Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.11.2016
12183

Матовые жидкие помады для губ Vivienne Sabo Matte Magifique № 210, 211, 213

Матовые помады прочно засели в сердцах модниц и все больше набирают популярность. Сегодня мне хочется показать бюджетный вариант модных нынче текстур, которые явно достойны вашего внимания.

Vivienne Sabo Matte Magifique Velvet Liqoid lipstick — жидкая матовая помада, которая находится в простом, но симпатичном прозрачном флакончике, объемом 3 мл. с черной крышечкой. Аппликатор очень удобный, двухсторонняя плоская «ложечка», которой абсолютно легко красить губы без использования карандаша и определенной сноровки.
Я не удержалась и купила сразу три оттенка.
и со вспышкой:

К сожалению, последние несколько недель мои губы пребывают совсем в плачевном состоянии, сильно шелушатся и трескаются, не спасают ни скраб, ни масла, поэтому на себе трудно показывать, но я попытаюсь)))

Начну с самого светлого оттенка №210 — нежный розовый оттенок, цвет пыльной розы:
Сразу после нанесения:
Спустя минуту:
Оттенок №211 — насыщенный розовый:
Оттенок №213 — темный розовый, цвет вечерней розы:

Все оттенки помады имеют приятную нежную текстуру, легко наносятся, очень комфортные на губах, не сушат. Но в тоже время шелушения не скрывают, как и все матовые. На потрескавшиеся губы как у меня лучше не наносить. По сравнению с Bourjois и NYX данная помада для меня намного комфортнее и приятнее. Стойкость средняя, перекус выдержит с трудом. На зубах не отпечатывается, не скатывается.

Цена: 211 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Huskovanadiia 20 ноября 2016, 21:00
Я просто категорически не согласна с Вашей оценкой — сама повелась на тьму хвалебных отзывов и купила. Ну за что, за что здесь 5? Лежат все оттенки какими-то комками. Про стойкость и то, что она выдержит перекус — уже через час от нее не остается и следа на губах. Вот скажите, это только мне одной эти помады так не нравятся?
fynx 20 ноября 2016, 21:07
нет) не только) я присоединюсь. лежит комками, мне губы высушила в пергамент просто (и это на предварительно напитанные и увлажненные губы), и стойкость не то что не выдерживает перекус, она исчезает, если просто разговаривать. точнее мигрирует на зубы. ужас в общем, а не помада. выбросила.
Kornishon 20 ноября 2016, 21:39
У меня выдерживает перекус (если еда не жирная)
Natella666 20 ноября 2016, 22:46
У меня сейчас губы все в диких шелушениях и трещинах, ожидать ровного покрытия не стоит. Но губы не сушится от нее сильнее и вполне комфорна в носке.
Double_Trouble 20 ноября 2016, 21:10
У меня есть эта помада в первом оттенке 210 (или очень на нее похожая) и я поддержу комментатора выше — она просто отвратительная. Лежит какими-то разводами, плешивит, а если есть малейшее шелушение — подчеркнет его в стократ. На ваших губах она смотрится также, и я совершенно не понимаю, за что вы ей поставили 5.
В то же время эта же помада в ярко-красном оттенке ведет себя действительно на отлично.
Kornishon 20 ноября 2016, 21:37
У меня есть 213 оттенок — покрытие идеальное, вообще, приятная во всех отношениях помада. Хотела купить и № 210, но смотрю он похуже лежит на губах.
Marina_Eesti 21 ноября 2016, 08:48
У меня есть две помады из ваших и 5 баллов я тоже затрудняюсь поставить. Да, соглашусь, для меня данные помады комфортнее для губ, нежели Буржуа или Никс, но стойкость конечно-не их конек. На моих губах помады не лежат комками и не плешивят.
kosto4ka 21 ноября 2016, 09:09
У меня 210 оттенок. Губы сушит. Оставляет сильные отпечатки на кружках. Но довольно стойкая — без обедов, только с перекусами держится у меня целый рабочий день. А вот если хорошо обедаю, то поправляю помаду обязательно.