30.11.2016

Tom Ford Eye Color Quad Honeymoon

Форда много не бывает, резонно отметила я и припозднилась с покупкой палетки Honeymoon аж на полгода)))) Это моя вторая четверка Форда и пока самая красивая, хотя между двумя все-таки сложно сделать объективное сравнение.
Tom Ford Honeymoon вышла этой весной и немного в обновленном дизайне, к слову, как и по текстуре. По мягкости оттенков предыдущая четверка Sahara Haze значительно проигрывает.
Форд все таки выпускает те бесконечно красивые продукты, на внешнюю красоту которых можно любоваться бесконечно. Этот лаконичный, но стильный дизайн + качество упаковки не могут не будоражить ценителей люкса.
Палетка раскрывается на 180 градусов + крупное зеркало, спонжи чисто для интерьера, пользоваться такими полноценно невозможно. Но производитель явно подумал о внешнем виде больше, чем о функциональности.
Четыре крупных квадрата с логотипов бренда — красивое сочетание оттенков, гармонирующих между собой. Кто то может резонно отметить, что палетка больше осенняя, чем весенняя, ведь именно сейчас больше хочется мягких и уютных красок, но на мой взгляд она абсолютно всесезонная.
Чистый китайский шелк;) Немного предвзято? Скорее всего, но с тенями Форда у меня нежная любовь.
Но давайте разберемся с оттенками.
— бежевый
— какао с молоком
— сливовый на выходе с ноткой коричневого
— баклажанный
Тени отлично набираются на кисть, мягкие и сатиновые, у них мелкий помол (но все же у японцев мельче) и комфортное нанесение. Они не осыпаются, отлично растушевываются между собой и идеально ложатся на базу.
По части стойкости у меня нет претензий к Форду. Они остаются в неизменном виде весь мой долгий день, не скатываются, не тускнеют и не забиваются в складочки века.
Оттенки подобраны гармонично, поэтому их легко можно использовать как все сразу, так и по отдельности.
Нежное сатиновое свечение всегда выгодно отличает тени Форда от прочего люкса (опять же не рассматриваем тут японцев). А качество и тактильные ощущения при нанесении располагают практически к маниакальному собирательству палеток. Останавливает только цена, хотя я все же нацелена на Nude Dip.
В общем, мало слов, много фото)))) Honeymoon одна из красивейших палеток, выпущенных в этом году, а судя по тому, в какой гармонии лично я с ней нахожусь — наверно самая красивая за долгое время среди люксовых брендов (опять же n/a to японским маркам))))
Более того, новый релиз четверок мне нравится больше предыдущих, на мой взгляд они стали мягче, чуть менее явный шиммер, нежное и тонкое свечение. Идеальны!
Цена: 5400 руб с 15% скидкой

