23.11.2016

Нюдово-розовый пост. Помады на каждый день: Chanel, Divage, Shiseido

Здравствуйте! В этом посте я бы хотела показать три мои любимые помады для ежедневного макияжа.

Название продукта: Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour 432 Cécile

Развернутое мнение: Упаковка классическая, элегантная: черная с золотым, холодный глянцевый металл и логотип на крышечке… Это мой любимейший и идеальный нюд, наконец-то я его нашла! Прохладный нежно-розовый оттенок с мелким-мелким золотистым шиммером, который не ощущается на губах и практически не заметен; имеет красивый сатиновый финиш. На солнце шиммер становится заметнее, и оттенок помады немного теплеет. Текстура приятная, полупрозрачная, не замазочная, легко и ровно ложится на губы, не затекая в складочки; ощущения очень комфортные, как от легкого увлажняющего бальзама. Запах едва ощутим, он немного пудровый, сладковатый. Стойкость часа 3-4, прием пищи точно не переживет, лучше стереть и нанести заново. Не скатывается в белую полоску даже на морозе. Шелушения и сухость не подчеркнет, но и не скроет. Обычно использую эту помаду с ярким макияжем глаз или в полностью нюдовом макияже.

Цена: около 2000 руб. со скидкой
Оценка: 5++

Название продукта: Divage Velvet Infinite Color 03

Развернутое мнение: Упаковка приятная, простая: матовый черный пластик, надписи нанесены серой краской, не стираются, футляр закрывается до щелчка. Холодный, светлый, розовый оттенок, иногда уходящий в лиловый. Особенно хорошо выглядит с темно-серыми смоки-айс. Финиш матовый, не глиняный, не глухой, просто матовый, ощущения во время носки вполне комфортные, не сушит, но, если есть шелушения, то помада их подчеркнёт. Текстура однородная, достаточно плотная. На губы ложится с первого слоя ровно, не плешивит; стик не скользит по губам, но наносится помада легко. Лучше не наслаивать, иначе ляжет комочками. Запах ощутимый, но приятный, фруктовый, не химический. Стойкость часов 5, при этом вполне может пережить небольшой перекус. Не скатывается в белую полоску, но иногда (очень редко) может начать плешиветь и собираться кусками. Я так и не поняла, от чего это происходит.

Цена: около 250 руб. со скидкой
Оценка: 5-

Название продукта: Shiseido Rouge Rouge Lipstick RD714 Sweet Desire

Развернутое мнение: Эта помада — новинка осени 2016. Осенняя коллекция помад Shiseido Rouge Rouge состоит из 16 оттенков «для того, чтобы каждая женщина нашла свой идеальный красный». Упаковка приятная и лаконичная, закрывается на магнит и имеет необычную форму для помадного футляра. Мой оттенок Sweet Desire относится к группе Mysterious. Цвет немного ярче, чем у двух предыдущих помад, розовый с приглушенными сливовыми нотками. Оттенок нейтральный, в стике я вижу его более прохладным, на моих губах немного теплеет. Помада имеет нежнейшую текстуру, очень легко наносится, скользит по губам. Цвет ровный и плотный уже с одного слоя. Финиш натуральный, кремовый. Помада приятно и естественно ощущается на губах, хорошо их увлажняет и сглаживает сухость. Запах у помады отсутствует. Стойкость примерно 4-5 часов, покрытие к этому времени теряет глянец и значительно тускнеет, но не собирается в сгустки и полоску, не уходит со стыка губ, хорошо держит контур. Кожа губ остается напитанной и с легким оттенком. Если нанести повторно, то помада ляжет также отлично.

