Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2016
2798

Ароматное наслаждение с гелями для душа Korres

Фотография:

Название продукта:Korres Showergel
Развернутое мнение:Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о гелях для душа от греческой фирмы Korres. Я пользовалась тремя гелями с разными ароматами: инжир, вино из Санторини, лимон и базилик. Все гели имеют потрясающие ароматы, натуральные, не химозные. С ними принятие душа или ванны сводится к приятному ритуалу. Греческий бренд Korres позиционирует себя как органическую косметику и потому постоянно подчеркивает, скольких плохих ингредиентов не содержат его продукты. Korres полностью исключил использование особых синтетических компонентов, таких, как производные нефти (минеральные масла), силиконы (синтетические не разлагаемые компоненты), пропилен гликоль (выделенный растворитель, вызывающий аллергию), аммиак (часто употребляемый компонент в красках для волос). В тоже время, все средства богаты активными высокоэффективными растительными экстрактами.»

Korres Basil Lemon Showergel Лимон и базилик: Мне очень импонирует запах базилика, но здесь больше доминирует лимон. Свежий и бодрящий гель для душа. С ним комфортно принимать душ утром. Освежает. Быстро помогает проснуться.
Korres Fig Showergel Инжир: Сочный аромат свежего инжира. Люблю использовать его на ночь. Запах укутывает и согревает.
Korres Santorini Vine Showergel Вино из Санторини: Тонкий, чувственный запах. Для романтики или для поднятия себе настроения. Женственный, нежный аромат. Хочется принимать ванну снова и снова.
Все гели имеют одинаковою густоту и хорошо пенятся. Цвет прозрачно- желтоватый. Гели увлажняющие, после них кожа не стянута. Дальнейшего увлажнения не требуют. Запах можно уловить на коже и после мытья какое-то время. А в ванне витает аромат и после принятия.
Хорошая упаковка с откидывающейся крышечкой. Темно-коричневый пластик, в котором сразу и не увидишь, сколько геля осталось.
На данный момент у меня только эти гели Korres, но в планах пробовать и другие их ароматы.
Цена: 14$ за 250ml без скидки за каждый.
Срок тестирования: 1 год
Оценка:5+

Лучшее за месяц

Комментарии

murka-ksy 21 октября 2016, 09:00
Спасибо за пост! Захотелось Инжира и Вина ))
irenmileva 21 октября 2016, 10:52
Будет возможность попробуйте вино из Санторини. Как нежный парфюм. Спасибо, что заглянули.
Julia_Lifestyle 21 октября 2016, 09:42
У меня был жасмин, очень приятный
irenmileva 21 октября 2016, 10:53
В планах попробовать многие.
Costa_Lindia 21 октября 2016, 09:55
Обожаю эти гели для душа! Вино Санторини — самый любимый ( и само вино тоже)) ) Пробовала много разных, но вот базилик с лимон как-то пропустила. Пополню коллекцию!
irenmileva 21 октября 2016, 10:55
У меня вино из Санторини был первый гель от Korres. С него и началась любовь.
terr4a 21 октября 2016, 12:39
Обожаю Санторини. Один из немногих гелей, которые я повторяю.
irenmileva 21 октября 2016, 17:27
Он мне нравится больше всех.
sveta_kuznetsova 21 октября 2016, 12:45
Очень люблю корресовские гели. Вот вино не пробовала еще ))
irenmileva 21 октября 2016, 17:27
Я их тоже люблю.