19.11.2016

Карандаш для губ от Relouis 04

Этот карандаш больше года лежал у меня дома. Купила под какую-то помаду и забыла. А тут такой шикарный цвет!

Карандаш для губ с витамин Е от Relouis оттенок 04:
Карандаш деревянный, точится легко. Золотое тиснение со временем поцарапалось. Но в целом выглядит прилично.
Цвет на руке бордо, а на губах появляется теплота. Приятный, осенний оттенок.
Грифель мягкий, немного маслянистый. Не царапает губы и легко наносится. На чашке не отпечатывается, но если специально потереть — размажется.
Стойкость точно не замеряла, думаю, часов пять. После обеда придётся поправить.
На солнце.
Возле окна.
Красивый, комфортный и очень бюджетный карандаш. Я точно поищу другие оттенки.
Цена:2-3$
Оценка:5
Relouis

Relouis

RubanovaNatali 19 ноября 2016, 16:10
Восхитительно! Я тоже иногда пользуюсь карандашами вместо помады. Цвет шикарный!
niavazhna 19 ноября 2016, 19:44
Спасибо! А почему бы и нет, он точно матовый, в отличие от матовых помад))
NoHoney 19 ноября 2016, 17:26
Ну просто очень красивый густой цвет! И несмотря за Ваше прекрасное юное лицо такой серьезный цвет ему комплиментарен, на мой вкус)Как же мне нравятся Ваши выразительные и крупные (только в хорошем смысле!) черты лица по такой изящной его форме. Надеюсь, Вы увидите большой комплимент в моем комплименте)
niavazhna 19 ноября 2016, 23:17
Спасибо большое! Очень приятно
Merlia 19 ноября 2016, 17:35
Очень красиво смотрится)
KnopaJD 19 ноября 2016, 18:45
Скажите, а как ведет себя на губах, склонных к сухости? Не «досушивает» ли их карандаш?
И хорошо ли держится на слизистой?
niavazhna 19 ноября 2016, 19:32
У меня губы в хорошем состоянии, я не чувствую сухости. Но он матовый, так что может подсушивать слегка.
Со слизистой не уползает и не скатывается, но если чем-то перекусить, может стереться)
KnopaJD 19 ноября 2016, 23:03
Для меня важно поведение на слизистой.
Значит пойду и куплю!

Спасибо что показали
BabyGrace 19 ноября 2016, 18:53
Какая вы красавица!
niavazhna 19 ноября 2016, 19:29
Спасибо большое
Chanellka 19 ноября 2016, 19:23
а мне категорически не понравились эти карандаши.
что для губ, что для глаз.
в первую очередь тем, что при затачивании ломается грифель.
для глаз пока накрасишь, можно исцарапать кожу.
niavazhna 19 ноября 2016, 19:28
У меня есть один для глаз и один для губ. Для глаз не понравился, даже не помню почему.
А этот хорош) У релуи есть точилки, у меня ими без проблем подтачивается карандашик.
Tanya_Bbeauty 19 ноября 2016, 20:16
Вы как белоснежка   очень идёт оттенок! Смотрится как помада на губах
niavazhna 19 ноября 2016, 23:16
Спасибо! Да, карандашик чуть маслянистый, не смотрится сухо)
ptitsaSinitsa 19 ноября 2016, 21:32
Красиво как, завтра же его куплю, спасибо большое.
niavazhna 20 ноября 2016, 16:23
Надеюсь, вам так же понравится. Спасибо!
baldimimi 20 ноября 2016, 00:48
Цвет шикарный! Тоже хочу такой карандаш) Он не суховат при нанесении?)
niavazhna 20 ноября 2016, 16:18
Для меня нет, мягко ложится и потом не чувствуется на губах.
Ellina 20 ноября 2016, 08:07
С вашей красотой- на обложку журнала )) Карандашик понравился, хоть я сама побаиваюсь красных оттенков.
niavazhna 20 ноября 2016, 16:22
Спасибо! Благо, тут такая цена, что можно купить и дома себя потихоньку приучать к бордо))))
KateFabi 20 ноября 2016, 11:35
Боже, какое красивое лицо!
А карандаш очень хорошо лежит. Осенний красавчик. Цвет, конечно, ах. Хочу.
niavazhna 20 ноября 2016, 16:21
Спасибо! Мне тёплые помады не очень идут, но тут необычный оттенок
NataliaNG 20 ноября 2016, 20:41
Вы очень красивая! Карандаш на Вас тоже понравился)
Devilslittlesister 22 ноября 2016, 13:25
Цвет шикарен! И Вы великолепны!
blacksssun 25 ноября 2016, 20:50
Надо же как здорово лег! Вам очень к лицу оттенок