Ваша Надя

maryposh 30 ноября 2016, 17:55
Какая шикарная! И Вы, и палетка.
Snowy 30 ноября 2016, 17:57
Какие красивые тени. Очень Ваши!
Спасибо, что показали! сажусь писать письмо Деду Морозу
Purshinka 30 ноября 2016, 20:12
Спасибо! Это очень неплохой подарок)
aperfeccion 30 ноября 2016, 18:38
Вам очень идет. Это самые красивые тени из Ваших последних постов
aperfeccion 30 ноября 2016, 19:28
Без базы они такие же пигментированные? Не скатываются?
Purshinka 30 ноября 2016, 20:12
Спасибо! Я без базы тени не наношу, только в редких случаях кремовые.
Tilia 30 ноября 2016, 18:46
Очень красивые цвета! А где в интернете можно купить такую красоту, не подскажите? :)
Purshinka 30 ноября 2016, 20:13
Спасибо! Онлайн у нас в стране нигде к сожалению. По крайней мере насколько мне известно.
Annyshka1985 30 ноября 2016, 18:52
Хочу, хочу, хочу! Все оттенки мои!
А тебе, Надюш, очень хорошо с ними!
Палетка просто мечта! Все, теперь я знаю, что попросить у Дедушки Мороза
Purshinka 30 ноября 2016, 20:13
Спасибо)))
Klavas 05 декабря 2016, 16:36
Да, Аннушка точно и на тебе она будет шикарна и про Милену я подумала тоже :)
Annyshka1985 05 декабря 2016, 17:21
Спасибо Вероничка. Эти тени настоящая универсалочка)))
GalinaGalina 30 ноября 2016, 18:54
Как она хороша на вас!
Purshinka 30 ноября 2016, 21:01
  спасибо!
gocha_gocha 30 ноября 2016, 18:55
Красивейшие цвета и текстура! Форд так хорош, но я себе все еще позволяю только его парфюмы.
Lyric 01 декабря 2016, 05:20
А я вот до парфюмов так и добраться не могу. Не встречались они мне нигде. Тени взяла без затеста, ориентируясь на свотчи, а с парфюмом так не получится. Уже задумываюсь об отливантах. А какие Ваши любимые парфюмы у ТФ?
gocha_gocha 02 декабря 2016, 00:45
Tuscan Leather, Black Violet, Tobacco Vanille, Black orchid. Это из тех, что полюбились так, что взяла полный флакон. Noir de noir, white suide тоже понравились, но пока держу только в отливантах. А так наверно добрую бОльшую половину Фордов тестировала. И Вы абсолютно верно мыслите, отливанты — незаменимая штука. Все парфюмы я брала только после тестирования в отливанте. Хватит 3-5 мл с лихвой, чтобы понять, он Ваш или мимо. Через меня отливантов проходит в год может 150-200, но полноценных флаконов пока до 15 штук. Попробуйте))
Lyric 03 декабря 2016, 16:56
Спасибо за ответ
Purshinka 01 декабря 2016, 09:35
У меня парфюмы и декоративка))) Спасибо!
Manticora 30 ноября 2016, 18:55
Какие красивые оттенки! Такое у меня бывает редко, понравились все 4 цвета в палетке. Надо брать)
Purshinka 01 декабря 2016, 10:24
Спасибо) Да, тут именно все 4 хороши)
Shady__Lady 30 ноября 2016, 18:58
Очень-очень красивая палетка!
Согласна!)
Marinell 30 ноября 2016, 19:00
Очень красиво раскрылась палетка на авторе! Невероятно подходит и украшает. Прямо готова тоже засесть за письмо деду Морозу.
Спасибо))))
Lera_vale 30 ноября 2016, 19:08
И правда очень красиво и благородно смотрятся, я их недавно чуть по интернету и купила бы, думала между этими и Disco D. А что отолкнуло, то, что его ругают часто Tom Ford при не малой сумме, то хвалят. Все же надумаю из, у меня ещё ничего не было от Tom Ford.
Lera_vale 30 ноября 2016, 19:10
надумаю их, а не из
Purshinka 01 декабря 2016, 10:51
Я пока не видела ругающих тени, вот помады да)
Koroleva77 30 ноября 2016, 19:32
Очень красиво! Выбирала между Honey Moon и Nude Dip, выбрала вторую и жалею теперь — она очень блестящая, просто карнавал какой-то, уж насколько я любитель шипе иных теней (Диор и Шанель, к применению меру), но эти даже для меня too much))))
Black_cat 30 ноября 2016, 22:47
попробуйте наносить их потоньше или еще лучше без базы, тогда они будут очень сдержанными и раскроют всю свою красоту.
Purshinka 01 декабря 2016, 10:52
Спасибо) Я обязательно возьму Nude Dip)
Olga Sofronova 30 ноября 2016, 19:50
Первый раз захотела купить НЕ матовые тени! Обязательно присмотрюсь к этой палетке! Спасибо!
Purshinka 01 декабря 2016, 10:52
Спасибо! Палетка достойна внимания
Julia_Lifestyle 30 ноября 2016, 21:26
На вас супер!
Purshinka 01 декабря 2016, 11:21
Natalia_Bos 30 ноября 2016, 22:55
Потрясающая палетка, тебе безумно идёт эта гамма
Purshinka 01 декабря 2016, 11:21
  спасибо, дорогая
Mac_Cecht 01 декабря 2016, 02:05
Вам безумно идет!
Сама думаю над этой палеткой, пытаюсь решить, готова ли я решиться на Форда, так что особое спасибо за пост)
Purshinka 01 декабря 2016, 11:58
Спасибо) Форда нужно хотя бы раз попробовать
Chiara_Manzoni 01 декабря 2016, 02:05
Сколько к карим глазам тени не подбирай, но сочетания с баклажановой и сливовой основами — самое
Ну просто очень и очень!
Purshinka 01 декабря 2016, 13:14
Спасибо)) Да, с карими глазами это самая выигрышная гамма)
Lyric 01 декабря 2016, 05:15
Какие красивые макияжи! Вам так идут эти цвета.
Я не смогла выбрать между Nude Dip и Honeymoon и взяла обе.   моя прелесть
Я тоже считаю, что Honeymoon всесезонная палетка, да и вторая тоже.
Purshinka 01 декабря 2016, 13:14
Спасибо)))) Я вот жалею, что тоже сразу обе не взяла
Lyric 01 декабря 2016, 14:56
Хорошо, что обе палетки вошли в постоянную коллекцию, теперь их не надо «доставать».
Purshinka 02 декабря 2016, 10:42
Это несомненный плюс) Хотя в наличии Honeymoon не везде(
MadlenVolya 01 декабря 2016, 06:57
Обалденной красоты палетка и вам очень идет!
Спасибо!)
Soffione 01 декабря 2016, 08:26
Надя, Вам очень красиво с этими тенями, мне очень понравились оттенки. Имею только одну палетку Форда, Nude Dip привлекает еще, но цена не устраивает и здесь скидок нет никогда.:( Может, как-нибудь потом куплю.
Purshinka 01 декабря 2016, 13:40
Спасибо! Ну у нас тоже со скидками на ТФ проблематично. В Москве только на лаки/помады/парфюмы и вроде есть на тушь. А вот в Питере нынче весь ассортимент под скидку 15% попадает
Lipochka1981 01 декабря 2016, 08:37
Надюш, роскошные! И ты, и палетка! Фордовы тени идеальны, тоже люблю их за помол, цвета, идеальную тушевку)))
Липочка, спасибо
Noname Noname 01 декабря 2016, 08:42
Девочки, подскажите на какую подложку вы наносите тени ТФ, дабы они не скатывались?   Потому что у меня 2 палетки и их стойкость ну явно не целый день.
Purshinka 01 декабря 2016, 10:25
У меня база Kiko сейчас. Она достаточно плотная и вот с ТФ у меня с ней нет проблем. Еще хорошо все тени держатся на базе УД
Noname Noname 03 декабря 2016, 08:08
Мерси!
Princhesa 01 декабря 2016, 09:28
Вы правильно выразились: Вы и она полная гармония!
Tanya775 01 декабря 2016, 10:09
Все макияжи шикарны   Тени действительно-скоровище
Purshinka 01 декабря 2016, 13:41
Спасибо) Всегда в ходу)
Goroshinka 01 декабря 2016, 14:54
ОЧЕНЬ красивые тени и макияж. Тени отлично выделяют глаза

