14.11.2016

Chanel LES Beiges Teint Belle Mine Naturelle SPF 25

Всем Здрасте, рада что вы заглянули! Сегодня речь пойдет о самом невидимом тональном средстве в линейке Chanel, как утверждает производитель.
Название продукта: Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation SPF 25 PA ++№20.

Чаще всего наношу средство спонжем от Beautyblender, иногда пальцами.
Простой и лаконичный дизайн, ничего лишнего, все в духе Chanel. Подкупило средство тем, что в нем фактор защиты от солнца 25, в последнее время начала бояться лучей, нет желания превратиться в иссохшую сандалию. Также я смотрю чтобы средство было не плотным, с ухаживающими компонентами, здесь присутствует экстракт каланхоэ, растительный активный ингредиент и гиалуроновая кислота.

У флюида кремовая текстура, после нанесение ощущение превращения в пудровую.

Растушевывается без проблем, действительно сливается с кожей, даже может подстроиться под ваш оттенок, становится абсолютно невидимым.

Проблем с кожей у меня нет, а если что-то появляется доверяю это дело корректору в дуэте с консилером, в зависимости от проблемы. Тональное средство оказалось очень легким и неосязаемым, присутствует приятный персиковый запах, после нанесения испаряется. Средство хорошо ложится как и спонжем, так и пальчиками, но перед нанесением тона советую подготовить кожу, а именно не должно быть шелушений, пор и думаю для очень жирной кожи средство так же не подойдет.

Добавляю 1-2 капли масла концентрата, если кожа суховата и все тщательно перемешиваю.

После нанесения средства.

Без праймера не обойтись, может упасть в поры. Тональный флюид ложится тоненьким слоем сливаясь с кожей, с точностью повторяя рельеф лица. Кожа сияет, как после хорошего отдыха на свежем воздухе, серьезных проблем с кожей не перекроет, но может достаточно хорошо разблюрить. Держится весь день, переживает усиленную тренировку в спортзале.

Полный макияж. На тон легко наносятся румяна, скульптор, хайлайтер, как и кремовые, так и сухие, отлично все растушевывается.

Итог таков: в принципе средство компании Chanel удалось, но оно могло быть лучше. Сравнивая с конкурентами фирмы, есть тональные средства удачнее, меня смутило только 2 пункта, что оно может забивать поры (если наносить без базы) и подчеркивает шелушения.

