16.11.2016

Помада Catrice в оттенке In a RoseGarden

Всем привет! Я продолжаю знакомиться с самыми красивыми оттенками от Catrice из серии Ultimate.

Название продукта: Catrice губная помада Ultimate Colour lipstick оттенок №370 In a RoseGarden.

В начале осени я уже рассказывала про яркую ягодку, сегодня же речь пойдет о помаде более спокойного сдержанного цвета.

Ожидаемо качественный металлический футляр, который приятно держать в руках, закрывается со щелчком, на нижней прозрачной части — наклейка с приблизительным оттенком.

У помады имеется легкий приятный запах, сладковатый. В ношении не мешает.

По текстуре помада кремовая, она буквально тает на губах. Благодаря этому легко распределяется по губам и немного разглаживает их поверхность. По стойкости эта помада, как и предыдущая моя из этой серии, держится 2-3 часа, перекус не выдержит — убежит с центра губ. У помады очень удачный срез стика, можно нанести сразу на губы. Карандаша не требует — за контур не растекается.

Что касаемо цвета, то это нежнейший персиково-розовый, причем его «розовость» раскрывается на губах, в стике это более персиковый. Оттенок подходит как под яркие глаза, так и на повседневность. В общем это помада из разряда «когда не можешь определиться чем накрасить».

Никаких ухаживающих свойств я не заметила, но, к счастью, помада губы не сушит.

При очень близком рассмотрении можно заметить, что помада затекает в складки, с расстояния вытянутой руки это совершенно не заметно.

Небольшое сравнение с имеющимися у меня экземплярами:
слева направо: герой поста, essence come naturally, Still False Modesty

Цена: около 300 рублей
Оценка: 4. снижу оценку за текстуру, в сравнении с предыщущей помадой из этой же серии.

Mac_Cecht 16 ноября 2016, 12:32
У слизистой лежит не слишком ровно   Зато теперь страшно хочу Стилл
May_Rain 16 ноября 2016, 12:47
К сожалению, да:(

Стилл крутая
Omely 16 ноября 2016, 20:01
Цвет восхитительный   Поищу такую в магазинах.