01.11.2016

Самый популярный бб-крем Missha M Perfect Cover BB Cream в 21 оттенке

Всем привет, милые читательницы косметисты! Меня зовут Юлия. И свой бьюти рассказ я начну с обзора самого популярного и нашумевшего бб-крема от MISSHA.

Missha M Perfect Cover BB Cream уже давно заполучил сердца и косметички многих девушек по всему миру, и я не исключение.

Я обладательница комбинированной кожи, Т-зона очень жирная, в то время, как периферия лица наоборот нормальная. Также часто выскакивают высыпания, но это уже проблема в питании, которую на сегодняшний день я пытаюсь решить. Поэтому приходиться все это дело маскировать, но не хочется ходить в «штукатурке». Я думаю, обладательницы похожих проблем меня поймут))

В моей косметичке было множество тональных кремов именно европейских производителей. Но не многие попали в список любимчиков. То тон не так подберу и хожу как-будто в «маске». То слишком «тяжелая» текстура тонального крема и ощущение будто кожа перестала дышать. И было достаточно других дискомфортных ощущений. Из большинства тональных кремов, которые я попробовала, могу отметить лишь одного любимчика, но это в другом посте но и он отошел на пятое место после корейских бб-кремов.

Вот состав крема, на сайте почему-то нет полного состава

Развернутое мнение: Перейдя с тональных кремов на бб-крема известных марок, поняла, что видимо не судьба с моей жирной кожей носить такое легкое покрытие. Многие средства забивались в поры, и уплывали с лица через пару часов. К герою поста изначально была настроена скептически и не понимала, почему же многие девушки его так хвалят! Но попробовав, убедилась, что корейцы делают одни из самых лучших продуктов.

У меня бб-крем в такой тубе с носиком 20 мл. Очень удобно брать с собой в поездки. Сама туба находится в картонной упаковке, на которой указаны: номер и название оттенка, краткая презентация «чудо-крема» на английском языке, а также полный состав продукта. Есть несколько фраз на корейском.

Консистенция: Капельку держит, не течет, достаточно густой.

Запах: приятный, ощущается только во время нанесения крема.

Оттенок: номер 21, светлый но не самый светлый в линейке с серым подтоном. На мой взгляд, отлично нейтрализует красноту на лице. На свотче может показаться, что он выбеливает, как многие корейские бб-крема. На деле это не так.

После нанесения ему надо дать некоторое время, чтобы усесться. После чего бб-крем впитывается в кожу и его совсем не видно))

А теперь фото до/после. У меня сейчас проблемная кожа. Как раз наглядный пример, чтобы увидеть маскирующую способность бибика)

Покраснения, неровный тон кожи, прыщики.

Наносила пальчиками. Таким способом крем ложится на кожу легким слоем, он словно скользит по ней. Как видим сильного покрытия при таком нанесении ждать не стоит. Я обычно пальчиками наношу крем на все лицо, а потом добавляю бб-крем вбивающими движениями влажным спонжем на проблемные места. Я считаю, что это большой плюс для Missha bb perfect, потому что он подойдет и для девушек, которые любят легкие покрытия (или нечего скрывать, просто выравнять оттенок кожи) и для девушек, которым нужно немного замаскировать «проблемки». Все зависит от способа нанесения.

На фото может и не видно, но у меня есть шелушения, последствия пилинга. Так этот крем их не подчеркнул. Финиш скорее влажный, но через некоторое время он впитывается, и становится более матовым. Я обычно еще закрепляю Т-зону рисовой пудрой.

И полный образ:

В дополнении: стойкость 3-4 часа, после Т-зона начинает блестеть, но крем лежит на месте! Просто использую матирующие салфетки. Не затекает в складочки, не подчеркивает шелушения, не сушит кожу, не проваливается в поры. В течении дня он достойно себя ведет на коже лица, немного как бы съедается ею, но не пятнит.

Отмечу несколько минусов: 1) он отпечатывается, но не критично 2) трудно удаляется с лица, забивает мне поры. Поэтому сейчас я использую гидрофильное масло и пенку для умывания. Умываюсь по корейской системе 424.

Цена: 700 рублей 20 мл, 1585 рублей 50 мл
SPF 42
Оценка: 9 из 10

Eleniya 01 ноября 2016, 15:59
Классный результат! Сил вам и терпения, чтобы справиться с проблемками! А пока ББ поможет.
Julia_03 01 ноября 2016, 16:19
Спасибо, буду стараться побороть эти проблемки
julia84by 01 ноября 2016, 16:00
Отлично справился со своей задачей! Хороший ББ, только мне оказался тяжеловат. Вы красавица!
Julia_03 01 ноября 2016, 16:20
Благодарю!)
night_4ever 01 ноября 2016, 16:13
Отличный результат! А что у вас такое привлекательное на губах?
Julia_03 01 ноября 2016, 16:21
Это помада Golden Rose Velvet Matte №11
Klavas 01 ноября 2016, 16:23
Ой, у них еще два варианта есть очень даже хорошо получились тоже
Milara 01 ноября 2016, 16:25
Скажите, а это вы на последних двух фотографиях его наслаивали? Пальцами? Я просто тоже им пользуюсь, мой любимый бибик, но он мне даже веснушки не до конца перекрывает, а хотелось бы.
Julia_03 02 ноября 2016, 14:02
Наслаивала влажным спонжем от Just&Jeans вбивающими движениями   Сухим спонжем не нравится, тяжелое покрытие становится
Natalie_Imbus 01 ноября 2016, 16:26
Результат потрясающий!
Спасибо, что наглядно показали.
У меня он был когда-то, лет пять назад — нравился, но мне плотноват был, а по поводу удаления согласна — тяжело(
Julia_03 02 ноября 2016, 14:06
А вам спасибо за комментарий   По поводу умывания, я только гидрофильным маслом в два захода его смываю, а потом пенкой до скрипа)
hashcat 01 ноября 2016, 22:38
Как скоро у вас начинает блестеть лицо без крема?
Julia_03 02 ноября 2016, 14:05
Часа через 4, в основном спинка носа, и немного область возле носа. Использую матирующие салфетки, нравится, что когда удаляется лишний блеск, крем остается на месте   Для меня это важно, чтобы тон был на месте и не уплывал.
n-t-li 07 ноября 2016, 03:10
потрясающий результат!
Valentina Nabokova 29 января 2017, 23:50
Пользуюсь год, довольна безумно! Люксы в сад))) Матирующие салфетки летом пользую, но гораздо реже чем до Мишки-вв!
Смывает его только масло, но я давно умываюсь маслом и пенкой, кожа стала гораздо чище и лучше!