Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.11.2016
10354

Тени для век Beyu Catwalk Trio Star Eyeshadow

Много теней не бывает! особенно таких, как тени BeYu)) Вот об одном средстве для макияжа и пойдёт речь. А именно — о тенях-тройке BeYu Catwalk Trio Star Eyeshadow 355.03

Бренд этот я очень люблю, так как он имеет прямое отношение тоже к моему любимому Artdeco.
Бренд BeYu был создан в 1999 году в Германии всемирно известным концерном Artdeco. И с тех пор является наиболее прибыльной линией косметики, так как сочетает в себе премиум-качество с вполне демократичными ценами. Про BeYu смело можно сказать: «немецкое качество»! Эта линейка отличается большим разнообразием цветов и оттенков, различными текстурами, более «средней» ценой.
Косметика Artdeco и BeYu уже давно известна своим отменным качеством и полюбилась многим девушкам.
Мои тени достались мне в оттенке 355.03. Они выдержаны в серо-лиловой гамме с оттенком холодного коричневого. Я бы назвала их цвет «мокрый асфальт» с вкраплением коричневого оттенка.
Первое ощущение от них — бархат! Они безумно мягкие и нежные, за счет своего мельчайшего помола. Оттенки очень хорошо пигментированны и набираются на кисть без проблем.
При нанесении не пылят и не осыпаются. Я все свои тени ношу на базе. И в этом случае тоже. С базой держатся лучше, не скатываются в складку и приобретают более насыщенный оттенок. Хотя они и так не бледные, а достаточно хорошо отдают цвет.
Самый тёмный сегмент как раз и напоминает мне мокрый асфальт. Он самый яркий и пигментированный. При растушевке виден очень легкий оттенок коричневого с мельчайшими вкраплениями сливового цвета, который на веке не виден, но придаёт своеобразную глубину и насыщенность цвету. Т.е. это не просто темно-серый, а довольно интересный цвет с холодным коричневым подтоном.
Средний сегмент идёт более коричневатый. Именно в нем уже прослеживается капля серого подтона, а не наоборот, как в первом сегменте. И он тоже холодный коричневый.
Самый светлый цвет идёт бежево-телесного оттенка с розоватым подтоном, который, впрочем, не виден особо и цвет там и остается как «голое» тело. Очень красивый тон!))
Темным оттенком хорошо делать смоки. Но и соло он тоже хорошо смотрится на веке. В целом же тени смотрятся как холодные серые. Вот образ в общем и целом, так сказать:
Тени имеют слегка металлический финиш, но, когда их растушевываешь, на глазах выглядят вполне себе сатиновыми, с легким блеском.
Упаковка у теней сделана на совесть! Я в первый раз чуть пальцы не выломала. пока открыла!)) Сейчас они «раскрылись» и нормально упаковка открывается.
Тени BeYu я люблю, не меньше чем тени Artdeco. Эти бренды для меня одни из лучших, наряду с Essence и Catrice.

Оценка: 5
Цена: около 10$
Срок использования: около полугода

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 27 ноября 2016, 13:59
Приятные цвета. Жаль, что все блестят, и средний коричневый мне показался теплым.
henry_o 27 ноября 2016, 16:43
Понравились, неплохая тройка. Всегда казалось, что именно такие оттенки с шиммером хорошо подходят к светлым сероватым глазам.
Latte 27 ноября 2016, 17:18
Самые лучшие околобюджетные тени)))
Moontrac 27 ноября 2016, 23:15
это точно!)
Rossetto 27 ноября 2016, 19:15
И в пир, и в мир, и в добры люди :) Отличная палетка, и качество, похоже, тоже отличное.
Moontrac 27 ноября 2016, 23:15
качество просто чудесное!
Domremi 27 ноября 2016, 20:22
Какие приятные и практичные цвета в палетке! У вас красивый и аккуратный макияж получился! Все никак до этой марки не дойду знакомится.
Moontrac 27 ноября 2016, 23:16
спасибо!)) Обязательно познакомьтесь!
Alexa_m 28 ноября 2016, 11:38
У меня были такие лет 8 назад, считала их самыми лучшими.