Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2016
6753

Крем для лица Limoni 24K Gold Snail Repair Rich Cream

Найти действенный крем для лица порой та еще задача. Но, кажется, мне это удалось.
Название продукта: крем для лица с золотом и экстрактом слизи улитки Limoni 24K Gold Snail Repair Rich Cream.

Крем находится в коробочке, которая заклеена наклейкой от вскрытия. На коробке напечатан состав на английском языке. На первом месте идет тот самый экстракт слизи улитки, а вот золото на последнем месте.

Внутри стильная, солидная темная стеклянная баночка, которую венчает золотистая крышка. В комплект к крему производитель заботливо положил лопаточку.
Крышка легко отвинчивается, под ней была пластиковая мембрана. Крем белый, плотный. Из-за улиточного экстракта в составе чуть тянется. В структуре крема можно разглядеть оранжевые гранулы. Золото?
Крем распределяется легко, быстро впитываясь. Кожу совершенно не утяжеляет. Минут 10 после нанесения чувствуется легкая липкость, которая потом пропадает. Как результат матовая, упругая и напитанная кожа. Регулярное использование крема способствует разглаживанию морщин и улучшению состояния кожи в целом.
У меня кожа склонна к сухости и улиточный Limoni подходил мне как летом, так и осенью. Косметика с крема не скатывается, поры не забиваются, воспаления не появляются. Отличный продукт!

Цена: 1320 рублей.
Срок тестирования: более 3х месяцев.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nika_Ivolga 16 ноября 2016, 18:37
Ответ на ваш вопрос: это не золото) Скорее это попытка сыграть на женском тщеславии))
Если серьёзно: чаще всего такие частицы — просто блестки, а вот обещания на предмет наличия в составе реального золота уже приводил некоторых производителей к реальным судебным искам (речь не о Limoni конкретно)
Спасибо за обзор
Skyfall 16 ноября 2016, 21:06
Нет, это точно не блестки, а маленькие крупинки, кто такие — не знаю) Но пусть будут)
shoovi 16 ноября 2016, 18:44
Давно хочу попробовать улиточные кремы. Интересно, какую роль тут золото играет (и вообще)?
Как вам этот крем в сравнении с другими в отношении воздействия на морщины, если пробовали?
Nika_Ivolga 16 ноября 2016, 18:58
Если позволите, вклинюсь:)
Внятных исследований, доказывающих эффективность нанозолота, или коллоидного золота (а именно такое используется в косметике) на сегодняшний день нет. Что меня смущает, так это то, что есть исследование о том, что золотые наночастицы определенного размера при высокой концентрации вмешиваются в деление клеток коллагена в фибропластах, и притом не лучшим образом. Возможно, отчасти поэтому (ну и в целях экономии, конечно) концентрация золота почти равна нулю в косметических средствах. Так что, на мой взгляд, золото в креме — скорее маркетинговый ход и пустышка. Зато цену на него можно накрутить ого-го! Золото ж  
Skyfall 16 ноября 2016, 21:31
У меня довольно выраженная морщина на лбу и вот от улитки я заметила реальное действие, стала меньше, не такая глубокая.
KsenyaFrolova 17 ноября 2016, 12:53
Золото не играет никакой роли кроме эффекта плацебо. Золото абсолютно инертно… и славится как раз неспособностью вступать в химические реакции, поэтому и украшения золотые, а в 90-е особо обеспеченным предлагали гинекологи золотые спирали… главным плюсом которых было отсутствие окисления со временем
mirandabeautyworld 16 ноября 2016, 21:29
Мне этот крем понравился очень)
Domremi 17 ноября 2016, 09:15
«Способствует разглаживанию морщин» простите, это вы сделали вывод? Или это отрывок обещания производителя? Раз тестируете такой продукт, сколько им пользовались? Минимально нужно хотя бы 28 дней… У вас уже есть морщины, раз пишите «способствует разглаживанию морщин»?
В общем, если берете продукт уходовый на тестировании, надо серьезно к нему подходить…
chebick 17 ноября 2016, 11:19
А вы сообщение выше не потрудились прочитать, прежде чем писали это?
Domremi 17 ноября 2016, 18:58
Прощаю, а разве должна? :-)
Обзор прочитала, обращалась к автору
Domremi 17 ноября 2016, 18:58
Простите (вместо прощаю:)
Skyfall 17 ноября 2016, 11:30
В посте указан срок тестирования — раз. Два, если внимательно читать, то можно увидеть, что кремом я пользовалась и летом. А оно не вчера было.
Domremi 17 ноября 2016, 19:01
Согласна, может и вскользь я прочла (редко, но бывает), но по мне, я ожидала более развернутого мнения именно об этом продукте. Понятно, это мои личные ожидания, к уходовой косметике отношусь очень серьезно. Надеюсь я вас ничем не задела, были вопросы, задала, спасибо, что ответили.
Alimdull 17 ноября 2016, 10:15
Благодарю за пост!
Из этой серии у меня есть крем для кожи вокруг глаз, была довольна, пока не купила крем из их новой линейки с гиалуронкой, теперь пользуюсь только им).
Собираюсь полностью перейти на их уход, мне пока абсолютно все нравится.
Skyfall 17 ноября 2016, 11:32
Надо почитать про эту серию будет, спасибо за наводку)
nata_ice 17 ноября 2016, 13:22
Из-за секрета улитки на первом месте я бы этот крем попробовала. И, наверное, попробую.
Золото весьма сомнительно ввиду своей инертности, как писали девочки выше. Особенно, если оно стоит на последнем месте в составе. Скорее всего, это как следы орехов, которые указывают на упаковке шоколадок: «может содержать следы сои и арахиса» (производитель просто подстраховывается, что вчера тут фасовали арахис, а сегодня плохо помыли линию и в шоколадки могут попасть днк орехов). Тут даже если технолог была в золотом колечке, когда стояла рядом с линией, гипотетически можно предположить те самые следы золота и написать золото.
Очень жаль, что нету фото до и после применения.
В любом случае, спасибо за отзыв.
Olga Evdokimova 22 ноября 2016, 18:30
Спасибо, как раз ищу маме бюджетный легкий дневной крем, разглаживающий морщины и увлажняющий комбинированную кожу. Очень важно, чтобы не было отдушек и относительно быстро впитывался. Обращу внимание на него.
Единственно, есть некоторые сомнения — все-таки морщины морщинам рознь...)) )) ))