09.11.2016

Новый оттенок Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #6

Всем привет! Про знаменитые помады Nouba Millebaci думаю знают многие. Здесь на косметисте на них было уже не мало обзоров. Недавно марка выпустила новые оттенки, и сегодня я расскажу об одном из них — об оттенке номер 6.

Упакована помада в плотный пластиковый тюбик с большим объемом 6ml.

Аппликатор скошенный с небольшой выемкой, удобный, при желании им можно нарисовать и контур, но я для этого обычно предпочитаю кисть.

Текстура жидкая кремовая, пигментация отличная, одного слоя достаточно, чтобы полностью перекрыть пигмент губ. Высыхает где-то в течении минуты, так что время прокрасить губы есть, в прочем даже после полного высыхания можно подкорректировать нанесение, прорисовать контур. Ложится помада достаточно тонко и первое время почти не чувствуется, но спустя время начинает чуть стягивать губы. Шелушения подчеркивает не критично, но всё же лучше, чтобы губы были в хорошем состоянии, тогда ложится идеально.

Стойкость впечатляющая. Помада держится около 10 часов, без проблем переживает перекус. Я ела с ней даже жирные блинчики, после них конечно помада сошла на стыке губ, но за контур не убежала, что очень порадовало. В течение дня выглядит прекрасно, не сходит кусками и не образовывает корочку, стирается только на стыке губ, но это легко можно поправить, наслаивается сверху помада без проблем и выглядит как будто только что накрасили, я подкрашивала стык три-четыре раза за день и это не выглядело как пирог.
Смывается помада без особых сложностей, я обычно использую гидрофильное масло, мицелярной водой тоже удаляется, но чуть посложнее. После удаления помады не замечала, чтобы губы становились сильно суше, они остаются в том же состоянии, что были до.

Оттенок темный винный с мелким-мелким шиммером, на свотчах его почти не видно, но на губах за счет него финиш получается более металлическим, и губы выглядят более объемно, что мне очень понравилось. Оттенок очень яркий, праздничный, когда первый раз нанесла этот оттенок на губы, сразу подумала про Новый Год, отличный вечерний вариант для предстоящих праздников.

Полный образ:

Мне помада очень понравилась, оттенок шикарный, смотрится дорого, притягивает взгляды, а с такой стойкостью можно смело «надевать» её на любое мероприятие и не беспокоиться.
Цена: 1200 рублей