Спасибо за ваше внимание!
Срок использования: 5-6 месяцев
Цена: 2 800
Оценка:4+

Helen01 14 ноября 2016, 13:33
Спасибо за пост, интересно было почитать. Был пробник, но так его и не поняла)))
Забивать поры — это ужас! Непростительное свойство…
превратиться в иссохшую сандалию — хохотала 3 минуты))))
Guzel4iq 14 ноября 2016, 14:03
Мне только в радость публиковать пост!
Забивает поры только без базы, а так согласна с вами полностью)
Klavas 14 ноября 2016, 14:28
Были два пробника, для Шанель финиш и текстура показались банально не интересными, но стойкость без праймера даже очень на 5.
Не куплю. Спасибо вам за пост.
Ksenika 14 ноября 2016, 14:37
Был пробник, неплохой тональный, лёгкий и довольно стойкий. Но я в таком восторге от обновленного крема Dior Forever, что даже не заглядываюсь на другие
Milara 14 ноября 2016, 14:56
А можно кратко о нем, пожалуйста? )) Я вот в поисках тонального крема, смотрю Диор, Армани и Шанель, изучаю, так сказать ;))
UrbanFashionista 14 ноября 2016, 15:48
Позвольте вмешаться) Если сравнивать этот Шанель и Диор Фореве, то последний мне больше понравился, у него и финиш живее, и стойкость выше, и поры не подчеркивает (если для вас это важно), хотя по плотности они где-то равноценны.
Milara 14 ноября 2016, 15:59
Спасибо большое! Я рассматривала этот Шанель и Виталюмьер (не Аква), ко второму склонялась больше. Но Диор интересует потому, что ещё никогда у меня не было тональных средств этой марки, хотя она одна из любимых ;)
UrbanFashionista 14 ноября 2016, 16:09
Я тональные Диор вообще не люблю, плотные слишком, но этот действительно хорош. Хотя все надо пробовать.
Вы, правда, не указали тип кожи, но не хотите посмотреть новый Герлен Линжери? Мне он даже больше Диор понравился.
Milara 14 ноября 2016, 16:27
У меня нормальная кожа, про Герлен читала ваш пост, но как-то у меня остался осадочек от прошлой версии, подруга очень ругала его. Но присмотрюсь, почему нет? Спасибо!
Ksenika 15 ноября 2016, 12:07
Если кратко, то-отлично ложится (хоть спонжем, хоть пальцами), сглаживает поры прекрасно и со временем в них не проваливается, держится весь день!, даже без закрепления пудрой, не вызывает никаких проблем с кожей. Финиш очень натуральный. Плюсом идет SPF 35PA+++. Моя кожа сейчас комбинированная
UrbanFashionista 14 ноября 2016, 15:46
У меня тоже были пробники, вообще не понравился. Заявленная легкая невидимая текстура на мне была очень даже видна, да и поры ужасно подчеркивает. Лично я себе легчайший флюид немного иначе представляю))
Хотя на вас смотрится весьма неплохо, насколько я смогла рассмотреть.
MadlenVolya 14 ноября 2016, 15:49
Ой, мне он тоже жутко не понравился! Тоже в пробниках был. Подчеркнул все мои узкие и незаметные поры, провалился в них и очень быстро уплыл кусками ))
UrbanFashionista 14 ноября 2016, 15:51
Ничего себе! Я думала, он только с расширенными порами так себя ведет)
Если честно, мне показалось, что этот крем из тех, которые делают «свою кожу, только хуже»)) Хотя все индивидуально, конечно…
Poeme 14 ноября 2016, 16:20
Присоединяюсь к вам, мне тоже не понравился, после пары раз даже пробник выкинула, хотя использовала не весь.
Poeme 14 ноября 2016, 16:21
Может быть, этот флюид только для очень юных фей?)) С идеальной кожей.
Estoy 14 ноября 2016, 18:06
На вас лёг хорошо) Но если подчёркивает шелушения и забивает поры, для меня мимо) Спасибо за обзор)
Svetlana441 14 ноября 2016, 23:09
Спасибо за пост! А на какую базу Вы наносите тональный крем?
Guzel4iq 15 ноября 2016, 10:20
Чаще всего использую от Clinique универсальный в белой упаковке. Полное название Clinique superprimer universal face primer.
Alexa_m 15 ноября 2016, 20:27
Он по финишу похож на Шанель аква? Ищу что то на замену, невидимое и с живым не матовым эффектом
Guzel4iq 17 ноября 2016, 12:34
не совсем, у аква текстура полегче все-таки, а с этим можно наслоить до приличной штукатурки )
Marinameer 15 ноября 2016, 22:48
А что значит провалиается в поры? Многие тут об этом пишут, покажите как это. Мне очень понравился этот крем на вас, но скорее всего ему повезло на вашей хорошей коже, он выглядит очень достойно.
Guzel4iq 17 ноября 2016, 12:43
вот так это выглядит, видите тон как бы «залил» поры. CHANEL примерно так же делает, не хочу на себя без базы наносить сразу в глаза бросается, поэтому фото взято с интернета.
Marinameer 17 ноября 2016, 13:54
Да, понятно. Спасибо.
Guzel4iq 17 ноября 2016, 15:09
Обращайтесь
Anastasia Evdokimova 28 ноября 2016, 15:03
Это пока что худший тональный крем на моей памяти, я думала, хуже Балета уже ничего придумать нельзя, а вот Chanel смогли, еще и содрав с меня 3200 за это)) вот теперь не знаю, как от него избавиться. Хотя на вас он смотрится хорошо, не знаю, от чего зависит, я уже как только не пыталась его приноровить и наносить)))