21.11.2016

L.a. Girl PRO Conceal Classic Ivory

Инстаграм и Ютуб завалены роликами где блоггеры используют этот бюджетный консилер во всю.И даже для контуринга.Я как раз находилась в поисках идеального консилера по качеству покрытия и подходящего мне под тон кожи.И я его нашла)
Название продукта:L.A. Girl PRO Conceal Classic Ivory
Развернутое мнение Консилер находится в пластиковой тубе с кисточкой.Для меня очень удобная форма.Оттенок я выбрала Classic Ivory.У него розовый подтон.

Консилер довольно жидкий, не скатывается к концу дня, имеет неплохую кроющую способность.Я его наношу пальцем, похлопывающе-вбивающими движениями.
Как консилер скрывает моих сине-фиолетовых друзей под глазами)Как скрывает огромное пятно пост-акнеА почему бы не проверить кроющую способность на тату?)
Что имеем:
Капнули консилер:Что вышло:Не плохо, но конечно не сравним с консилером которым скрывали тату зомби-боя в рекламном ролике)

Цена:около 6$
Оценка:5

Меня зовут Оля, надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Shushik 21 ноября 2016, 21:47
У вас не самый светлый оттенок) Самые светлые в линейке это porcelain и light ivory. )) Очень люблю этот консилер — у меня их целый пучок (спасибо огромное Марине makeupjunkie за пост, после которого я и приобрела эти тюбики)! ))) У меня есть оттенок creamy beige, natural, porcelain и Classic Ivory (последние два оттенка продублированы). Люблю их за то, что летом я вообще не пользовалась тональными кремами и пудрами, потому что в жару они от меня уплывали (лицо сильно потеет, а не потому что жирное), так вот этот консилер заменил мне тональный) Прям несколько мазков по лицу, растушевать спонжем и вуаля! На коже его не видно, недостатки скрыты, и — о чудо! — никуда не уплывает совсем! ) Единственный минус — для моих пандовых синяков он, все же, слабоват. Но у меня вообще беда с синяками, ничто их не берет. У нормальных людей проблем не возникнет, я думаю)))) В общем, согласна с вами — очень хороший консилер (тем более за небольшие деньги).
MissisD 21 ноября 2016, 22:03
Спасибо, исправлю.На сайте где я заказывала видимо это самый светлый был из их ассортимента)Да, мои синяки тоже не супер-пупер как скрывает но все же вид куда лучше и свежее)
Tauretary 21 ноября 2016, 22:16
Ну, сравнивать корректор ДермаБленд из рекламы с обычным косметическим — как минимум, странно :) Там, все-таки, грим.
Синяки он вам перекрыл неплохо, правда, мне кажется, что лежит суховато, но ощущения могут быть другие, так что главное, чтобы вас устраивал :)
MissisD 21 ноября 2016, 22:28
Я не сравнивала, я ведь написала что не сравним..)
Нет, как раз очень свеженько зона под глазами выглядит в жизни после этого консилера
Tauretary 22 ноября 2016, 02:13
Я с вами соглашаюсь :)
moramarshmallow 22 ноября 2016, 07:49
У меня вот тоже есть эти консилеры в светлом оттенке и в темном. в Темном оттенке всегда беру про запас, а вот светлый отвратительный. Все светлые оттенки слишком уходят в розовый и сушат ужасно.
MissisD 22 ноября 2016, 18:02
Мне как раз розоватый подошел
И не сушит, возможно потому что у меня кожа жирная