Mary_Marmelad 09 ноября 2016, 18:27
Ух, какой красивый оттенок! На вас смотрится сказочно!
DianaBeauty 09 ноября 2016, 18:43
Спасибо большое!))
ellewood 09 ноября 2016, 18:42
Шикарный цвет! Лежит роскошно! Очень радует тенденция возвращения к темным, насыщенным цветам. Пару лет назад, в постах о темных помадах только и комментарии были, как это старит, и прочие приятные вещи)))
DianaBeauty 09 ноября 2016, 18:46
Спасибо!) Даа, сейчас темные оттенки очень популярны, поменялось отношение к ним)))
Julia_zH 09 ноября 2016, 18:48
Ну все, теперь буду гоняться за этим оттенком. Спасибо, что вовремя показали)))
DianaBeauty 09 ноября 2016, 18:49
Очень рада, что мой обзор вовремя)))
Poeme 09 ноября 2016, 19:00
Отлично смотрится на вас, восторг!)
DianaBeauty 09 ноября 2016, 19:01
Спасибо большое!))
LadyKaterina 09 ноября 2016, 19:08
очень красивый оттенок, такой баланс матовости и сияния.
А вы пользовались данными помадами в старых оттенках? можете сравнить насколько поменялась сама помада, структура, легкость нанесения и стойкость, или они остались верны старой формуле?
DianaBeauty 09 ноября 2016, 19:31
К сожалению, не могу сравнить, не пробовала другие оттенки(
LadyKaterina 10 ноября 2016, 10:42
Спасибо, значит будем тестить))
Julia_Lifestyle 09 ноября 2016, 19:16
Диана, очень красивый цвет, редкий, многогранный. Раньше на такие даже не смотрела, для меня темные, но после подобных постов хочется потестировать. Отличный образ, топ (или боди?) мне тоже очень понравился )))
DianaBeauty 09 ноября 2016, 19:32
Спасибо большое!))) Это топ)
lovebuzz 09 ноября 2016, 19:19
Роскошнейший…
balakinang 09 ноября 2016, 19:32
На вас любой оттенок будет смотреться шикарно.
DianaBeauty 09 ноября 2016, 19:33
Спасибо большое!)))
ptitsaSinitsa 09 ноября 2016, 20:14
Ух как красиво, как ново! На вас очень хорошо смотрится. Я теперь обязательно его куплю, спасибо.
DianaBeauty 09 ноября 2016, 20:53
Спасибо!))) рада, что заинтересовала)
Galinka-malinka 09 ноября 2016, 20:18
Шикарный цвет и губы! Спасибо, что показали такую новинку, тоже захотела
DianaBeauty 09 ноября 2016, 20:54
Спасибо!))) рада, что понравилось)
Patina_Ekaterina 09 ноября 2016, 20:20
Невероятный, благородный оттенок
Aoife 09 ноября 2016, 20:22
Это, наверное, первая Nouba, которую мне после вашего поста захотелось приобрести. Выглядит восхитительно, вам очень идет
DianaBeauty 09 ноября 2016, 20:55
Спасибо большое!))) приятно слышать!:)
ice_161 09 ноября 2016, 20:24
Здорово показали! Это не лимитка? А Вы не знаете какие номера оттенков еще выпустили?
DianaBeauty 09 ноября 2016, 21:00
Спасибо!) насколько я знаю это постоянная коллекция) Еще вышли оттенки 18, 23 и 45(последний лимитированный)
ice_161 09 ноября 2016, 21:08
lolakarikola 09 ноября 2016, 22:40
Это перевыпуск? 45й уже невозможно было купить в прошлом году. Если правда перевыпуск, то наконец-то он мне достанется))
DianaBeauty 09 ноября 2016, 22:55
Да, насколько я поняла перевыпуск в очень ограниченном количестве)
Zelen77 09 ноября 2016, 21:37
Ваууу! Круто
aquagirl 09 ноября 2016, 22:09
Цвет прямо вау! Вам тааак идёт!
DianaBeauty 09 ноября 2016, 22:55
Спасибо!))))
SvitlanaNalyvaiko 09 ноября 2016, 22:47
Ну нереально красивая вы! И как все на вас гармонично!
DianaBeauty 09 ноября 2016, 22:56
Спасибо большое!))) мне безумно приятно))))
VetaLisa 09 ноября 2016, 23:50
Классные фото, очень вкусно губная смотрится. Я, правда, не понимаю, почему они так редко новинки выпускают. Прям событие.
DianaBeauty 10 ноября 2016, 21:30
Спасибо!))) у нубы частенько выходят разные коллекции, конкретно помады милебачи пореже, но может скоро ещё порадуют новинками)
Luminita 10 ноября 2016, 00:56
Роскошный оттенок, и на Вас, и сам по себе! :)) И радует, что это постоянка, обязательно потом приобрету. А я купила бегом-галопом их лимитированный 45-ый, который так долго ждали у нас, и мне он не нравится, красит с проплешинами, на стыке губ совсем некрасиво съедается и очень уж темный, 6-ой гораздо благородней и лучше по характеристикам.
DianaBeauty 10 ноября 2016, 21:38
Спасибо!)) да, у 6 характеристики отличные, 45 не пробовала, не могу судить, но на свотчах мне понравился
Tan_Tan 10 ноября 2016, 11:17
Спасибо за то, что показали такой шикарный оттенок.На вас смотрится очень благородно. С вашей подачи, видимо, я нашла свою первую Millebaci.
DianaBeauty 10 ноября 2016, 21:40
И вам спасибо!)) очень рада, что вам понравился оттенок)))
SemchenkoSV 10 ноября 2016, 13:34
Как всегда супер!
DianaBeauty 10 ноября 2016, 21:41
Спасибо, приятно!)))
moramarshmallow 11 ноября 2016, 11:12
Оттенок похож на демонист от кайлин
Frankie_Stein 16 ноября 2016, 14:11
Какой выразительный цвет, а металлические нотки делают его  .
colombina 17 ноября 2016, 15:15
какой цвет бомбический