Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2016
8401

Что за красная ягодка? Это увлажняющая помада Limoni lipstick оттенок #217

Всем привет!

Сегодня поделюсь своими впечатлениями об увлажняющей помаде от Limoni. А мнение о ней сложилось довольно таки хорошее.



Заказывала я ее с официального сайта, где представлено более 40 оттенков. Скажу сразу, картинка на сайте кардинально не похожа, на то, что приходит в реале. Мой оттенок #217, думала что это будет насыщенный темно-малиновый, а в реале это красный, уходящий в малину. Но цвет все-равно мне понравился, он очень красивый, сочный и ягодный.


Объем: 7,5 гр.
Цена: примерно 337 рублей.

Помада имеет красивый и глянцевый футляр, но на нем могут оставаться следы от пальчиков. Закрывается до определенного щелчка, без особых проблем.


По текстуре помада очень мягкая и легко наносится, не расплывается за контур. Может подчеркнуть шелушения, поэтому лучше подготавливать губы (скраб, бальзам). Увлажняющих свойств от помады я не заметила, но губы она не сушит, и это не может радовать. Достаточно всего 2-3 слоя, чтобы добиться насыщенного и равномерно цвета на губах.


Финиш получается влажный, и от этого губы очень выигрышно смотрятся. Стойкость у помады вполне обычная, если без перекусов, то около 4-5 часов.


Увлажняющая помада Limoni оправдала мои впечатления, я даже не расстроилась из-за несовпадения оттенка. С огромным удовольствием ее использую.

Срок тестирования: около года.
Оценка: 4 из 5.
Limoni Lipstick

Limoni Lipstick

23 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 29 октября 2016, 15:44
«Ягода-малина нас к себе манила»)) Очень вам идет этот оттенок, хорошая помада.
TatianaSolnechnaya 29 октября 2016, 21:55
Спасибо большое!)
Modagold 29 октября 2016, 18:26
И цвет и финиш красивый. Вам очень идёт!
TatianaSolnechnaya 29 октября 2016, 21:56
Спасибооо!)
for_line 29 октября 2016, 21:14
Вам очень хорошо с этим цветом, но карандаш просится, хочется более чёткого контура с таким цветом.
TatianaSolnechnaya 29 октября 2016, 22:01
Спасибо большое!) А вот карандашик пока не могу подобрать, получается контур с ними сильно заметен. Заказала себе праймер, буду с ним пробовать аккуратней красить. Спасибо за ваш комментарий!
for_line 29 октября 2016, 23:04
Накрашено аккуратно, не подумайте плохого) только граница немного акварельна и светится. Мне кажется, что если контур будет более графичен, то образ женщины-вамп будет завершен.
Olkaida 31 октября 2016, 11:50
На самом деле эта помада очень хорошо держит контур. Когда тупится стик, я использую кисть. Для тех, кто не любит карандаши она вполне может существовать самостоятельно.
ekulya 29 октября 2016, 21:51
У меня такая же. Моя любимица) цвет шикарный. И качество нравится. Вам очень идет)
TatianaSolnechnaya 29 октября 2016, 22:05
Спасибо большое и рада, что вы тоже ее оценили!))