13.03.2011

Знакомство с Decleor или как и в моей жизни появились рыжики

Здравствуйте, дорогие мои! С вами Регина Дубовицкая.

Думаю, ни для кого не секрет, что приличная часть Косметисты прочно подсела на косметику марок, начинающихся на «Д»   Я, плавно влившись в ваши ряды, не стала исключением. Начать решила с Дарфина, но он меня не очень впечатлил (даже писать не хочется, но обязательно напишу), поэтому рискнула обратиться к Деклеору прощай, зарплата.

И вот, в тот самый день, когда я решила переметнуться, мне посчастливилось абсолютно случайно попасть на день марки Деклеор в Иль Де Ботэ (это судьба!). Там был фуршет с основательницей марки, скидка 25% на все и куча подарков   Одним из подарков стала чудо-косметичка с рыжими флакончиками. О них я вам сейчас и расскажу! С подробностями, свотчами и массой впечатлений и, конечно, фото результата! Милости прошу любительниц «Д» под кат

1. Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Natural Exfoliating Cream – Гоммаж-крем (в каталоге)

Текстура у средства очень интересная — это плотный серебристый мерцающий крем.

Первый раз столкнулась с продуктом такого типа. Это нежный крем-гоммаж. Его нужно наносить на чистую сухую кожу, подождать, пока он подсохнет, а потом аккуратно его «скатать», придерживая кожу, чтобы она не растягивалась. Признаюсь, в первый раз у меня не получилось   Кожа сразу съела весь гоммаж и ничего толком не скаталось) Потом я поняла, что надо наносить побольше и скатывать его поинтенсивней. Минус, конечно, в том, что кожа прилично растягивается, но раз в неделю такой микромассаж, думаю, может быть даже полезен. Механического воздействия на кожу нет, очищение хорошее. Результат — гладкая и ровная кожа, от массажа появляется румянец :) Думаю, возьму себе полноценный вариант

Цена большого тюбика: около 1700 руб.
Оценка: 5.

2. Decleor Hydra Floral Creme Hydratante Nectar De Fleurs “Flower Nectar” Moisturising Cream – Увлажняющий крем (в каталоге)

Дневной увлажняющий крем, имеет очень приятный цветочный запах. По текстуре очень легкий, буквально невесомый. Легко наносится, быстро впитывается, хорошо увлажняет, в общем, нареканий никаких, одни только плюсы   Наношу его с утра, лицо не блестит, кожа выглядит с ним превосходно!

Цена баночки: около 1600 руб.
Оценка: 5.

3. Decleor Aromessence Neroli Comforting Concentrate – Сыворотка с маслом нероли для кожи, подверженной стрессу (в каталоге)

Небезызвестная сыворотка для лица с экстрактом нероли. Написано, что наносить ее нужно с утра под крем, но я как-то не могу масло наносить да еще с утра с моим-то блеском, поэтому использую на ночь под ночной бальзам. Наверное, она и правда усиливает его действие, но я, честно говоря, особо от нее эффекта не заметила. Плюс я обычно устаю и, минуя сыворотку, наношу сразу бальзам. От него и без нее эффект замечательный. Хотя повторюсь, что просто лично я пока не поняла этого продукта.

Цена: около 1700 руб.
Оценка: не буду ставить, пока это не мое.

4. Decleor Aroma Night Baume De Nuit Essentiel Neroli Essential Night Balm – Ночной бальзам с нероли (в каталоге)

Думаю, все уже наслышаны о чудодейственных свойствах ночных бальзамов Деклеора. Я купила себе полноценную версию иланг-иланга (консультант подтвердила, что для моей кожи будет то, что нужно), но сначала решила быстренько прикончить тюбик из подарка. Бальзам очень вязкий, похож на воск, с трудом вылезает из тюбика) На все лицо его надо прилично, конечно, не как крема, но и не капелюшки со спичечную головку. Сначала я его немного растираю между пальцами, чтобы он подтаял, после этого он наносится легко. Но ему нужно какое-то время, чтобы впитаться, поэтому сразу на подушку с ним нельзя

Есть у меня такое ощущение, что именно он благотворнее всего влияет на мою кожу. На утро я не вижу ни покраснений (что не редкость), ни каких-то прыщей или еще чего-то — только ровную однотонную отдохнувшую кожу. Надеюсь, мой иланг-иланг по свойствам не будет ему уступать

Оценка: 5+++.
Цена за 15мл: 1300 руб.

