26.10.2016

Очень осенний Inglot №419

Всем привет! Сегодня я расскажу об одном оттенке теней от польской фирмы Inglot. Оттенок, который у меня стойко ассоциируется с осенью, когда не до конца пожелтевшие листья, тронутые первыми заморозками, весело хрустят под ногами…

Фирму Inglot я лично очень уважаю. Многообразие цветов, текстур и, самое главное, возможность комбинировать продукты на свой вкус. С кем не случалась такая ситуация, когда в многоцветной палетке хоть один цвет попадается «не в кассу»? Так вот с Inglot подобное исключено. Когда я выбирала этот оттенок он подкупил меня своей многогранностью и непростым цветом, который нельзя сразу определить.

Название продукта: Inglot Freedom eyeshadow pearl square #419

Упаковка стандартная — металлический немагнитный рефил, объем более чем приличный — 2,7 грамма.

Текстура — очень шелковистые, рыхлые и легко набираются на кисть ( а еще лучше на палец), практически не пылят, но при нанесении могут слегка осыпаться под глаза. Отлично пигментирован, благодаря этому легко наслаивается.

Стойкость — по моим меркам просто феноменальная. На базе UD держатся и 8 и 10 часов без изменений   дальше я просто не проверяла

В нанесении неприхотливы — одинаково хорошо и равномерно ложатся как на сухую подложку, так и сразу на липкую базу.

Но, конечно, самое главное, это цвет. Это серо-зеленый хаки с многочисленным золотым шиммером. Оттенок очень многогранный и очень по-разному выглядит при дневном освещении и при вечернем. На руке от выглядит более серым, на глазах же — более зеленым.

Ношу его чаще всего соло со стрелкой, слегка смягчая другими тенями складку.Свотчи в туманный день и на открытом солнце:

Общий образ. И да, интересно, когда я уже смогу спокойно проходить мимо теней в зеленой гамме

А почему очень осенний? :) Перламутровая текстура уже недвусмысленно напоминает о скорой зиме и снеге, но пробивающаяся зелень характеризует, не желающую сдавать свои позиции, осень.

Цена: 650 рублей за рефил
Оценка:5+ Этот оттенок не первый и явно не последний в моей коллекции теней Inglot

Tereza01 26 октября 2016, 19:12
Какой цвет глаз
AnChanel85 26 октября 2016, 19:16
очень красивый оттенок и ваш макияж
Modagold 26 октября 2016, 20:40
Очень красивый цвет! Думала, что на веках будет отдавать в цвет хаки, но он «изумрудит». Мне даже стрелка кажется тёмно-изумрудного цвета. Цвет настолько хамелеонит, или дополнительный цвет его меняет?
May_Rain 26 октября 2016, 20:43
Стрелка там оригинальная)) черный с зелёным
Plusha86 26 октября 2016, 21:34
Очень красиво и гармонично
у меня вопрос не по теме  . Как называется техника окрашивания волос у Вас и что за краска?
May_Rain 26 октября 2016, 22:07
Спасибо   техника называется «сама себе колорист»   грубо говоря это шатуш, красилась обычной краской лореаль, которая для омбре, но красила ею по всей длине выборочные пряди. + бессменные спутники это фиолетовые шампунь/бальзам/маска для холодного блонда)
marishka06 26 октября 2016, 21:58
Красивый! Тени Инглот из этой линейки — настоящие хамелеоны, дают совершенно разный цвет в зависимости от освещения.
Blisnyashka 26 октября 2016, 22:23
Как обладательница зелёных глаз я всегда сторонилась теней такой гаммы. Мне казалось, что они не подчеркивают оттенок радужки, а заглушают и перебивают его, так сказать. А в вашем макияже все гармонично, стрелка сыграла свою роль. Спасибо за пост!
Plusha86 26 октября 2016, 22:54
Надо заметить, что Вы отличный колорист))) если не дойду до салона, решусь таки применить Вашу технику
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 22:57
В жтом году я стала обращать внимание на зелёные оттенки теней и этот оттенок мне очень нравится. Думаю его я куплю себе. Спасибо. PS, стрелка роскошная.
A_Anna_A 26 октября 2016, 23:12
Мне тени в начале поста вообще показались золотистобежевого цвета. А на глазах — изумительнозеленый. Волшебный оттенок.
И не проходите мимо теней в зеленой гамме — они безумно Вам идут!
Не подскажите, что за подводка?
May_Rain 27 октября 2016, 09:47
Спасибо! Подводка это микс из чёрной гелевой от Inglot и сверху pupa princess glitter eyeliner ;)
A_Anna_A 27 октября 2016, 12:29
Спасибо.:))
Julia_Lifestyle 26 октября 2016, 23:33
Зеленые тени — моя слабость. Ваш экземпляр отличный!
May_Rain 27 октября 2016, 09:48
И я мимо зеленой гаммы пройти не могу ;)
extremely_interested 27 октября 2016, 07:10
Очень красиво.А вообще Вы очень сильно похожи на Орнеллу Мути, одну из самых моих любимых итальянских актрис
May_Rain 27 октября 2016, 09:48
А я только благодаря девочкам с косметисты заметила это сходство))
MadlenVolya 27 октября 2016, 07:40
Эх и красавчик!
BeautyAudit 27 октября 2016, 21:05
Как мне нравятся такие оттенки! Но сама не могу их «приручить» — получаются какие-то фингалы на глазах…