Цена: около 1800 руб. со скидкой
Оценка: 5+

Свотчи трех помад при разном освещении

Спасибо за внимание

Мадия Уянаева 23 ноября 2016, 18:23
Все очень здорово! Вам безупречно идут эти цвета.
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 19:34
Shinkirou 23 ноября 2016, 18:25
Больше всего Шисейдо понравилась!   Свотчила на себе эту новую линейку помад еще около месяца-полтора назад. Там столько красивых оттенков!
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 19:35
И качество у них хорошее. Я себе ещё какие-нибудь хочу)
Shinkirou 23 ноября 2016, 19:41
Я тоже мысленно поставила себе галочку, что рано или поздно, по возможности, приобрету себе хотя бы одну. )
whitesquirrel 23 ноября 2016, 18:47
Шисейдо самая лучшая))) Вообще мне эта новая коллекция помад очень нравится.
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 19:36
Да, там все оттенки красивые)
Domremi 23 ноября 2016, 19:03
Мне особенно на вас цвет губной помады Диваж понравился! Освежает!
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 19:38
Alina Efremova 23 ноября 2016, 19:14
С последней Вам хорошо, сразу сделала губы выразительными. Первые две как-то ни о чем, цвета не накрашенных губ.ИМХО
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 19:40
Спасибо за ваше мнение) мне самой яркие помады чуть больше нравятся)
ptitsaSinitsa 23 ноября 2016, 19:29
А мне больше всех понравилась шанелька, очень нежно смотрится и лежит великолепно.
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 19:42
Этот оттенок Шанель один из первых нюдов, которые мне на себе нравятся) предыдущие какие-то рыже-бежевые были все…
katyakraska 23 ноября 2016, 20:03
И мне Шанель больше всех, да
katyakraska 23 ноября 2016, 20:04
блин, не удивительно, полезла в комод, у меня ж у самой Сесиль есть
b_eaute 23 ноября 2016, 19:53
Шисейдо самая лучшая)))
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 20:10
И самая яркая из трёх)
Tereza01 23 ноября 2016, 20:06
Вы очень красивая! Больше всего понравилась на Вас Chanel
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 20:10
AnastasiiaS 23 ноября 2016, 20:07
У меня есть такая помада от шисейдо и мне ничего не увлажняет и не сглаживает, к сожалению. Но оттенок удачный очень.
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 20:13
Жаль, что вам не подошла, для меня она как увлажняющий бальзам
AnastasiiaS 23 ноября 2016, 20:35
Для меня она плотная, красивая помада без каких либо ухаживающий функций)
Natella666 23 ноября 2016, 20:10
Какая Вы красивая! Помады отлично на Вас смотрятся!
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 20:14
Спасибо большое)
Poeme 23 ноября 2016, 20:18
Ах какая Сесиль фантастическая, а такая скромница на вид. #мненуженнюд#
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 20:20
Я именно с этой мыслью и шла за Сесиль)
Julia_Lifestyle 23 ноября 2016, 21:07
А мне все понравились, каждая по-своему :)
gocha_gocha 23 ноября 2016, 21:20
Шисейдо мне напомнила о Nyx Whipped Caviar или Mac So select.
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 22:18
У меня есть nyx, они достаточно разные, как по мне: у nyx холодный подтон сильнее выражен и финиш не такой кремовый, матовый)
Mymysha 23 ноября 2016, 21:34
Мне на вас больше понравилась третья, она подходит к вашей темпераментной внешности:) Если бы выбирала для себя из трёх, то остановилась бы на первой, очень интересный нюд, объемный и не замазочный, нежный и спокойный. Присматривалась к сесиль в сентябре, но тогда еще сохранялся загар: решила отложить покупку до бледнолицего состояния.
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 22:19
Мне тем и нравится Сесиль, что совсем незамазочная, а невесомая и приятная) спасибо)
Tanya775 23 ноября 2016, 21:51
Я за Шанель, очень нежно на Вас смотрится. Вы-красавица, такая милая и яркая
MadBeautyLover 23 ноября 2016, 22:20
terr4a 23 ноября 2016, 21:59
У меня тоже есть такая Chanel, очень люблю её, куплю снова, когда закончится.
Merlia 23 ноября 2016, 23:27
Все оттенки очень нежные и Вам к лицу!
Mikha 24 ноября 2016, 01:11
Все три хороши по своему, мой рейтинг 1, 3, 2.

Вы красавица!
MadBeautyLover 24 ноября 2016, 01:35
lucilu 24 ноября 2016, 06:46
Безупречно
Ирина Лебедева 24 ноября 2016, 07:47
с такой няшной внешностью, хоть чернилами губы намажь — все равно отлично будет)
Mary_Marmelad 24 ноября 2016, 11:34
Все 3 оттенка хороши, но мне Шисейдо больше понравился своим покрытием.
Penochka 24 ноября 2016, 18:19
Больше всего понравилась Шисейдо, обязательно присмотрюсь к ней! У вас очень красивые глаза, такие с чертовщинкой
n-t-li 24 ноября 2016, 19:44
и мне шисейдо больше всего!
Lyudmila Luchaninova 28 ноября 2016, 14:24
Вы такая хорошенькая…
и что мне нравится, что вы правильно краситесь,
используя только то, что идёт…
все 3 тона-ваши.
А Шисейдо- бомба!
Agata Valter 05 декабря 2016, 23:44
Наверное Вам уже говорили, но Вы безумно похожи на Шарлотт из сериала Секс в большом городе )