5. Decleor Aroma Dynamic Gel Tonifiant Fraicheur Circulagel Refreshening Toning Gel – Освежающий тонизирующий гель для ног (в каталоге)

Консультант, показывая мне содержимое моей подарочной косметички, достала тюбик с этим гелем со словами «ну а теперь самое ценное». Я, честно говоря, удивилась, считая самым ценным аромаэссенцию и ночной бальзам. Но это средство оказалось тоже достойно внимания! Это освежающий гель для ног, снимающий усталость. Вообще я на ноги практически никогда ничего не мажу, т.к. ненавижу ощущение крема на ногах. Но этот гель — это что-то! Он полупрозрачный, слегка зеленоватого цвета и убойно пахнет какими-то травами. Но пользоваться им для меня — сплошное удовольствие! Он впитывается не за секунду, а за десятую долю секунды! Ножки сразу становятся гладкими, он приятно холодит и действительно дарит ощущение свежести! Я наношу его перед сном и сразу же ложусь спать, не боясь вымазать им постельное белье! Еще раз замечу, что это я — человек, принципиально настроенный против мазания ног   В общем, вещь, конечно, не первостепенной важности, но когда будут лишние средства, возьму себе тюбик!

Стоимость полноценного: около 1300 руб.
Оценка: 5+++.

А теперь, как обещала, кусочек меня (после гоммажа). Вообще кожа у меня постоянно с какими-то микровоспалениями или покраснениями, такой кожи, как на фото, не было давно :) А уж румянца своего, наверное, вообще с детства не видела. Плюс на ощупь она мягкая, ровная, гладкая. И это только начало

Ну вот и всё на сегодня. Как закончатся пробнички (у меня еще один подарок-коробочка — в ней номера 2, 3 и 4  ), буду тестить свои полноразмерные Деклеорчики — очищающий зеленый гель для умывания и ночной бальзам иланг-иланг. В ближайших планах покупка матирующего тоника и легкого увлажняющего флюида (посоветовали консультанты в ИДБ).

Всем спасибо за внимание! Ко мне только на «ты»!
Маша

Kania 13 марта 2011, 01:12
Главное, не берите матирующий флюид, он не матирует толком)
Надо будет и мне попробовать гель для ног… коль уж я тоже являюсь счастливым обладателем данной косметички с миниатюрами =) Но я из нее пользуюсь только сывороткой и гоммажем. На вечер у меня тот самый ночной бальзам))
mashinka 13 марта 2011, 01:39
О, спасибо, я как раз думала над матирующим. Вообще консультанты, посмотрев на меня, посоветовали увлажняющий флюид (осталось его найти в каталоге)). Думаю, его и попробую :)
Обязательно пробуй из косметички все!!!
Kania 13 марта 2011, 09:15
Насчет увлажнения, мне очень их маска увлажняющая понравилась. До этого была кларанс, мазала-мазала ее почти каждый день, толку 0. А после маски Деклеор на следующее же утро от шелушений почти ничего не осталось.
mashinka 13 марта 2011, 14:45
Возьму на заметку, спасибо! У меня пока увлажняющая от Ля Рош, очень ею довольна, но пользуюсь редко, т.к. на первом месте у меня очищение )
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 11:16
сколько людей — столько и мнений)

