Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2016
9174

Essense тени для век The Velvets eyeshadow в оттенке 04 you're the greytest

Классика серого, матовый оттенок с прекрасным качеством.

Вслед за оттенком 05 Taupe secret, который произвел положительное впечатление, в моей косметичке появился серый оттенок той же линейки — The Velvets eyeshadow в оттенке 04 you're the greytest. Линейка The Velvets получилась очень удачной, качество теней на высоком уровне, если судить исключительно по результату, не рассматривая упаковку, мне напоминает больше люкс, чем масс.
Упаковка выполнена из простого прозрачного пластика, вес теней 3 грамма. Оттенок — воплощение классики, нежнейший матовый серый с отличной пигментацией. Очень универсальный: можно использовать моно, эффектно будет с яркой помадой и не только, для затемнения складки, в качестве базового с другими оттенками. Любой из вариантов делает взгляд выразительным. Я люблю использовать тени в моно-макияже с подводкой иди даже без нее.
Текстура теней шелковая, нежная, помол мелкий. Пользоваться этими тенями одно удовольствие, они легко скользят по веку, прекрасно растушевываются, хорошо отдают цвет, из-за мягкости теней лучше стряхивать излишки с кисти, чтобы избежать осыпания. Тени держатся на веках до демакияжа с использованием базы, не скатываются и не тускнеют. Прекрасное качество продукта за символическую цену.
Цена — 220 р.
Оценка — 5
Essence The Velvets Eyeshadow

Essence The Velvets Eyeshadow

20 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 21 ноября 2016, 16:35
Я тоже очень люблю такой оттенок серого ( не только в косметике), он благородный и не мрачный, его всегда очень легко разбавить цветным акцентом. А на веках он высветляет кожу замечательно и придает аристократичную голубоватую дымку.
Irina1988 21 ноября 2016, 19:10
Мне тоже очень нравится эффект от таких теней, вроде и выглядит макияж легким, а результат выразительный)
Tamara Moiseeva 21 ноября 2016, 18:08
Обалденный цвет. Мне такой нужен. Надо попробовать им брови накрасить. Я уже это делала подобным цветом другого производителя. Было хорошо.
Irina1988 21 ноября 2016, 19:12
Ни разу не пробовала использовать серые тени для бровей, интересная мысль)
ptitsaSinitsa 21 ноября 2016, 19:26
как красиво, а мне совсем не идут серые оттенки, но так нравятся, надо этот попробовать, он какой то более теплый.
Irina1988 21 ноября 2016, 20:52
Спасибо) может Вам попробовать сочетать серый с другими оттенками? Сам по себе цвет холодный, но, например, с бежевым это будет не так явно))
Domremi 21 ноября 2016, 19:29
И в правду какое великолепное бархатное тиснение! Серый осень люблю цвет, как в макияже глаз, так и одежды. Мне очень понравилось, как гармонично и элегантно ваш «глазик» одет.
Domremi 21 ноября 2016, 19:31
«очень», «в одежде» ))) торопилась:)
Irina1988 21 ноября 2016, 20:52
Спасибо))