01.11.2016

Тени Inglot Freedom System AMC Eye Shadow Shine Square 31 & Double Sparkle Square 458

Как же я рада, что в моем городе наконец открылся корнер Inglot  ! Теперь можно не мучиться с поиском свотчей и заказами онлайн или через знакомых. На открытии я купила себе парочку теней, о которых хочу сегодня рассказать.

Для начала немного общей информации. Тени произведены в Польше, имеют срок годности после вскрытия 18 месяцев. Отдушки не имеют. Упакованы в рефилы, из которых можно собирать кастомизированные палетки разного размера или же покупать для них одноместные футляры. Вес оттенка 31-го оттенка 3,2 грамма, 458-го – 3 грамма.

Inglot Freedom System AMC Eye Shadow Shine Square 31 – оттенок хамелеон. Грязно-розовая база с золотыми и фиолетовыми переливами. Содержит мелкий серебристый шиммер. Намешали – так намешали. В зависимости от освещения может выглядеть как холодным, так и теплым. На веках иногда кажется просто бежево-золотым. Мне он нравится и соло, и в компании со следующим оттенком.

Inglot Freedom System Eye Shadow Double Sparkle Square 458 – серо-фиолетовый с содержанием золотого и розового шиммера. Его я соло не ношу, обычно затемняю им складку и подвожу нижний ресничный край.

Оба оттенка отлично пигментированы, дружат со всеми инструментами, легко наносятся и растушевываются. В процессе нанесения ни пигмент, ни шиммер не осыпаются. На базе держатся весь день. Снимать советую двухфазкой или маслом, обычное средство может не справиться, особенно с 458-м.

Со вспышкой:

В макияже оба оттенка — на подвижном веке 31, в складке, уголке и по нижнему веку — 458. Дополнительно использованы черная гелевая подводка Make Up For Life, каял для слизистой Pupa, тушь Estee Lauder.

Я очень довольна данными тенями, мне кажется, это эталон качества по вменяемой цене. Которая, к слову, составляет 500 руб. за одни тени (при условии покупки магнитной палетки, моя, на 2 отдела, стоит 300 руб.). Если тени покупать без палетки, их цена 650 руб. за штуку.

Оценка 5.

Меня зовут Дарья

Nuribeauty 01 ноября 2016, 07:27
Супер! Цвета Вам очень идут!
Estoy 01 ноября 2016, 07:52
Красота   спасибо, что показали! 100% согласна эталон качества по вменяемой цене)
Вам спасибо, что зашли
alinakhodor 01 ноября 2016, 12:40
Красивые тени.
Modagold 01 ноября 2016, 15:15
Отлично тушуются, стойкие, высокопигментированные, большой выбор цветов… чего ещё желать от теней?! Давно в хотелках тени Инглот. Мечтаю попасть в их корнер. Красивые оттенки Вы выбрали, Вам очень идут.
manuka_honey 02 ноября 2016, 15:25
Спасибо! Надеюсь, Вам тоже в деле понравятся!
Danny 01 ноября 2016, 19:37
Спасибо за пост, очень красивое сочетание, подходящее и на каждый день. Присмотрюсь к ним☺
manuka_honey 02 ноября 2016, 15:25
Рада быть полезной
Rhona 01 ноября 2016, 21:56
Меня с каждым разом все больше поражает 31 оттенок. Красивый, сложный дуохром. Иногда ощущение, что от партии к партии он немного другой. А может свет/камера/кожа у всех разная. У Вас он и правда розовый. У моего варианта база нежно-сиреневая, а шиммер золотисто-оранжевый. Именно из-за этого сочетания он кажется больше бронзово-розовым. А еще его можно назвать более скромным вариантом 22 пигмента инглот.
Было интересно прочесть пост)))
manuka_honey 02 ноября 2016, 15:28
Спасибо за комментарий! Да, я тоже заметила, что они с 22-м пигментом похожи. У меня на руке получается прям розовый, а на веке бежево-золотой. Надо еще поэкспериментировать с подложкой, попробовать на черном карандаше или подводке.
Greyglasses 02 ноября 2016, 03:44
Я искренне люблю эти тени, у меня две палетки. Но я не считаю, что цена и качеств соразмерны. Мне кажется они безбожно завышают цены, учитывая, что в Польше считаются очень дешевой косметикой.
А оттенки красивые, и вам идут))
manuka_honey 02 ноября 2016, 15:31
Спасибо Вам! Да, к сожалению, мы вынуждены сильно переплачивать. Логистика, таможенные сборы и торговые наценки делают свое дело… Но по сравнению с другими представленными в магазинах марками соотношение цена-качество у Инглот весьма не плохое.
Greyglasses 02 ноября 2016, 23:56
Так то да, учитывая, что у нас уже продают масс по цене люкса
Irina Vikulova 02 ноября 2016, 13:21
красивые)))
а брови то ваши! ох, мне бы ваши брови
manuka_honey 02 ноября 2016, 15:31
Спасибо большое