05.11.2016
11970

Пигмент Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow в оттенке 35

Торговая марка Inglot славится своими пигментами. Мало кто из нашего бьюти-сообщества о них не слышал. Они в ходу как у любителей, так и у профессионалов-визажистов. Вот и я потихоньку собираю свою коллекцию пигментов и сегодня хочу вам показать знаменитого красавчика в 35-м оттенке.

Продается пигмент в черной картонной коробочке с подробным описанием и составом.

Внутри коробочки прозрачная пластиковая шайбочка с закручивающейся крышкой. Сифтера нет, поэтому открывать следует с осторожностью. Пигмента 2 грамма. Срок годности после вскрытия 18 месяцев. Произведен в Польше. Отдушки не имеет.

По текстуре это порошок довольно крупного помола. При нанесении осыпается, поэтому всегда его использую в начале макияже, перед тем, как нанести тон. Предпочитаю наносить подушечкой пальца, влажной кистью или спонжем. Сухими кистями не наношу, так, мне кажется, он осыпается сильнее.

На первый взгляд цвет представляет собой смесь частиц золотого фиолетового цветов. Но при нанесении еще виден голубой и розовый. В зависимости от подложки и способа нанесения пигмент раскрывает себя с разных сторон. Этим он и прекрасен

На свотче слева направо: сухим способом, на бежевой гелевой подводке Inglot #68, на черном карандаше.

Наносимый в качестве теней, пигмент держится весь день, не скатывается. Удаляется стандартным средством для демакияжа.

В макияже:

1. Пигмент нанесен на бежевую гелевую подводку Inglot #68

2. Пигмент нанесен на стрелку из черной гелевой подводки при помощи кисти с дюралайном.

3. Пигмент нанесен на базу из темно-зеленого карандаша Urban Decay 24/7 Loaded

lyubovtsaplina 05 ноября 2016, 11:50
86 интересный)
manuka_honey 05 ноября 2016, 15:27
Milara 05 ноября 2016, 12:06
84 моя вечная любимая любовь, красно коричневая база и зеленый отлив.
manuka_honey 05 ноября 2016, 15:28
Ух ты! Должно быть, прикольный, надо посмотреть! Спасибо
nata_ice 05 ноября 2016, 12:32
Надо же, как необычно. Я ждала готик стайл после цвета в баночке, а на деле все так нежно! С зарплаты обязательно сьезжу в корнер Инглот, посмотрю вживую. На Вас он очень понравился. Самое главное, что он не вытянул зелень из цвета радужки, уже за одно это ему пятерка!
manuka_honey 05 ноября 2016, 15:28
Спасибо! Да, он очень нежный, вполне годится на каждый день.
Soffione 05 ноября 2016, 14:49
Даша, красивый пигмент и твои варианты макияжа замечательные. UD Loaded — прекрасный оттенок. Правда, меня немного испугало предупреждение о необходимости срочно промыть глаза при попадании пигмента в них. Считаю, что все продукты для глаз должны быть безопасными и проверенными.:( Иногда же случайно частицы глиттера могут осыпаться прямо в глаза, тогда что получается, нужно бежать срочно смывать… В общем, такой сыпучий формат не для меня, я точно опрокину целую банку на себя в первый же день.:)
manuka_honey 05 ноября 2016, 15:32
Спасибо, Лиля! Ты знаешь, сколько я рассыпчатыми тенями пользуюсь, ни разу в глаз мне ничего не осыпалось. Зато много раз я щеткой от туши залазила   Очень неприятно! И как назло так получается, когда спешишь и нет возможности умыться и снова накраситься!
Julia_Lifestyle 05 ноября 2016, 14:53
Вау, какая-то красота, очень понравился. У меня есть только 22, я довольна, шикарный оттенок
manuka_honey 05 ноября 2016, 15:33
Спасибо! Да, 22-й тоже красавец!
doga79 05 ноября 2016, 14:53
Все три оттенка на Вас понравились, а какая красивая стрелочка!
manuka_honey 05 ноября 2016, 15:33
Спасибо большое!
Estoy 05 ноября 2016, 18:32
Эти пигменты Inglot невероятные
manuka_honey 06 ноября 2016, 02:53
Да, классные! И по цене доступные
Marina_Eesti 05 ноября 2016, 20:12
Какой же красивый пигмент! Жаль, с пигментами данной марки не подружились-аллергия.
manuka_honey 06 ноября 2016, 02:53
Спасибо! Очень жаль, что Вам не подошли пигменты…
Tamara Moiseeva 05 ноября 2016, 20:31
На зеленой подложке — просто вау! Очень Вам идет.
Спасибо большое!
Lady-L 06 ноября 2016, 12:56
Хороший пигмент, но я предпочитаю более интересные и\или яркие цвета
Могу вам посоветовать красавчиков 119 и 120
Фото с официального сайта:
manuka_honey 06 ноября 2016, 14:08
Спасибо Вам большое! 120-й покорил!
VetaLisa 10 ноября 2016, 00:26
У Вас на свотчах он немножко по-другому смотрится, чем мой. Я в 35м если честно разочарована. На руке выглядит шикарно и довольно ярко, на глазах совершенно другой эффект! Я столько подложек перепробовала и баз, какие-то бледные блёсточки выдаёт и всё, хоть три раза наслаивай ни-че-го! И ещё минус — сыпется нереально, или с патчами наносить или потом пол лица протирать. У меня много пигментов, но с этим никак не могу найти общий язык. Хотя сама идея цвета мне очень нравится.
manuka_honey 10 ноября 2016, 02:03
Соглашусь, что он довольно скромный по сравнению с другими дуохромами. А насчёт осыпания, я уже привыкла. У мне все осыпаются   поэтому только после макияжа глаз лицо тонирую