14.12.2016

Picture Polish Talisman

Привет!
Сегодня хочу показать одного из моих новых любимцев. Подробности под катом

Сразу скажу, что Талисман — один из тех лаков, которые, в общем-то, бесполезно оценивать по фото, так как вся их красота видна только вживую. Честно говоря, купила его за компанию, чтобы не думалось, нужен или нет, но он неожиданно приятно удивил, оказавшись очень комфортным — вроде бы смотрится довольно скромно, но при этом притягивает взгляд и украшает руки. Отличный вариант для тех случаев, когда все надоело, и не знаешь, чем накрасить.

Лак представляет собой умеренно жидкое желе с большим количеством крупных голографических хлопьев. На первый взгляд он может показаться черным, но на самом деле его база темного приглушенно-коричневого цвета, что хорошо заметно, когда лак нанесен в один слой. Однако для полноценного покрытия нужно два слоя, и получившийся оттенок я бы могла охарактеризовать как теплый черный. Как и большинство пикчеровских голографиков, лак очень комфортен в нанесении и не слишком долго сохнет. Носила я его около двух дней, за это время покрытие осталось в первозданном виде. Смывается легко, ногтевую пластину не окрашивает и не пачкает кожу рук.

Дневной свет, лак нанесен в два слоя и покрыт топом:

Студийный свет:

Слева направо: Dance Legend Gothic Veil, Picture Polish Talisman, Masura Черный лебедь. На фоне черного Дэнса коричневатый оттенок Талисмана становится абсолютно очевиден. Масура немного светлее и однозначно серее, несмотря на то, что слюда придает ей теплый оттенок (вообще для меня стало немного шоком, что черный лебедь таки серый   ).

Цена: 900 рублей
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

innerLight 14 декабря 2016, 14:36
КРАСОТА!
freyascat 15 декабря 2016, 12:23
Спасибо! )
Eileen 14 декабря 2016, 15:04
Эстетически прекрасные фото  . Пикчуры вообще люблю))
Спасибо, что показали)
freyascat 15 декабря 2016, 12:23
И вам спасибо ))
Plyushevy_Medvezhonok 14 декабря 2016, 16:28
А ведь он у меня в избранном)) пора его в корзину
freyascat 15 декабря 2016, 12:22
Конечно, пора. Он отличный )
ambroziya 14 декабря 2016, 17:22
Очень красивый лак и маникюр
Благодарю! )
Yulia_Yudenkova 14 декабря 2016, 18:05
Отличный пост, хоть мне и не нравится Талисман. )
Спасибо! )
tiglatpalasar 14 декабря 2016, 21:24
Вау! Просто космос
Rapan13 15 декабря 2016, 19:08
Смотря Ваши фотографии получила эстетическое наслаждение! Какие ногти красивые, как аккуратно нанесен лак, с каким вкусом отснято!