Для тех у кого нет доступа к TF — Tри оттенка очень похожи на те, что в палетке от Kiko — Color fever 101 Coral burgundy, правда они немного пылят и чуть более уходят в фиолетовый.
Purshinka 02 декабря 2016, 11:07
Спасибо))) Кико это совсем другая тема все таки)
Tilansija 01 декабря 2016, 16:35
Форда много не бывает — золотые слова!
Nude Dip у меня уже есть — больше любуюсь, чем пользуюсь.
Honeymoon, похоже, более применима в жизни.
Дед мороз меня вряд-ли поймёт, а вот со Снегурочкой мы договоримся.
Огромное спасибо за такой шикарный обзор!
Purshinka 02 декабря 2016, 11:20
Спасибо!))) Ну мне кажется со всеми договорить не проблема;)
Marina_Eesti 01 декабря 2016, 17:26
Красивая палетка, слов нет. Пойду поплачу над ценой
Purshinka 02 декабря 2016, 11:21
Спасибо))) После японцев я уже над ценами не плачу)
She-bear 01 декабря 2016, 18:06
Очень приятные оттенки, люблю такие. Вам идет!
Я ожидала большего от теней ТФ. У меня Nude Dip, очень хотела эту палетку, долго не могла найти, не привозят к нам ее. В итоге муж ее купил в сеульском дьютифри (что-то около 60$). Дождалась, накрасилась, а к обеду тени скатались( Эсти лаудер держится до демакияжа, а томфорд скатывается! Ну как так?
Purshinka 02 декабря 2016, 11:23
Спасибо) У меня обратная ситуация) ЭЛ не такие стойкие. Ну опять же все зависит от кожи век, от базы… Есть нюансы
Klavas 05 декабря 2016, 16:37
Волшебно макияжи на тебе, но тени это пол дела, рука мастера творит чудеса, я с ними не справлюсь.
Maria Badaeva 08 декабря 2016, 23:59
Тени шикарны! Спасибо, что так красиво их показали :)
Подскажите, что за помада на Вас? Оттенок очень нежный и очень освежает образ!
Purshinka 09 декабря 2016, 09:59
Это By Terry Hyaluronic Sheer Rouge в оттенке Baby Bloom)))
Tsipochka_knit 09 декабря 2016, 16:14
Цвета и правда красивые! По-моему, вам очень идут.
Purshinka 09 декабря 2016, 16:56
Irina Kim 09 февраля 2018, 05:28
Цвета просто шикаоные! Вам очень идут!