10.11.2016
20366

Фуксия от Маэстро. Tom Ford Lip Color # 17 Violet Fatale

Добрый день, дорогие девушки!
В макияже фуксиные оттенки всегда смотрелись выгодно, красиво. Они наделены особым шармом, у них много поклонниц и они востребованы всегда.

Сегодня мой оттенок Violet Fatale. С удовольствием покажу и расскажу вам о его особенностях.
Оформление помад ТФ лаконичное. Сдержанный внешний вид изделия с четкой геометрией позволяет оценить его по достоинству.
Насыщенная кремовая консистенция, охотно, с первого слоя окутывает губы в насыщенные тона, а высокая пигментация и однородная текстура дарят глубокий цвет. На поверхности помада лежит невесомо, она не доставляет дискомфорта и не сушит губы. Хорошо держит контур, при носке не растекается. Не подчеркивает складочки губ и не имеет явных затеканий. Обладает хорошей стойкостью — около 3-х часов. Со временем глянец ее тускнеет и становится более матовым. После удаления помада губы не сушит.
Мне очень нравится данная помада с ее шикарным оттенком, но ее «жесткая» пигментация (после удаления) повергает меня в шок. После удаления, на лице, губы становятся однородным фиолетовым пятном.   Ее пигмент долго заметен, он яркий и очень въедливый.
Красивейший фуксийный оттенок с фиолетовыми бликами привлекательно выглядит в макияже. Цвет Violet Fatale вижу нескучным и многогранным. Яркое освещение делает оттенок немного неоновым, приглушенный — контрастным, глубоким, насыщенным.
Тест на руке, в одно и три касания:
Макияж губ:
На мне:
Вывод: ТФ умеет сделать приятно, иногда даже чересчур. С данной помадой получилось именно так: она оказалась качественной, с весьма привлекательным оттенком и жутко въедливым пигментом.

Вес: 3 гр.
Оценка: 5 за цвет, 3 за интенсивный красящий пигмент. Средний балл 4.
Цена: 3740 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
Tom Ford Lip Color

Tom Ford Lip Color

43 отзыва

Mac_Cecht 10 ноября 2016, 13:32
Охх… Просто нереальная красота!
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:47
Красота с характером…
UltraS 10 ноября 2016, 13:39
Мой самый любимый помадный цвет)
Наташа, замечательный пост!
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:48
Я тоже приветствую фуксию.
OxanaM 10 ноября 2016, 13:49
Красивая помада и вы!
Спасибо за пост.
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:48
Спасибо Вам за комментарий!
beautyboo 10 ноября 2016, 14:02
С особым трепетом открываю ваши посты, точна зная, что впереди меня ждет пара минут эстетического удовольствия. Оттенок роскошно смотрится в дуэте со смуглой кожей, впрочем, он и сам по себе невероятно красив.
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:52
Благодарю Вас за искренность. Я люблю эту помаду, люблю ее яркий цвет. Но ее пигмент, каждый раз от нее меня отталкивает.
Estoy 10 ноября 2016, 14:43
Обожаю фуксию   Спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра поста))
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:52
Спасибо Вам! И я люблю подобные оттенки в макияже.
faceofspring 10 ноября 2016, 14:52
Изысканный цвет, способный стать прекрасной альтернативой красному. Жаль только, что пигмент так сильно въедается в кожу губ.
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:53
Может стать достойным конкурентом, это факт. Поэтому, ношу помаду редко.
Milena72 10 ноября 2016, 15:04
Да Бог с ним, с въедливым пигментом. Оттенок красив, да и ты хороша, невероятно просто.
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:54
Он очень явный. Оттенок шикарный, приходится любить эту помаду.
Alphard 10 ноября 2016, 15:15
Вы явно обладаете каким то секретом, как выбирать цвет помады, читаю все ваши посты они все очень красивые. Что тут ещё скажешь шикарная девушка в шикарной помаде!
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:56
Мой секрет — интуиция. Многие из нас им обладают. Спасибо Вам!
Loveinbeauty 10 ноября 2016, 15:37
Очень красиво показали! Хочется прямо сейчас бежать в магазин за ней))) Понравилось как она с цветом пальто сочетается. А как глаза красите с ней?
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:58
Спасибо огромное! Но помните, ее пигмент очень въедлив.
Глаза крашу минимально, использую натуральные оттенки теней и тонкую стрелку.
emendate 10 ноября 2016, 16:29
Цвет красивейший. Сначала думала, что будет гораздо темнее, такой насыщенный фиолетовый, а она очень деликатная оказалась.
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:59
В стике помада темнее, а на губах более неоновая. Оттенок у нее очень красивый.
katyakraska 10 ноября 2016, 16:48
Наташа, цвет просто изумительный.
Тоже думала, что будет насыщенней и ярче, но он так гармонично смотрится… супер!
davinchi_nat 12 ноября 2016, 10:02
Я с Вами солидарна.
На губах оттенок становится ярче.
Koroleva77 10 ноября 2016, 17:06
Какой красивый цвет!
Тебе идёт, очень и лежит на твоих гладких губах восхитительно!

Я к помадам ТФ остыла, думаю, навсегда, двух мне хватило))))
davinchi_nat 12 ноября 2016, 10:03
Спасибо, Женечка!
Наши предпочтения разные, я напротив, люблю помады ТФ.
ladyNSK 10 ноября 2016, 17:43
Пигмент, похоже, схож с тем, что в линейке жидких помад… Мне так показалось.

Вам именно этот оттенок очень идет )
davinchi_nat 12 ноября 2016, 10:04
Возможно так и есть.

Спасибо. Фуксия украшает многих.
Poeme 10 ноября 2016, 17:48
Шикарный оттенок, тоже ожидала более темный, но мне такой больше нравится. Можно запросто простить «въедливость» такой красоте))
davinchi_nat 12 ноября 2016, 10:06
И я от цвета в восторге, но пигмент помады меня пугает и отталкивает от нее.
jurist 10 ноября 2016, 20:12
Чудесный оттенок, и легла помада замечательно (въедливый пигмент — это не очень хорошо, но как же красиво)! Тебе очень идёт!
Очень понравилась общая цветовая гамма в образе, красота!
Элегантно и со вскусом!)
Спасибо за чудесный обзор, Наташ!
davinchi_nat 12 ноября 2016, 10:08
Анечка, спасибо за поддержку!
Я постараюсь полюбить помаду больше, она ведь очень красивая.

Ты радуешь меня своими доброжелательными комментариями, спасибо.
Hadija1991 14 ноября 2016, 16:15
Восхитительный оттенок!
juliamoscow85 28 ноября 2016, 00:20
Обожаю фуксию! Безпроигрышный вариант, на мой счет. Как раз сегодня приобрела себе похожий оттенок у NARS.