мне матирующий матирует намертво.
Kania 14 марта 2011, 11:29
Просто вы счастливчик с более-менее нормальной секрецией.) А вот некоторым типа меня не повезло, и не помогает уже ничегошеньки…
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 11:42
у меня раньше тоже жир чуть ли не тек...(((( «помог» Виши — высушил нафиг - или кожа испугалась и решила не вредничать) теперь более-менее нормально)
Masha_S 13 марта 2011, 01:31
Спасибо за пост!!! Я пока тлько интересуюсь косметикой «Д», но тоже больше склоняюсь к Деклеору!!! Хочу для начала ночной бальзам тоже купить!!! А вам повезло с косметичкой, сразу отпадают ненужные продукты и находятся любимчики!!!
mashinka 13 марта 2011, 01:41
Ночной бальзам — просто маст-хэв! Для меня на первом месте очищение, поэтому купила иланг-иланг, но нероли тоже хорош!
Я удачно попала на день Деклеора, Вы тоже посматривайте на акции, у них довольно часто бывают такие мероприятия (в Рив Гоше тоже не так давно был)).
Masha_S 13 марта 2011, 15:29
Ага, буду смотреть! Спасибо!
Amanda 13 марта 2011, 01:48
Спасибо за пост! Я тоже просто влюбляюсь в эту марку)) меня оочень заинтересовал гель для ног!
mashinka 13 марта 2011, 01:52
Спасибо, что заглянули) Гель действительно очень приятен в использовании
LaLuna 13 марта 2011, 01:52
Спасибо за обзор! Я только вчера получила наборчик с «Д»;) планирую плавно переходить на их уход. Я масло нероли даже утром наношу под крем и совсем грумульку, тогда моя комби-кожа не страдает, то есть не жирнится раньше времени. Раскажи обязательно о геле для умыаания, а то я не совсем его понялаБрала пробник, а то вроде и гель а не пенится почти совсем… А гоммаж меня очень заинтересовална след.недели иду на facial с Деклеором, уже знаю на счет поподробнее расспросить консультанта
mashinka 13 марта 2011, 01:54
Ой, а что такое facial? Расскажи поподробней :)
Про гель обязательно сделаю пост, когда распробую. Я тоже уже почти фанат «Д», хочу исключить вообще другие средства, чтобы весь комплекс целиком был от «Д».
Масло с утра меня все же пугает, итак блестеть начинаю днем :(
LaLuna 13 марта 2011, 04:21
Facial-это когда приходишь и они тебе делают уход за лицом.включает очищение, тоник, пиллинг, маска и увлажнение. Сказали что по времени занимает 45 минут и бесплатно. Это своего рода хорошее знакомство с брэндом. Вот жду-недождусь чтоб не только попробовать но и расспросить ту девочку которая будет это все делать! Она то получше должна знать о продуктах чем консы! Я когда бальзам для губ покупала она мне чушь какую-то несла, сначала одно говорила, потом другое совершенно...:(
mashinka 13 марта 2011, 14:46
Оо, а где на такое чудо можно записаться? :)
LaLuna 14 марта 2011, 01:35
это в штатах на такое можно записаться:)
слышала что в Росcии проводятся подобные «акции» своего рода, но надо обязатеьно что-то купить на определенную сумму от этого брэнда
mashinka 14 марта 2011, 01:38
Ааа, все понятно, везет вам   Напиши потом о впечатлениях
Summertime 13 марта 2011, 01:52
хороший пост, спасибо) гомаж не пробовала, теперь гляну на него))))ночной бальзам на мой взгляд самое лучшее у Деклеора))) ко мне едет уже салонная упаковка, а то маленькой не хватает))))
mashinka 13 марта 2011, 01:55
Огого, ну это серьезно   Тоже с нетерпением жду, когда иланг-иланг начну. А у тебя какой бальзам?
Summertime 13 марта 2011, 01:57
иланг -иланг и есть))) кожа жирная))) а после него утром ну таакаааяяя ммм))
mashinka 13 марта 2011, 01:59
Супер   А насколько тебе хватало маленькой баночки (15мл)?
Summertime 13 марта 2011, 02:03
4 месяца точно))) немало) эт я прост)) люблю чтоб с запасом)) а то когда вижу донышко горевать начинаю) а зеленый гель и вправду чудесный)
max-max 13 марта 2011, 08:52
а я разочаровалась в Деклеоре…
все что пробовала на 4…
mashinka 13 марта 2011, 14:46
Видимо, не Ваши продукты
max-max 13 марта 2011, 19:49
