02.11.2016

Стойкого макияжа губ пост. Праймер для губ Yves Rocher

Добрый вечер, девочки!
Сегодня я расскажу о продукте еще одной моей любимой марки- праймере для губ от Yves Rocher Mattifying and Long-Lasting Lip Primer.
Карандаш сам по себе довольно толстый. Минусом лично для меня оказалась необходимость подтачивать карандаш, хотя я почему-то думала что он выкручивающийся.
Окинув его взглядом первый раз, я подумала что он был бы для меня идеальным повседневным нюдом. Однако, это не так. Наносится праймер как бальзамчик практически не оставляя цвета.
Свотч Вам в подтверждение:
А теперь о действии. Нанеся его в первый раз я была глубоко разочарована. Праймер сделал губы суше и подчеркнул мелкие шелушения. Поэтому перед применением лучше нанести тонкий слой бальзамчика. Я наношу бальзам пальчиком и едва касаюсь губ, чтобы праймер не пересушил их. Аромат, кстати говоря, абсолютно отсутствует.
Губы ню
За губами я, честно признаюсь, слежу от времени к времени. Сейчас в холодный период времени стараюсь уделять им побольше внимания. После нанесения праймера губы становятся матовыми и слегка белесыми. Без абсолютного ухода за губами он схватится, извините меня, «шмотками» и никакого эффекта не даст. Собственно, как он выглядит на губах.
А теперь тест-драйв.
Для него я взяла не самую выдающуюся в стойкости губную помаду Maybelline Hydra Extreme оттенка Misty Lilac.
На губах она держится до первой «чашечки кофе», а короче, около часа.
По виду она тоже никогда не вызывала моего восторга. А теперь я нанесла ее на праймер. Красота и удивление.
Фото без вспышки:
Фото со вспышкой:
Свой «мега-эксперимент»   я делала дома поэтому походила около часа и пошла кушать. О, чудо! Помада не полностью конечно осталась на губах и была там еще около 1.5 часов. Да и на моих губах эта помада раньше не смотрелась так привлекательно)
Цена: 489 рублей
Оценка: 4 (за ощущение сухости на губах)
Я-Катерина.
Со мной на «ты».
Надеюсь, была Вам полезна!)

SvitlanaNalyvaiko 03 ноября 2016, 01:06
Интересный продукт, присмотрюсь! Спасибо за пост!
-Katalina- 05 ноября 2016, 15:22
Спасибо за внимание!)
ulitka_na_sklone 03 ноября 2016, 12:19
Не хочу показаться грубой, но почему у вас губы на снимках полусомкнутые, словно слипшиеся? Если это особенности строения, то извините, не хотела вас обидеть.
-Katalina- 05 ноября 2016, 15:21
Особенности строения у меня наоборот такие, что если не смыкать губы вся верхняя челюсть наружу, а зубы не в лучшем состоянии, поэтому стараюсь смыкать)
Вы ни капельки не обидели, просто некоторые пластику делают чтобы так губа была приподнята, а я мучаюсь
ulitka_na_sklone 07 ноября 2016, 12:35
Вы меня не поняли, я не о приподнятых губах писала, ну да ладно.
-Katalina- 07 ноября 2016, 14:53
Я вас поняла, просто неправильный прикус)
Ola-Ola 03 ноября 2016, 20:37
Цвет помады красивый))
-Katalina- 05 ноября 2016, 15:22
Спасибо, он меня до праймера как-то даже и не впечатлял)))