12.03.2011

Первое мое знакомство с Lush

Мне 25 лет и я по совету знакомой зашла на Косметисту. И решила открыть для себя твердые шампуни от LUSH и вот мое мнение о шампунях, которые я приобрела.
1. Любовь к Волосам от Lush
Кокосовый шампунь для сухих волос

Это любимый посетителями кокосовый шампунь, которого можно отрезать столько, сколько вы хотите. Воспользуйтесь им, если у вас сухие волосы. Он придаст волосам мягкость и приятный запах кокоса.

от себя — аромат очень приятный и нежный. Волосы действительно стали более нежными и шелковистыми. Но увы, он мне не подошел лишь по типу волос ((
моя оценка как для меня 4

2. Новинка от Lush
Твердый шампунь для всех типов волос
Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение Ваших волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник для кожи головы! Мята также стимулирует луковицу волоса, обеспечивая рост — а масла корицы, розмарина и восковницы обеспечивают волосы витаминами и придают блеск!

от меня: в магазине было еще написано, что предназначен для волос к склонным к выпадению. А так как у меня волосы жутко выпадать стали в последнее время, то мое решение и остановилось на этом шампуне. Аромат резковат, хотя и не ощущается так сильно как казалось бы. Пенится легко и быстро, волосы очищает мгновенно. И после первого использования заметила блеск волос и силу, даже показалось, что меньше стало оставаться волос на руках и расческе.
моя оценка 5
Lush Trichomania Shampoo

Lush Trichomania Shampoo

Marin_ka 12 марта 2011, 22:01
Я просто тащусь от лаша   А какие у Вас волосы?
Kseni4ka 12 марта 2011, 22:02
Моя мама пользуется Новинкой — у нее редкие жиденькие волосы, говорит. что после этого шампуня волосы стали крепче, меньше выпадать — вобщем она в восторге!
Anastasja 12 марта 2011, 22:07
У меня волосы окрашенны, и склонны к жирности.
А вот шампунь Новинка мне очень понравился, с ним волосы стали гуще, появился блеск, и меньше стало оставаться на руках и расческе волос.
Ollko 12 марта 2011, 22:08
Эх, как бы мне свою маму уговорить на Новинку… У меня шампунь Златовласка, пользуюсь им ежедневно уж е неделю, волосы стали мягче, приятно пахнут, блестят на солнышке и на моих коротких волосах заметен эффект большего объема)
Люблю Лаш!)
Спасибо Вам за пост, с успешным началом!
panenka 12 марта 2011, 23:56
у меня новинка была. очень понравился запах. волосы конечно выпадать не перестали (новые сверх-быстро тоже не выросли), но понравилось, что шампунь экономичный и хорошо промывает
igla 13 марта 2011, 00:19
Новинка не особо помогает от выпадения волос, она способствует росту новой поросли. И еще этот шампунь сушит волосы и кожу головы, поэтому рекомендую использовать вместе с кондиционером.
Anastasja 13 марта 2011, 01:53
я думаю его использовать 2-3 раза в неделю. чтобы смывать силикон с волос
Ane4kina 13 марта 2011, 00:53
второй шампунь похож на красненьких червячков =)
тоже захотелось много чего от Lush, но для этого надо ехать хотя бы в питер, а времени нету =(
Caitlin 13 марта 2011, 10:59
Личинки красных червячков или типа того ))
Прикольная штучка
Katrinka 13 марта 2011, 10:54
Ни разу не пробовала твердый шампунь, хотя давно хочу испытать. Подруга моя не может его нахвалить. Очень уж чудесными сделал ее волосы. Захотелось тоже проверить.
Ollko 13 марта 2011, 10:56
Я сама недоверчиво на них смотрела:) А сейчас вот пользуюсь, нарадоваться не могу:)
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 12:10
спасибо за пост… мой любимый Лааааш)
Леди годива хороша еще
Sugarplam 13 марта 2011, 12:13
Когда делаю маску с кокосовым маслом (на ночь на всю длину волос), то единственный шампунь, который промывает на ура волосы — это Новинка) но для частого использования мне не подходит — очень сушит волосы
silver 13 марта 2011, 22:30
Я тоже фанатка Новинки. Волосы от неё действительно становятся как бы толще и объёмнее, и мне повезло — мне она не сушит ни волосы, ни кожу головы.