вероятнее всего…
не моя фирма… вау-эффекта нет совсем…
Murashka 13 марта 2011, 09:23
поддерживаю все Ваши восторги, как рьяная сторонница Деклеора!
Обожаю этот уход, правда еще не пробовала маски и гомажжи.
Жаль, у нас никогда не бывает дней Деклеора((
mashinka 13 марта 2011, 14:47
Я тоже пока только начинаю знакомство с маркой!
Можно в принципе заказывать в интернете, там намного дешевле получается
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 10:34
я как начинающий Деклеороманьяк прошу вас — пишите еще)
особо жду про аромаэссенцию Иланг-иланг (планирую купить)
mashinka 13 марта 2011, 14:47
А у меня аромаэссенции нет, только ночной бальзам. Но думаю, если стану истинным фанатом Деклеора, куплю и ее) Пока просто с маслом как-то не подружилась… И, кстати, мы на «ты» ведь уже?
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 17:01
вот я напутала) прости меня)
я купила ночной очищающий бальзам Деклеор, а сейчас хочу продолжить знакомство с Иланг-Илангом) смотрю на аромаэссенцию
ты, конечно, я торопилась, писала
mashinka 13 марта 2011, 17:05
Да ничего страшного   Аромаэссенция… Мне кажется, что в ней и правда есть какая-то сила, недаром она культовым продуктом считается! Так что надо перебарывать себя и учиться обращаться с маслом :)
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 17:11
а почему говоришь что не получается с маслами? что не так?)
mashinka 13 марта 2011, 17:13
У Деклеора же есть специальная техника их нанесения… Так вот у меня не получается " каплями" все лицо обработать, мне нужно прям щедро так масла этого налить. Плюс масло жидкое очень и растекается у меня по пальцам
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 21:23
тогда практика и только практика)
я на масле Лотуса от Кларанса натренировалась
mashinka 13 марта 2011, 21:28
=)) Я тоже на него давно посматриваю, но раз уж решила Деклеор, буду себя держать в руках)))
pretty_kitty 13 марта 2011, 10:49
Ой, какой у вас замечательный пост получился!!!
я тоже долгое время «сидела» на деклеоре; о))), но «своего кремчика» так там и не нашла, поэтому кремчик у меня другой марки,
но зато масочки у них — сааааамые лучшие во всём люксе!!! Ни на что их не променяю!!!
Особенно очищающие и на травках- просто вне конкуренции!!! а для усиления заживляющего эффекта
я перемешиваю маску с гелем-проладжен (он мне чем-то гель алоэ напоминает)- вобщем
очень советую попробовать!!!
anfisa 13 марта 2011, 14:01
Приветик всем:)Я тоже перешла на Деклеор… Сейчас ищу маску очищающую… что посоветуете? Нужна маска от черных точек, покожники, и прыщи замучили:(Есть у Д. что-нибудь эффективное? Спасибки заранее…
mashinka 13 марта 2011, 14:49
Могу от себя посоветовать Payot очищающая и стягивающая поры — пока лучшая очищающая маска из всех, что я пробовала.
Успокаивающая маска — для меня лучшая — это от Body Shop с чайным деревом! Советую!
mashinka 13 марта 2011, 14:48
Я маскоманьяк, так что обязательно доберусь до их масочек, спасибо за наводку)) Пока у меня очищающая Пайот, вот закончится и куплю Деклеор)))
anfisa 13 марта 2011, 20:16
pretty_kitty скажите, а какими очищающими масками от Деклеор вы посльзовались? что можете посоветовать?
nastik_vishenka 13 марта 2011, 11:14
спасибо за пост! обожаю Деклеор, мои маст-хэвы масла и бомы, тоник)
мое знакомство с маркой началось с такого же набора)
mashinka 13 марта 2011, 14:50
Надеюсь, мое знакомство с маркой так же перерастет в долгие отношения)))
anfisa 13 марта 2011, 15:33
спасибо за совет.а как называется ета маска? хотелос бы еще услышать какие очищающие маски именно от Деклеор.
mashinka 13 марта 2011, 15:42
Что-то ты отвечаешь не в те ветки) Маска называется Payot Masque Purifiant Deep-cleansing Astringent Care.
kosmetista.ru/catalog/product/3860
anfisa 13 марта 2011, 13:17
