним из средств. Исчезает только, если плаваю много в морской воде. Обидно, потому что я никак не полная и много занимаюсь спортом. Однажды давно поправилась после стресса на несколько месяцев, а когда похудела, появилась корка, и с тех пор я с ней сражаюсь.
Вы в замечательной форме, приятно посмотреть!
Пишите новые уходовые посты!
aquagirl 12 декабря 2016, 19:19
Спасибо большое!
Целлюлит, к сожалению, естественное состояние для женского организма. Поэтому если удаётся минимализировать его проявления, это уже большой успех!