Приветик всем:)Я тоже перешла на Деклеор… Сейчас ищу маску очищающую… что посоветуете? Нужна маска от черных точек, покожники, и прыщи замучили:(Есть уД. что-нибудь эффективное? Спасибки заранее…
mashinka 13 марта 2011, 14:51
Привет! Выше тебе ответила)
OlgaTarasova 13 марта 2011, 14:52
Спасибо огромнейшее за пост!)   Я вот тоже всегда читала про бальзамы — и сомневалась — как может средства такой текстуры хватить размазать маленькую капельку на всё лицо?!) Блин я тоже наверное возьму такой) и тоже без сыворотки   Обязательно напиши о разнице бальзамов с нероли и иланг-иланг — я тоже выбираю между ними
mashinka 13 марта 2011, 15:10
Хорошо, напишу, конечно! Только это не в ближайшие дни будет, т.к. хочу сначала нероли добить, чтобы эффекты не спутать от них
Насколько я поняла, нероли — больше увлажняющий, успокаивающий, а иланг-иланг — именно для проблемной кожи, жирной, с высыпаниями. Это мне консультанты рассказали :)
OlgaTarasova 13 марта 2011, 16:37
ясно, буду ждать!)
Caitlin 13 марта 2011, 15:36
Оля и я не пойму!!! как размазать такую штуку, разве что она тает в жиденькую субстанцию.
mashinka 13 марта 2011, 15:39
Да-да, капелюшку бальзама надо растереть между пальцами и она превращается в масло и растереть его уже без проблем можно) У меня трудностей не возникает! Конечно, спичечной головки бальзама хватит только на подбородок)
OlgaTarasova 13 марта 2011, 16:38
)) А мне кажется, если ее растереть, то она вся в руки впитается)))
но я конечно могу ошибаться, я ведь не пробовала их!
mashinka 13 марта 2011, 16:47
Нет-нет, Оль, поверь мне, в руки ничего не впитается! Я на лице-то ни разу не дождалась, чтобы оно полностью впиталось (засыпала)).
OlgaTarasova 13 марта 2011, 16:52
да? а говорят у разных людей по-разному разные бальзамы себя ведут!
Вот тем более интересно — будет ли у вас Иланг-иланг полностью впитываться?..
mashinka 13 марта 2011, 17:04
Ну к утру-то он полностью впитывается. На иланг-иланг посмотрю, самой не терпится уже их сравнить
Litera 13 марта 2011, 16:28
спасибо за пост, очень-очень кстати))
mashinka 13 марта 2011, 16:47
Я очень рада
DinKa 13 марта 2011, 16:39
спасибо за пост, я тоже перехожу на марку Д)))))))))-жду посылку с масочкой увлажняющей, сывороткой для кожи вокруг глаз. а уже сейчас дома бальзам с иланг-илангом и дневной увл. флюид)))-нравится все
mashinka 13 марта 2011, 16:48
Ух ты, очень рада за тебя! А увлажняющий флюид — какой именно? Мне вот в магазине посоветовали, а я забыла, как он выглядит
DinKa 13 марта 2011, 18:44
Из серии Хармони, выглядит как матирующий. На лето мне он будет жирным, а сейчас самое то)))
mashinka 15 марта 2011, 16:35
Спасибо! Я пожалуй куплю сперва матирующий (как раз к лету)) а там посмотрим (хочу попробовать все))).
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 11:15
рыжики — это круто)) я вот тоже приобщилась)
спасибо за интересный обзор)

про бальзам не согласна. Не со спичечную головку, конечно, но и не много. А то будет обратный эффект, кожа просто не впитает столько. или промакивать нужно…
mashinka 15 марта 2011, 12:29
Я тут наконец-то попробовала пару дней с эссенцией наносить на ночь, так вот — с ней и правда нужно бальзама капелюшку! А раньше я наносила на сухую кожу, поэтому и расход был ощутимо больше!
Le_fleurs_de_Lis 15 марта 2011, 15:57
зачем под бальзам эссенцию?
масло на масло?
mashinka 15 марта 2011, 16:34
В постах других девочек про деклеор было обсуждение, что под что и сколько   Я пробовала один раз с утра, не очень понравилось. На ночь наношу буквально капельку эссенции и столько же бальзама, в итоге в сумме получается столько же, сколько и раньше бальзама. Плюс кожа не жалуется пока (да эссенцию я пробничек добиваю, пока покупать не буду).
Le_fleurs_de_Lis 15 марта 2011, 19:04
  ааа… ну не знаю про обсуждение. знаю, что по совету марки на ночь используется либо бальзам, либо эссенция+крем.
Так как бальзам+крем — многовато на лице…